Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Флуд,флуд и ещё раз - флуд!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyВс 05 Фев 2012, 02:29

Первое сообщение в теме :

Талька, я хочу конфетку...чая не хочу...мы с Тошей 2 чайника выдули...)))хд
Для тя хорошая...описан рас я не написала...мы с Тошей пока другим занимались...поэтому на завтра)))

Саш, быро улыбнулся, а то я тебя сварю, а потом сожру с солью)))хд

Юр, ну рекомендую от туда мотать, потому что может и будем удалять...)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:42

Ну, я прочитал тем не менее и тебе не попадались нормальные православные в таком случае *нахмурилась* и ты хоть Библию открывал, чтобы утверждать, что религия противоречит самой себе? А то, что ты не можешь понять триединственость Бога как Абсолюта, это не говорит о том, что Он странный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:43

Привет всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:43

Привет, Азя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:48

Мелинда пишет:
Ну, я прочитал тем не менее и тебе не попадались нормальные православные в таком случае *нахмурилась* и ты хоть Библию открывал, чтобы утверждать, что религия противоречит самой себе? А то, что ты не можешь понять триединственость Бога как Абсолюта, это не говорит о том, что Он странный...
Хе-хе, перечел от корки до корки, я потому и атеист)) Просто если Бог не приемлет насилия, то почему все церкви всегда убивали, все церкви утверждали, что чего-то там нет, что это все фантастика, даже лечение было грехом, потому долго не было докторов)) Запрещалось мыться у Протестантов, в результате чего - Чума, у Православных - все, что связано с наукой - грех("Интернет грех!" - прочел это на официальном сайте РПЦ Оо Если это грех, то почему у церквей есть сайты?Оо), у Католиков - не религия, а песнопляски какие-то)) А священные войны - что за нах такой, если Бог не приемлет насилия?Оо Я уважаю людей, которые верят в Бога, но которые не верят в церковь))
Азя, даров!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:49

А вообще - на верхнее можно внимания не обращать))) Я не принципиальный и никого перетягивать от их религий не желаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:51

Да ты говоришь про католиков,а православная церков за всю историю своего существования ни разу себя не запятнала))) Не путай пожалуйста эти две Церкви)))
Ты на сайты больше залазь))) То, что сейчас в церкви, прости, конечно... Кхм... Я воздержусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:53

Религия штука тонкая)

Хотя в ней как и в любом деле главное без фанатизма))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 22:58

Линд, не совсем, я был свидетелем их отношения к людям, а в истории находил факты летописцев, которые утверждали, что Царь насильно, под страхом убийства, загонял детей, женщин и стариков в ледяную воду, чтобы крестить их, многие погибли от холода, а попы(или как их там) стояли и твердили, что это "жертвы во имя Господа Бога")) Как после этого я бы относился к церквям? При мне церковник пнул ребенка, который сломал свечу, лично видел как церковники брали деньги и часть их ложили в карман(пришлось подглядеть, но это того стоило, мои фотки в газете публиковались даже), лично был свидетелем, как церковник ударил старушку за то, что та неправильно начала читать молитву!)) Пот после всего этого церквям я никогда не поверю, пусть будет вера, но не в церковь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:01

Азя, правильно))

Линда, прочти Данте Алигьери "Божественная Комедия", там хорошо описана любая религия, какая она)) Даже к современным можно отнести)))
А вообще - не бери в голову, взгляды у каждого свои, просто я успел разочароваться в церквях сильно, по очень многим причинам, некоторые из которых я не хочу оглашать по просьбам людей))
Ну и зародилось это с того, что мне в церкви предложили отведать плоти и крови Иисуса!Оо Чего за канибалический обычай?О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:03

*поперхнулась, опустила глаза и вышла из флуда* я и не говорила про веру в церковь... *прошептала только*
Азя, пост, если еще будут посты, то стучись в аську...
Плоть и кровь?! Ты читал Библию говоришь, точно?! Все, закрыли тему, пока я не порвала тебя на плоть и кровь... Не мешай истину с тем,как ее извращают! Если хочешь еще поговорить на эту тему, то в аську пожалуйста... Ты все перевернул с ног на голову... *захлопнула дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:07

Линда, вот я же говорю - не бери в голову)) *вечно меня все религиозные люди недолюбливают, а потом и вовсе ненавидят, эх((*
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:09

Хис, я же говорю, религия дело тонкое)
Просто не заводи с знакомыми дебаты о вере))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:09

Крейзи пишет:
Хис, я же говорю, религия дело тонкое)
Просто не заводи с знакомыми дебаты о вере))
Вот тут ты прав))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:10

Я не ненавижу. Ты не разобрался и кидаешься бредовыми тезисами, которых не понимаешь и воспринимаешь неправильно.
То, что такое произошло в церквах, в которых ты был это печально и непростительно, но судить о всей религии по этому просто бред.
Плоть и кровь Христовы - это святое причастие... *выдохнула* не провоцируй меня дальше на спор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:14

Так люди, брейк
У кого какая погода?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:15

Мелинда пишет:
Я не ненавижу. Ты не разобрался и кидаешься бредовыми тезисами, которых не понимаешь и воспринимаешь неправильно.
То, что такое произошло в церквах, в которых ты был это печально и непростительно, но судить о всей религии по этому просто бред.
Плоть и кровь Христовы - это святое причастие... *выдохнула* не провоцируй меня дальше на спор...
Та знаю я об этих святых причастиях, типа вкусить боль и слезы Христа, но я не о том)) Забудь)))
Ну вообще я был в 31 церкви православной по всей России, в 9 католических(не только в России), ну и много где еще, но единственное место, где меня приняли нормально - Монахи Буддисты^__^ Они были добры и приветливы, даже когда я сказал, что они не правы в чем-то, они просто согласились и сказали, что с одной точки зрения я прав, а с другой нет, привели факты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:16

Азя, погоды не видно, темно и ночно немного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:18

И вообще, давай забьем на религиозные разногласия, а то придет Рик и будет о буддизме вещать много(если не лень), а ему точно ничего не докажет никто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:19

*она только вздохнула* я не стану спорить, просто потому что в конечном итоге люди такого типа, как ты просто кивнут, выльют на тебя ушато грязи и остаются при своем мнении.
Азя, мы не ругаемся, мы просто разговариваем)
У меня в Москве -18 и ветрище)
После смерти проверим, кто был прав, мой друг, вот что я тебе скажу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:22

Вы медленно приближаетесь к началу дебатов)

Все, закрыли тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:22

Азя, я устала сидеть во флуде, я хочу играть, иди пост пиши! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:25

Линда, никогда никого не обсирал и не собираюсь)) Я же не говорил на тебя ничего плохого))
А после смерти я попаду в ад в любом случае))) *хотя не вижу разницы, что там, что тут)) Пусть попробуют надавить на больное место - буду только рад)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:26

Закрыли тему, пожалуйста, я серьезно уже... Хис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:28

Ладно, ладно)) Закрыли)) Чего кипятиться? Смотри на мир позитивнее и не думай о плохом!^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда

МелиндаТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Сообщения : 251
Возраст : 32
Магия : Медиум, эмпат

Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд,флуд и ещё раз - флуд!   Флуд,флуд и ещё раз - флуд! - Страница 31 EmptyСр 08 Фев 2012, 23:29

У меня Боб Марли играет на фоне, ты думаешь я не позитивна? Ты не видел, как я кипячусь и слава Богу, я тебе скажу мой друг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд,флуд и ещё раз - флуд!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд,флуд и ещё раз - флуд!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы