ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться | 

Кухня-столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Афродиточка

avatarЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Магия : Магия любви

СообщениеТема: Кухня-столовая   Пн 01 Июн 2009, 04:19

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: Афродиточка (Чт 22 Окт 2009, 01:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Патя

Женщина
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Вс 11 Окт 2009, 23:29

Патя доела и, с помощью телекинеза переправила грязную посуду в мойку. Включилась вода и посуда начала мыться, под контролем Пати. Потом девушка вытерла тарелки и поставила их на свое законное место, опять же, с помощью телекинеза. Последней исчезла миска Клео. Естественно, не бесследно, она появилась в квартире у Пати, и девушка надеялась, что не в стене...
- по Москве? - переспросила Патя, - я не против, только потом мне все-таки надо будет уйти, а то я дома в последний раз была несколько дней назад...
"И не разу не удосужилась меня покормить!" - вставила Клео, с укором смотревшая на Патю.
Афродиточка

avatarЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Пн 12 Окт 2009, 00:06

- Ну тогда иди. Я погуляю сама, потом встретимся и обменяемся впечатлениями - предложила Дита, убирая все торжество этого раннего завтрака. Всю сервировку безжалостно уничтожила одним лишь взмахом. Афродита привстала, улыбнулась, поклонилась и... села обратно.
Потом опять встала, пошла распахнула окно, повернулась спиной к Москве, лицом к Пате и сказала:

- Тебя ждет дом и Москва.
Афродиточка улыбнулась, а утреннее солнышко светило ей в спину, отчего сама богиня светилась золотым ареолом света...
Патя

Женщина
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Пн 12 Окт 2009, 00:19

Патя улыбнулась Афродите и посмотрела на Клео. Та правильно поняла красноречивый взгляд хозяйки, поклонилась Дите, в знак прощания и в следующую секунду растворилась без следа.
- Спасибо тебе за все, Дит. Очень рада была провести с тобой время...
С этими словами Клеопатра встала на подоконник и выпрыгнула, материализуя крылья. Перед тем, как совсем улететь, Патя еще раз повернулась, сделала пару красивых пируэтов в воздухе и, помахав своей дорогой подруге, улетела...
Афродиточка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Пн 12 Окт 2009, 00:46

Афродиточка стояла у окна. Богиня смотрела вслед улетающей подруге и улыбалась. Сейчас Дита будет наедине сама с собой. И она знает, чем себя собственно занять. Пока рано, Дитулька пойдет почитает книжечку. Или погуляет. Девушка еще не решила.
Афродиточка стояла у окна. Она смотрела на прекрасный рассвет, который прекрасен в любом, даже самом страшном уголке нашей природы. Он, как сам свет, дарил надежду и веру. Он переливался самыми различными теплыми цветами. Природа от этого в любое время года расцветала. И вот сейчас, в это необычное для Москвы утро, улица Светлая переливалась всеми цветами наступившей печальной осени. Лужи ночного дождя сверкали серебром. Как же любит Диточка смотреть на всю эту красоту! Афродитка начала смотреть дальше, подключая зрение посильнее.
Вон в той лужице купается воробьеныш. Такой маленький и смешной прыгает по лужицам, и вот он встрепенулся. Маленькие брызги отлетали от него так радостно и весело, что сама богиня улыбнулась. А вот рубиновый листочек полетел с дерева, выполняя пируэты. Афродитка улыбнулась и села на подоконничек, думая, что же ей все-таки делать...
Сластён@

Женщина
Магия : Магия воздуха

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Ср 14 Окт 2009, 20:14

Я летела по небу и вдруг увидела окно Афродитиной квартиры и решила залететь к ней в гости. Я подлетела к окну. И крикнула:
-Привет!
Я вошла через окно, и оказалась в кухне. Она была довольно-таки уютной, что мне очень понравилось. Я достала свои вкусненькие конфетки и предложила:
- Давай пить чай.

Сделаю тебе несколько замечаний - ты не можешь отписывать действия других персонажей, т.е. меня в данном случае. И оформление постов - действия - курсивом, слова - обычным. Понятно? Исправила))
Афродиточка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Ср 14 Окт 2009, 20:32

Дитка сидела на подоконнике и никого не трогала. И вдруг на ее подоконник села... Настька, ее эдемская подруга. Но Афродитка ушла из Эдема раньше, чем она, и именно поэтому богиня любви была жутко рада этой встрече.
- Привет - сказала Сластена, на что Дитулька чуть не расплакалась и ответила:
- Приветик, солнце. Давно не виделись.
А тут еще Настенка выложила конфетки эдемские и жутко вкусные. И предложила:
- Давай пить чай.
На что девушка ответила ей:
- Конечно давай! Так давно не виделись!
Тут Дитулька быстренько зашебуршала и вскоре на столе было все готово к чаепитию. Афродиточка присела на стул, налила себе в чашечку чая из чайничка и взяла одну из конфеток, которую просто проглотила, настолько она была вкусной.
- Ну давай рассказывай, что было с тобой, пока меня не было? - искренне поинтересовалась Афродитка, улыбаясь и отпивая ароматный чаек.
Сластён@

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Сб 17 Окт 2009, 17:00

-Привет Дита.Я очень рада нашей встрече!В Эдеме произошло много чего интеретного.Вот например,что я вернулась обратно и хотела у тебя спросить можно пока я у тебя поживу?
Просто у меня совсем мало денег на квартиру...
Сластена ожидала ответа и медленно отпивала чай из своей кружки.
-И еще я хотела бы спросить у тебя как у тебя дела на личном фронте?А то я вообще про тебя ничего не знаю!мы с тобой давно не общались!
Афродиточка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Вс 18 Окт 2009, 23:14

- Конечно поживи. У меня много комнат - ответила Афродиточка, отпивая чаек.
- И еще я хотела бы спросить у тебя, как у тебя дела на личном фронте?А то я вообще про тебя ничего не знаю! Мы с тобой давно не общались! - услышала богиня реплику Сластенки и засмеялась.
- А ты не меняешься. Знаешь, хоть я и богиня любви, но на личном фронте пустота пустая. Совсем. А я живу нормально, хотя и бывают бразильские страсти. А что ты делать будешь сейчас тут, в Москве? - улыбнулась девушка Настенке и похлопала глазками.
Сластён@

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Пн 19 Окт 2009, 20:03

-Спасибочки ты меня выручила!
Ответила девушка.Продолжая пить чай.
-Я для начала своего "отпуска" хотела бы прогуляться.А то я долго не была в Москве!.Уже от всего отвыкла.Ты как долго здесь уже живёшь?И давай как-нибудь слетаем на экскурсию,ты не против?!
Афродиточка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Пн 19 Окт 2009, 21:51

- Ладненько, давай - улыбнулась девушка. - Но чуть позже. Для начала я собственно хочу одна пройтись по всему. Потом, когда уже чуть поменяюсь, приду сюда за тобой. Так что давай.
Афродита захватила свою сумочку, щелчком переоделась. Теперь она выглядела вот так: темно-синяя джинсовая мини-юбка, беленькая и очень милая кофточка. На ногах были белые ботфорты. Волосы же просто лежали роскошной волной на плечах, спускаясь до самых колен. Сверху же был белый плащик с черным поясом.
- Пока-пока. Я еще вернусь. - улыбнулась Дитка и вышла в коридор.
Афродиточка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   Чт 22 Окт 2009, 01:33

ООС: Сластенка не может отписаться по причине какой-то мутотени с компом, но все уже оговорено...

Дитка зашла, даже не зашла, вплыла на кухню, юный лебедь грации. Открытая улыбка Голливуда - интерьер совсем другой. В смешении стилей, кухня походила теперь на уютненькую утреннюю кафешку в Париже, любимом городе Афродиточки.
Девушка провела рукой по столешнице кухни, пото потрогала плиту и раковину. Дальше, с радостью маленькой девочки открыла окно и счастливо плюхнулась на одну из скамеечек, примериваясь. "Удобно и красиво, а-а-а-а!! Какая счастливая я!!! Как же мне мало для счастья нужно!!!" - думала Дита с восторгом.
Диточка закрыла окно и пошла дальше...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кухня-столовая   

Кухня-столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Квартирочка Афродиточки [Улица Светлая,дом 15,квартира 505]-
Вверх страницы

Вниз страницы