Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Хэнкок (Пр. Мери)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Хэнкок (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Хэнкок (Пр. Мери)   Хэнкок (Пр. Мери) EmptyПт 22 Май 2009, 19:54

-Имя, фамилия: Хэнкок
-Ник: -/-
- Возраст: я живу очень много лет, почти с самого сотворения Земли. Выгляжу на лет 30.
-Внешность: Чернокожий. Хэнкок невысокий, но все же коротышкой его назвать трудно, так, среднего роста. Худощавый по статуре. На лице небритая недельная щетина, на голове короткие волосы. Глаза карие.
-Стиль в одежде: На голове Хэнкок носит старую шапку с изображением на ней орла. Также на шее кулон с таким же орлом. В одежде Хэнкок нерасборчив. Джинсы не стррались уже полгода?- наплевать! Курка вся покрыта дырками от пуль? -Ну и что, все равно холодно не будет. Вобщем, одевается во что попало под руку, или в то, что дешевле, так как с деньгами туго.
-Темперамент: Флегматик
-Имущество: Кулон в виде золотого орла. Несколько жестяныз коробочек от сигар, в которые прячет остатки денег.
-Способности: Суперскоросные полеты, супер сила, пуленепробиваемость. Магического дара не имеет, этим его способности и ограничуються.
-Ваше хобби: Какой день без бутылки спиртного? Хэнкок пьет почти постоянно, у него в руках вечно тара с выпивкой.
- Семейное положение: женат вроде на такой же особе с супер силой (правда она сильнее меня). Правда общатся мы перестали сто лет назад. И с тех пор я ее не видел, даже забыл.
-Домашние животные: нету
-Что вы ожидаете от этого форума? супергеройствовать) , ну и выпивки много надо)
-Ваша история:
Биография номер один: Более лирическая

Цитата :
"Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это - кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей"
-цитата с официального сайта.
Хотя, откровенно говоря, Хэнкоку глубоко плевать на сайты. Его вообще все давно достало, и единственные вещи в которых он находит свою радость -выпивка и спасание людей. Но что это дает ему в личной жизни?
Кто он вообще, этот Хэнкок?
Цитата :
-Ну и кто мы?
-Боги, ангелы... В разных культурах самые разные определения... Теперь вдруг -супергерои.
-цитата из фильма.
Мифическое существо? Полубог? Пришелец из далеких галактик? Об этом стоит только догадываться, ведь даже сам герой не знает, кто он на самом деле. Как будто и родился он так - на лавочке, глядя сквозь доски на заплеванный асфальт и зная что скоро стемнеет, а поэтому надо возвращаться к себе в трейлер. И как будто всегда проходили мимо люди и кричали вслед -УРОД! А он всю жизнь своими деяниями облегчал им жизнь.
Хотя иногда, в его памяти возникаю осколки воспоминаний, и в снах, темными июльскими вечерами воспоминания тревожат мятежную душу. Проплывают галеры, повторяются крестовые походы, открывается заново Америка... Но потом он просыпается -а этого вроде и не было, только солнце светит в трейлер сквозь скосившиеся жалюзи...
Цитата :
Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение.
В общем, да. Ему певать не только на дождь и на снег ( как Группе Тараканы! Cool ) но и на всех его окружающих персон. Назвали уродом? И пусть. Прибыла очередная повестка в суд? Все равно не приду. Лучше свалю поскорее в свой трейлер и напьюсь, а по дороге буду посылать всех, кто будет глазеть. Ибо нефиг!
Так уж ведь случилось что я за Свет, но тут вы уже извините, манерам я учится не собираюсь только из-за этого фактора. Как сказал Бетховен, "Либо мир примет меня таким, как я есть, либо убьет меня".

Биография номер два: Краткие сведения

Хэнкок - человек, наделенный долгожительством и суперспособностями. Пережил много эпох, но после неизвестного случая, примерно со лет назад, когда он и расстались со своей женой (вот оно, женское коварство!) забывает все, и начинает жизнь супер героя -нахала. Он не задумывается о сказанном, да и для чего -ведь тебе никто не наваляет. Время от времени он супергеройствует -ловит бандитов, спасает людей. Но при этом он производит столько разрушений, что людям дешевле обошлось бы дать совершить свое дело бандитам. Из-за этого люди его и ненавидят.
Впрочем, нужно вклинить этого персонажа в магический мир, так что:

Биография номер три: Магия

Однажды Хэнкок участвовал в странном происшествии. В погоне за какими-то культистами, он попал в подземный храм, в котором совершались жуткие жертвоприношения. На алтаре был странный светящийся камень, и Хэнкок в драке его разбил. Розовое сияние вошло в супергероя, и перед его глазами предстал мир магии, о котором он раньше и не знал...
Спасание людей отошло на задний план. Ведь теперь можно спасать невиновных магов!

-Сторона (Свет/Тьма) Свет
-Группы: (Эльфы,вампиры и т. д.) Супергерои? о_О Лучше просто свет....


Последний раз редактировалось: Hancock (Пт 22 Май 2009, 20:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Хэнкок (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Хэнкок (Пр. Мери)   Хэнкок (Пр. Мери) EmptyПт 22 Май 2009, 20:09

ща биос напишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Хэнкок (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Хэнкок (Пр. Мери)   Хэнкок (Пр. Мери) EmptyПт 22 Май 2009, 20:09

Давай!!!
Я жду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Хэнкок (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Хэнкок (Пр. Мери)   Хэнкок (Пр. Мери) EmptyПт 22 Май 2009, 20:49

вроде все... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Хэнкок (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Хэнкок (Пр. Мери)   Хэнкок (Пр. Мери) EmptyПт 22 Май 2009, 20:55

Посмотрим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Хэнкок (Пр. Мери) Empty
СообщениеТема: Re: Хэнкок (Пр. Мери)   Хэнкок (Пр. Мери) EmptyПт 22 Май 2009, 21:12

Супер!!! На тебя так повлеял фильм?! Я в восторге!!!)))
Это высший пелотаж!!!
Люди учитесь писать биосы)))
Так-с... Выпивку, я лично тебе обеспечу!!!)))
Добро пожаловать в игру!)
Денеги: 50 монет (я в шоке, и меня не осуждать!)
Сторона :Свет...
Группы: Ну что ж... Я подумаю куда тебя определить)))
Ой... Я сейчас заплачу... Трогательная история...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хэнкок (Пр. Мери)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Никита(Пр. Мери)
» Деметра (пр.Мери)
» Био Инки (Пр. Мери)
» Страхов (пр.Мери)
» Троил (Мери)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы