Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) Empty
СообщениеТема: Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари)   Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) EmptyПн 06 Фев 2012, 01:53

-Имя, фамилия: Мелинда Грэй
-Ник: Говорящая (так назвали ее в мире призраков, потому что она может говорить с ними и видеть их)
-Возраст: 20
-Внешность:Рост 176, вес 72, 20 лет. Лицо овальное, чуть выдающиеся скулы, аккуратный нос, немного пухлые губы «бантиком»,кожа светлая, даже бледновата, но с легким румянцем. Смоляные мягкие,непослушные волосы ниже лопаток, густые и матовые. Когда она улыбается, в уголках губ появляются ямочки, улыбка ее всегда искренна. Глаза светло-карие,выразительные, иногда оттенок их становиться немного медовым. Фигурой она наделена не то, чтобы шикарной, но что-то определенно есть. Высокая грудь, гибкая талия и широкие бедра. Тонкие руки с длинными пальцами, всегда аккуратно подточенные ногти средней длины.
-Стиль в одежде: Одевается обычно в темные тона, предпочитает длинные юбки и немного обтягивающие кофты, платья. В повседневной одежде отдает предпочтение строгости.
-Темперамент: Это тип независимой женщины, она может быть музейной дамой в очках или танцовщицей. Но чем бы не занималась, не прощает измен.
Может флиртовать и очаровывать мужчин, в ее присутствии они почувствуют себя настоящими героями, которые готовы защищать ее от жестокого мира. Но она может быть холодной, отчужденной.
Может быть жестокосердечной и холодной, собственную независимость она может предпочесть романтическим чувствам.
В ней заложено огромное физическое желание, гораздо большее, чем можно подозревать, эта женщина часто испытывает мучительное противоречие между своими желаниями и возможностями.
Она, с одной стороны, очень влюбчива и романтична, а с другой, строга в соблюдении внешних приличий.
Порой она не выдерживает и дает выход своим страстям, пускаясь со всем отчаянием в короткое, но бурное приключение. В этот момент, отказавшись от своих придуманных принципов, она поражает своим необузданным темпераментом и изощренностью. Так, время от времени она дает выход своим эмоциям, а потом снова возвращается в образ спокойствия.
Цель ее - надежное и спокойное положение. Но вряд ли можно увидеть, как она добивается успеха. Во всяком случае, не видно, как она расталкивает всех локтями и рвется вперед. Со стороны даже можно подумать, что она в силу своей мягкости согласна на последнее место. Но у финиша эта женщина будет первой.
Внешне она более спокойна, чем на самом деле.
Она подвержена мрачным настроениям. Эти периоды у нее могут быть долгими. Это более серьезно, чем простая чувствительность.
Она не выносит насмешек. Откровенно говоря, она просто не в состоянии оценить юмор, объектом которого является. Она редко расслабляется, даже в романтических ситуациях.
Сидеть и тратить время на мелочи не для нее, когда будущее туманно. Она не верит в прозрачные мечты - ей нужно точно знать, куда плывет корабль ее судьбы и что он в безопасности.
Нельзя критиковать ее семью. Она заботиться о своих родных и близких, это прекрасная хозяйка, любит красоту, природу, но в ней нет сочувствия к "голодающим поэтам". Она живет под лозунгом: обеспечь себя домом, одеждой и едой, а уж потом мечтай - и только о том, о чем стоит мечтать.
Один из ее пороков - упрямство. Зато она никогда не жалуется на трудности. Благодаря своим изящным манерам, она прекрасно знает, как обвести вас вокруг пальца.
Только она может, заглянув в ваши глаза, когда вы были лягушонком, разглядеть в вас заколдованного лебедя.
Живой ум, спокойная воля, выдержка и созидательность.
Противник, который никогда не разоружается. Она ожесточена, постоянно совершенствуется и, если не теряет мужества в период свойственного ей пессимизма, достигает намеченной цели. Инертность и замкнутость рождают бесконечное внутреннее страдание, являются карательным элементом для нее, для ее судьбы. Это активный, ищущий характер, жаждущий брать на себя ответственность.
-Имущество: Серебряный кулон в форме сердца с гравировкой на серебряной цепочке.
-Способности: Медиум - такие люди могут общаться с умершими или с людьми находящимися в коме или в глубоком сне. (актив)
Тактильная эмпатия - при прикосновении к любому человеку,даже к его одежде, можно увидеть, "считать" воспоминание, связанное с состоянием человека на данный момент. При благосклонности удачи можно увидеть ближайшее будущее, опять-таки связанное с нынешним состоянием, или настоящее - что волнует того, к кому обладатель способности имел неосторожность прикоснуться. (пассив)
-Владение оружием: Нет
-Ваше хобби: Певичка в баре и антиквариат
-Домашние животные: нет
-Ваша история: Есть один крошечный, по сравнению с целым миром городок, там всего около 80 семей и по сути это скорей большая деревня под названием Грандвью.
Одной ненастной ночью в старом сером особняке родилась девочка. Родители были счастливы, пока не поняли, что их дочь унаследовала от бабушки необычные способности. Она могла видеть мертвых, сначала, конечно, все думали, что это воображаемые друзья, но девочка росла, а «друзья» остались.
Мать была в истерике, отец и вовсе куда-то пропал, только бабушка занималась Мелиндой, учила ее этому непростому ремеслу – помогать душам умерших уйти в свет. Ближе к 15 годам в девочке обнаружились еще способности, от чего мать и вовсе отказалась от нее, передавая на попечительство бабушке, та была не против, потому что прекрасно понимала свою внучку. Они могли часами сидеть и разговаривать на эту тему или помогать призракам обрести покой.
Шли годы, однажды к Мелинде в больнице подошла ее бабушка, девушка не поняла, что случилось сначала, ведь она пришла навестить ее, зачем она встала с постели в своем состоянии, понимание пришло быстро, бабушка умерла. В 17 лет она осталась без единственного близкого и понимающего ее человека. Мать не приняла дочь обратно в семью, пришлось зарабатывать самой, бабушка держала антикварную лавку, девушка с удовольствием занималась ее делами, а вечерами пела в местной забегаловке. Но слухами земля полниться, про Мелинду начали поговаривать, что та ведьма, потому что как правило она вечно приводила ищеек к трупам или появлялась в домах, где кто-то недавно умер, ну и вообще вокруг нее происходили поистине аномальные вещи.Пришлось переехать и начать все заново.
-Сторона Свет
-Принадлежность Ведьма
-Код: Уes!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари)   Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) EmptyПн 06 Фев 2012, 02:47

*показала язык Талю*

Молодец. Мы с тобой не знакомы случайно? Потому что в "Темпераменте" ты описала все то, что так близко самой мне. Замечательные силы. Действительно то, что должно быть.
По поводу внешности...Ты хочешь выбрать какую-то определенную? Холли хочешь? Она замечательная и тебе очень подойдет (тогда во внехи измени)
История. Ну что все понятно, но слишком уж она у тебя короткая. Предлагаю два варианта: дописать или пробный пост?


*буду через 15 минут*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари)   Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) EmptyПн 06 Фев 2012, 03:33

Пробный пост:
Это был обыкновенный осенний вечер. Девушка любила осень, наверное потому что ей нравились дожди, но она не любила увядание, как ни странно это прозвучит, точнее противоречиво.
Мелинда стояла у окна и смотрела на то, как по стеклу скользят капли. Тонкая бледная рука с изящными длинными пальцами прикоснулась к холодному стеклу. Она поежилась и отошла к кровати на втором этаже серого дома, что стоял на углу улицы.
Ведьма посмотрела на платье и усмехнулась. Снова петь, снова эти глаза, снова призраки того бара, она выдохнула, прикрыв глаза и пошла одеваться. Макияж уже был, прическа тоже. Она скинула клетчатый плед, черное белье контрастировало с бледной кожей, которая тут же покрылась мурашками.
Мелинда с горем по полам натянула платье, никогда не любила короткие, она приходила туда петь, а не показывать прелести, хотя там было на что посмотреть по мнению многих.

Оставалось только выйти в эту непогоду и добраться всего-лишь до машины. Девушка спустилась в гостиную, накинула пальто с широким капюшоном, сунула ноги в туфли и вышла, закрыв дверь. Все это привычные жесты, притерлись до тошноты, но без этого никуда, машинально. Она машинально открыла дверь машины, машинально села за руль, подбирая подбирая подол, машинально завела двигатель и закрыла дверь, опять же машинально включила дворники и поехала по уже знакомой дороге.
В баре она отдыхала, это было совершенно потрясающее спокойное место, с хорошей музыкой, она зашла с черного хода, по пути скинула пальто Мэту, что был там что-то вроде уборщика, перед самой сценой глянула в зеркало и вот она уже на сцене. Она расправляет плечи и садиться за рояль, да, сегодня она будет играть на рояле. Мел наклоняется к микрофону и приветствует гостей тихим глубоким голосом:

-Доброго вечера, друзья... - она мельком смотрит в зал и открывает крышку, пальцы начинают наигрывать мелодию. - Я рада видеть вас... Надеюсь, вечер будет приятным... - она закрывает глаза и начинает играть.
Пальцы порхают по клавишам, она запрокидывает голову назад наслаждаясь самим процессом и вот,она начинает петь, не открывая глаз:

-Август, божественный месяц, созрели земные плоды, виноград, баклажаны,
Август, зеленые клены наглядно сияют на плоской небесной эмали,
Лето исходит последней жарою, срываясь на грозы, скрываясь в туманы,
Душные полдни, ознобные ночи, больная птица на скомканном одеяле,
Глаза у птицы заволокло, серые с золотом глаза у птицы,
Птица дышит хрипло и тяжело, темные перья ее разметались,
Птица заглядывает в меня за миг перед тем, как начать мне сниться,
И, засыпая, берет мою руку невесомыми призрачными перстами.

Голос ее чуть хриплый быть может, немного грустный, она немного зажмурилась, продолжая петь.
-Откуда ты знаешь про ангелов,
Сказать смешно,
Как любят они, что едят они, о чем грустят,
А даже если никак не любят, мне уже все равно,
Следы от ее невесомых пальцев на коже моей горят.
Осень-арахна плетет кружева, все одно — получаются липкие сети,
Северный ветер рвет черепицу с моей и так-то нетвердой крыши,
Когда-то давно мне хотелось спасти всех раненных в жопу на этой планете,
Но Бог оказался на высоте и меня не услышал.

Голос ее взлетел, она играла и покачивалась в такт музыке, которая была в отличие от слов даже ритмичной, под нее можно было спокойно танцевать, но слушатели сидели на своих местах, не та публика.
-Если бы только узнать, как можно распахнуть ее клетку, вернуть ей воздух,
Если бы только успеть отыскать для нее у аптекаря целебные зерна,
успеть, потому что золотые глаза уже тускнеют. Пока не поздно,
Вернуть ее в небо, и не умирать, и бить крылами в чертогах горних,
- она теперь пела быстро, в такт, почти в захлеб, но это не портило песню, а придавало чувства.
Она горько и с надрывом продолжила:

-Оставь в покое ее, Боже мой,
Уйди и забудь.
Не лезь в чужую жизнь, Боже мой, будет только хуже.
Но когда я вспоминаю глаза ее, мне уже не уснуть,
Я вижу только глаза ее, и весь этот мир мне уже не нужен.

Она замерла, ее дыхание в микрофоне, тишина, пальцы так же замерли на клавишах, она выдохнула и вновь заиграла музыка, она пропела уже медленно:
-Август, божественный месяц, потоки метеоритов, летучие мыши тоже,
«Август» — само это слово застряло в горле, как пакостной крови сгусток,
Ты же не лекарь, ты шарлатан, а не врач, ты помочь ей никак не сможешь,
- жестко пропела она, почти рыча.
Голос снова взлетел натянутой струной:

-Откуда ты знаешь, как умирают ангелы, будь им пусто!
Нет таких трав, чтоб сорвать, заварить, растереть в меду и скормить по ложке.
Осень-арахна глядит сквозь решетку ажурной листвы золотыми глазами,
Но если я вправду увижу, как эти глаза застилает серая пленка,
Легче мне будет, если моя голова разобьется о серый камень.

Постепенно она затихала, пока не замолкла, чтобы с новой силой продолжить песню и закончить ее:
-Анафеме предан тот, кто не верит, что кроме земли, есть что-то еще.
Веры не будет тому, кто скажет, что у птиц и у ангелов нет души.
Я умоляю ее — держись.
Я умоляю ее — держись.
Я целую ей полупрозрачные руки и заклинаю — дыши.

Девушка прервалась и резко закрыла крышку тяжело дыша. Раздались аплодисменты, но вот чьи-то хлопки были отчетливо слышны, а весь мир померк, она подняла глаза и увидела его. Эти почти черные глаза, немного растрепанные темные кудри, она вздрогнула. Он улыбался, как и всегда немного нагло, иронично, пустой внутри, прекрасен снаружи и темен душой, Авалон. Мел встала и натянуло улыбнулась публике, она спустилась вниз и пошла прямиком к Ангелу Бездны. Они не говорили ни слова, просто пошли.
Девушка кивнула и открыла дверь, увлекая Ангела Бездны за собой. Времени действительно было в обрез, позади услышала голос Рика, который очнулся так не вовремя, но профессор ныл что-то про Аббадона и что он в шоке и еще всякую чушь по поводу того, с кем общается Мелинда без его ведома, девушка не обращала на него внимания, просто потому что он все равно шел за ними и он тоже понимал, куда они идут. До мемориала было подать рукой, так что она прямо пошла по тротуару в сторону места катастрофы. Это был большой участок возле небольшого парка. Трава была покрыта росой, холодное солнце дарило мало света. Поле было устлано белыми плитами в порядке мест в авиасамолете. Мелинда наконец отпустила руку Аббадона и прошла на поле, встала возле высокого столба с гербом и вытянула руку так же как было на рисунке.

-Блин, точно... - вырвалось у профессора.
Она смотрела на все это словно изнутри, девушка опустила руку и присела на корточки, упираясь руками в землю, она чувствовала что-то, но что, она объяснить не могла. Ведьма закрыла глаза, словно прислушивалась к звукам или к самой себе, подул легкий ветер, он все усиливался. Мелинда зажмурилась и вот теперь она видела. Она видела подземный город, множество душ, их что-то держало, это был не призрак, это было что-то иное, что-то больше похожее по своей природе на Аббадона. Мел распахнула глаза и подняла голову на Ангела Бездны, она встала и подошла к нему.

-Это ты! Зачем ты мне подсунул ту чекнутую мексиканку, если это ты! - она наступала на него, глаза ее горели злостью.
-Мел... Мел я бы не советовал... - раздался сдавленный голос Рика на фоне. - Он же.. Ты же... Он же тебя в порошок со...
-Тшшш! - махнула на него рукой ведьма все еще впиваясь глазами в Аббадона. - Что за игру ты затеял?! - взвилась девушка.
В шелесте листвы раздался смех, холодный и мрачный. Раздались приглушенные шаги и хлопки. Девушка отвела глаза от мужчины, Рик сглотнул и перемялся с ноги на ногу. По дороге не спеша шел человек, все словно застыло и помрачнело, ведьма сама не могла двигаться так же как и застыл профессор. Воздух потяжелел, по земле стелился туман. Человек приближался, а Мел все больше и больше чувствовала тот страх, который идет от него.

-Мелинда, ты высоко оценила своего нового знакомого... - раздался голос совсем рядом.
Все трое как-то пропустили момент, когда этот незнакомец оказался так близко. Глаза его холодно-серые, пустые и бездонные, не выражающие ничего, но с другой стороны полные вселенской скорби, отражающейся ненавистью ко всему живущему в этом мире. Черный костюм, шляпа и трость, он окинул презрительным взглядом всех, кто находился на этой поляне.
-Ну, профессор нам тут не нужен! - он щелкнул пальцами и онемевший Рик просто растаял в воздухе. - Не волнуйтесь, он дома... - приторно проговорил он.
Девушка пошатнулась, она вдруг сморгнула и четко с желчью проговорила:

-Романо, никогда не думали, что ты снова появишься на пути у нашего рода! Сгинь уже, мы сдерживали тебя снова и снова и Мелисса не исключение! Сколько ты можешь терроризировать этот несчастный город?! - голос ее звучал сейчас так, словно это было множество женских голосов, говоривших с того света.
Мел выпала из транса и посмотрела на Аббадона, девушка машинально вцепилась в его предплечье и отошла за его спину, горячо шепча:
-Пожалуйста, скажи, что ты сильней его, пожалуйста, ты же правда сможешь с ним справиться? - к чему она вообще все это несла, с какой стати Ангелу Бездны помогать какой-то там ведьме, тем паче, что с тем, кто стоял напротив них они были почти братья или она не права?
-О, ведьма ищет у тебя защиты, Аббадон, и смех и грех... - он приблизился к ним. - Вот что, дети, давайте не будем больше играть в опасные игры, вы оба мне враги, вставляете палки в колеса, мне нужны эти души больше чем вам.. Я не хочу их отправить в свет и не хочу заставить служить мне, я просто хочу, чтобы они оставались здесь, на земле... - голос его был тихим и спокойным, он смотрел на них как отец на детей. - Скоро этот мир заполонят призраки и тогда живым некуда будет деваться, они будут вынуждены отказаться от света и принять сторону тьмы, чтобы их муки прекратились... Мир измениться, повернется в мою сторону, а начать я хотел с Грандвью, так как, Мелинда, твой род всегда ходил под Богом, да, вы ведьмы, но благословленные, вот только бабушка твоя насолила мне,поэтому я обвел ее вокруг пальца, она продала свою душу, чтобы я оставил тебя жить, а теперь я смотрю она снова ринулась в бой, теперь уже теребя Аббадона, пылкая старушка... Уйди с моей дороги ведьма!
Мел слушала это все и медленно сползала на землю, это было так омерзительно, наконец она упала на колени возле Аббадона. Этот чертов треугольник из ведьмы, Ангела Бездны и Собирателя душ. Она слышала про него и от бабушки и даже от матери, которая не принимала естество ведьм, но теперь, теперь он сам стоял перед ней и говорил с ней. Ведьма подняла на него глаза, она смотрела с такой ненавистью, с какой не смотрела никогда.
Ведьма медленно поднялась, опираясь на руку Аббадона и выпрямилась:

-Не бывать этому и ты это знаешь, раз весь мой род защищал призраков Грандвью, то и я буду это делать! - упрямая глупая девочка, она была молода и пылка, все ее предшественницы были уже в солидном возрасте, чтобы так возражать Романо.
Теперь ей не было смысла прятаться за спиной у мужчины, зачем? Ведь все ведьмы, что были из ее рода стояли напротив него, лицом к лицу и делали то, что должны были. Мелинда пока не понимала в порыве юношеских страстей и романтизма, что одна она просто не сможет одолеть это, он вообще одолеваемый? Этот древний дух, меняющийся в ногу со временем, так же становящийся сильней и сильней от того, что множество жизней потеряно, множество душ было загублено, а теперь вот она, которая еле еще молоко утерла с губ пытается угрожать ему, пусть даже не прямолинейно, но все же.
Романо рассмеялся снова, запрокинув голову:

-Что ж.... У меня времени-то полно, а у тебя, ведьма, не так уж и много... С Аббадоном я сумею договориться, а ты? - он усмехнулся и лукаво подмигнул Ангелу Бездны и исчез.
Мел повернулась в сторону Ангела Бездны, она была бледна, руки дрожали, она просто не знала, что делать. Ангел не был уж таким союзником, он имел отсюда свою выгоду. Воцарилась тишина, она обхватила руками плечи. Мир снова ожил, времени уже было предостаточно, солнце поднималось все ближе и ближе к зениту, на улицах стали появляться прохожие, они уже даже стали замечать Мелиссу и Аббадона, так нелепо застывших у мемориала.

-Тут мой магазин недалеко... Надо думать... Не тут... - она пошла в сторону маленького антикварного магазина, что стоял через площадь, в кармане лежали ключи, она быстро открыла дверь и вошла, приглашая с собой мужчину.
Быстро заперла дверь, опустила жалюзи и табличку «Закрыто».

-Туда! - указала на дверь в подсобку.
Там дальше были ступеньки вниз, в подвал, девушка спустилась, включила свет и выдвинула два кресла из-за какого-то завала, сняла с них чехлы и села в одно, скинула туфли и обхватила колени руками, собираясь в комок. Все, что делать она не знала. Волосы ее растрепались и уже высохли, теперь выпали из косы и разметались по плечам и лицу, никакого макияжа и в помине не было, она смотрела затравленно в пол и, казалось, вовсе не дышала. Она была таким ребенком еще, просто девочкой на которую свалилась сейчас непомерная ноша, которая может сломать ее в любой момент, но это дитя пытается выпрямиться, пытается вынести это, рассудком понимая, что это невозможно, а сердцем и душой, что это надо сделать. Зачем? В очередной раз спросит себя она. Они же мертвы! Ты жива, так живи, уступи, они не по зубам тебе, нет! Упрямство, гордыня, а так же доброта и желание помочь всему существующему, воспитание Мел и просто свое, что-то внутреннее. Наверное то, что она эмпат сказалось на том, что она делает. Потому что всю эту боль нельзя вынести, просто нельзя, она всхлипнула, но не плакала, просто тяжелый вздох. Так сидела она долго, потом повернула голову в сторону Ангела Бездны:

-Что мне делать, Аббадон? И не говори уступить или ждать, пока они перейдут к тебе... - она смотрела на него большими глазами с такой надеждой, с которой на него вообще никогда не смотрели, на него вообще смотрели так?
Большие влажные карие глаза светились изнутри жизнью, бездонные, но светлые, таящие сострадание и любовь, те чувства, которые он никогда не испытывал, а мог ли? Девушка все еще сидела на кресле в такой позе.

-Я не хочу умирать... - так просто сказала она, призналась самой себе и ему, он-то знал это, она все храбрилась, хотела что-то доказать,но нет, так не бывает. - И я не хочу в Ад... - голос ее дрогнул, она шептала это как затравленный ребенок, которого никто не понимает, но это было так просто, никто никогда не хочет этого, она сделал большой судорожный глоток воздуха. - Но если надо будет, если надо будет отдать тебе душу, умереть, значит такова моя судьба... - она повернулась всем корпусом в сторону этого прекрасного, хоть и весьма опасного существа, сотканного из самой тьмы, пришедшего из Бездны, но в ее глазах уже не было страха, она просто привыкла к нему, даже доверие блеснуло в них. - Я хочу помочь им... - по щеке скатилась крупная горячая слеза, которая покатилась по шее и по дорожке груди, Мел закрыла глаза, она сидела прямо, натянувшись словно струна, руки лежали на подлокотниках, она ждала, ждала, что он скажет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари)   Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари) EmptyПн 06 Фев 2012, 10:56

Как ты там сказала? Ну вот и славно?...Так пост смотрится значительно аккуратней.)))

Добро пожаловать в игру!

Сторона:Свет
Группы:Маг
Монеты:150 *благодаря посту*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Мелинды (главная ведьма - Мари)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Мег (пр. Hancock)
» Анкета Серга (Ан О_о)
» анкета Бэт ( Лав попробует)))
» Анкета Лигула(Мери)
» Анкета Генриха(пр.Торка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы