Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 ФлудилкоО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyЧт 12 Янв 2012, 02:52

Первое сообщение в теме :

В моем случае это было игрой на два фронта)

Тогда жажду подсказки))
Хм петь серенады около твоего окна?))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyПн 16 Янв 2012, 23:20

Эм... думал оно мне поможет справляться с психологией проектов (Типа клонов, только созданных полностью искусственно, без базового организма), но там особо ничего интересного не оказалось =___=
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyПн 16 Янв 2012, 23:21

А какова у тебя проблема с клонированием?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyПн 16 Янв 2012, 23:32

Короче выходит такая штука:
Во время начала выращивания проектов я даю базовую биологическую и психологическую характеристику будущему существу. Можно сделать ему какие-то патологии или мутацию, это особо не важно. На этапе психологической настройки возникает довольно специфичный вопрос: как сделать проект так, что бы он(она) оставались под моим контролем и в то же время имели свою, так сказать, душу? Было несколько разных попыток, но самой удачной оказалась создание "системы", однотипной настройки сознания, суть которого заключается в том, что проект после рождения (Которое может быть в любом возрасте) имеет изначально базовое мировоззрение, стремления и желания и может менее более как-то развиваться, но в определенных пределах. То бишь проекты не могут повзрослеть и стать с возрастом мудрее. Таким образом у них не может образоваться стремления к свободе или выхода из под контроля. Но в то же время по психологии человека (которому проекты подобны) если он(она) контактирует с существом довольно длительное время, то выходит привязанность. Это касается как творца, так и проекта, что может очень сильно помешать избавиться от проекта по окончании работы с ним. Таким образом мне нужно придумать такую систему, которая была бы также эффективна как текущая, но при этом не возникало эффекта привязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyПн 16 Янв 2012, 23:34

Новости господа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyПн 16 Янв 2012, 23:41

Руд, начало в принципе у тебя правильное, но посмотри один факт, ты заранее задаешь характеристики поведения в окружающей среде или же отдаешь возможность саморазвития? Если есть факт саморазвития - то существо, созданное тобой, будет самопроизвольно расти и моделировать свое поведение не только в зависимости от ситуации, а также моральных данных, потому у тебя нет возможности контроля над ним, так? Есть один нюанс, ты творец, что тебе мешает сделать факт восприятия данного существа тебя как Бога или как хозяина, заранее заложив в него такую программу? Если ты хочешь, чтобы у него было стремление к свободе, то пусть создание будет считать тебя своим отцом, но так, что будет слушаться тебя во всем, именно это даст тебе возможность воспитания его в полной мере так, как тебе захочется.
Какая именно у тебя ситуация? Ты задавал параметр самообучения и стремления к свободе?

Мери, сейчас глянемс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyПн 16 Янв 2012, 23:56

Мне как раз нельзя что бы оно самообучалось и куда-то стремилось. Мне как раз нужно что бы оно меня слушалось во всем, но в то же время было похоже на человека, со своими недостатками и свойствами, ибо если будет не так, то это уже роботы будут. Оно может мечтать, может чего-то желать, может о чем-то думать, что-то умозаключать, но ни за что оно не будет воспринимать свои мысли всерьез, не будет брать из них урок. Это и есть действие "системы".
Относительно поведения - да, я задаю изначальные характеристики поведения в окружающей среде с возможностью прямого изменения мышления уже после рождения, на случай если я обнаружу мелкую ошибку, но убивать проект будет не желательно. Проект не будет изменять свое поведения со временем, он будет все время действовать по правилам своего характера.
Проблема заключается в том, что я проект держу в основном все время возле себя и таким образом привязываюсь к нему, возможно даже по причине того, что проект сам ко мне привязывается. Тогда, когда настает момент когда мне нужно ликвидировать проект, мне это сделать довольно не легко. Вот я ищу способ сделать проект так, что бы я к нему не привязывался (или он ко мне), но не терялись предыдущие свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:02

Хм, ты ставишь сложную задачу, Руд, такого не смог еще никто сделать, возмножно... И так, попробуй создать полностью чистого клона, из ничего, на время формирования его мозга - задавай характеристики, что ты задавал изначально. Добавь в него эмоциональных стремлений и желания познать окружающее - убери, оно будет только мешаться и вести к свободе, сделай его так, чтобы он хотел быть не только с тобой рядом, но чтобы он желал находиться на расстоянии от тебя, то есть быть рядом, но общаться с тобой редко. не отвечать, а просто исполнять команду, когда с другими бы людьми он вел себя как обычно все клоны вели себя с тобой, тогда возможно ты к нему не привяжешься, а вот он к тебе, если ты будешь его иногда поощрять - привяжется, а так как он исполняет твои команды, он будет тебе подвластен, полностью! Все!
Хотя стоп... тогда он может привязаться к другим, и, дабы не пойти против тебя и тех к кому привязался - ликвидирует себя сам... проблемка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:13

Извини, Руд, сейчас попробовал сделать - выходит тоже, что у тебя, странно... а что если его сделать свободной личностью? тогда, конечно, пойдет межличностный резонанс и получится полноценный человек, но команды он исполнять полностью будет отказываться, кроме как тех, что сочтет полезными сам... Что делать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:19

Ну твоя идея имеет много дыр, к примеру мне может понадобится все время находиться возле проекта, наблюдая за его поведением при определенной ситуации или если к примеру я когда-то хотел проследить за развитием сумасшествия. Также мне нужно будет наблюдать за проектом хотя бы потому, что я вполне мог допустить ошибки в базовом создании сознания и их всегда нужно как можно скорее отлавливать.
Но, уже давно я вырастил два интересных проекта (женского пола) с некоторой мутацией. Они были выращены для двух целей: попробовать сделать из них "ангелоподобных" (то бишь я попробовал присобачить им крылья (Я такой фантазер ^^), которые оказалось довольно легко скрываются под одеждой) и таже попытка улучшения системы. Основная идея была такова: я уже создал изначальную привязанность этих проектов друг к другу, но они все еще должны были полностью подчиняться мне, при этому все работы с ними я вел только вместе, то бишь сделал их неразлучными (Правда однажды пришлось их изолировать, но там своя веселая история). Короче привязываться к ним я не умудрился, так как меня немного отвращает их однополая любовь (однако да, до такого дошло) и сами проекты как то относились ко мне как надо. Но продлилось такое довольно не долго, около четырех месяцев и уже сценарий начал по немного повторяться, однако в отличии от прошлых попыток сейчас проекты находятся не в однозначной ситуации. Вроде бы они ко мне и привязываются и у них невольно образовывается конкуренция, но в них все еще есть базовая настойка типа личной привязанности друг к другу. Знаешь... выходит довольно весело. Скорее всего все кончиться так же как и остальными проектами, но скорее всего на сей раз они будут приближаться к критической точке (то бишь полной привязанности ко мне) намного медленнее, что уже некоторый прогрес... только не понятно как его использовать дальше оО
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:25

Всем шампанского, блеать! ФлудилкоО - Страница 31 930591 ФлудилкоО - Страница 31 930591
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:28

Хотя да, если тебе необходимо постоянное наблюдение, то тебе даже придется изолировать их от мира, смотреть за тем, как они развиваются и какие ошибки совершил при создании ты... Проблема еще одна, если бы было общение с людьми, то проще было бы выявить аналогию поведения в определенных ситуациях, даже в различных, не факт было бы то, что поведение их повторилось бы, но, как ты уже сказал - они должны быть рядом с тобой. И так, что мы имеем? Клоны, которые послушны, но без души, а также клоны, которые непослушны, но произвольны выполнять все, что заблагорассудится... Также ты задаешь им команды на подчинение, а что если попробовать создать одного полностью свободного, но слабого, чтобы не смог убежать, не слушал тебя, а вел себя так, как считал бы нужным, то есть развитую особь, подселить его к тем, что у тебя уже имеются, те, что не могут быть такими как он, пусть они попробуют воспитываться едино, раз у одних нет саморазвития, а они служат тебе, то получается будут всем и всему твердить, что так и должно быть, а значит тот свободный, ВОЗМОЖНО, станет также слушаться тебя, особенно видя как ты будешь приносить ему еду, питье, одежду(я надеюсь будешь), тогда может он будет тебя считать своим спасителем или кем-то еще, тогда у тебя и появится над ним контроль, но уже не ментального/физиологического или программного уровня, а полного, осмысленного, как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:29

Рик, здравствуй)) Ток я скоро ухожу, завтра экзамен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:30

Хис, а я СДАЛ свой экз)) ^_____________^
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:31

Рик, поздравляю!))) Матан сдал?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:32

ХиС, ога) остался ещё один матан и физику пересдать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:34

Вот мне матан завтра и сдавать)) Нэ лублу матанэ, нэ лублу)))
Кстати, скоро на сайте появится диалог о создании клонов, который мы вели с Рудом))
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:35

Сочувствую) ты постарайсо там)
каких клонов? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:38

Да это не проблема, всего один экзамен, все остальное автоматом)))
А вот, потом прочитаешь, завтра наверно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:41

понятно)))
o'k, жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:41

Хис, не выйдет, оно будет человеком, поскольку он не будет мною управляться. Также, если сделать как ты предлагаешь, то у него не будет "системы", следовательно он как человек совершенно в любую секунду сможет поменять свое мировоззрение и внезапно стать самим хозяином. Я с самого начала когда придумывал систему сразу себе сказал "Никогда не создавать полностью свободную особь, пусть даже слабую, ибо в любой момент она может стать сильной и попытаться стать выше меня." Таким образом я могу попасть под угрозу с таким проектом. Да даже если и как-то от этого избавится, то будет проблема рвения к свободе, всегда, любое существо желает быть свободным, не зависеть от правил и законов. Полноценный свободный саморазвивающийся организм создавать ни в коем случае нельзя, иначе может произойти "Эффект Терминатора".

Рик, Грац)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:45

"Эффект терминатора" - сказано сильно, конечно. Впрочем, да, согласен, если тебе нужна особь с системой, то такой вариант недопустим, но тогда, если честно, я не знаю как сделать так, чтобы особь была и подконтрольно и все выше описанное, похоже нам стоит этим заняться плотнее, выяснить эти проблемы, разобраться во всем, но не знаю... на это уйдет не мало времени, но мы добьемся своего, ведь так? Нужно думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:49

Whip Claw Tooth пишет:
И кстати, на самом деле правильно все таки писать всея)
Ру-ууууд! Я русский, живу в России, у моего отца врожденная грамотность ==> я прав. ФлудилкоО - Страница 31 965418








Хисараги пишет:
Ваааа, Рика повешать и расстрелять, вааааа))

бунатебяблин
смотри мой ответ Руду в этом же посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:50

RaNGe Rei пишет:
Whip Claw Tooth пишет:
И кстати, на самом деле правильно все таки писать всея)
Ру-ууууд! Я русский, живу в России, у моего отца врожденная грамотность ==> я прав. ФлудилкоО - Страница 31 965418

Хисараги пишет:
Ваааа, Рика повешать и расстрелять, вааааа))

бунатебяблин
смотри мой ответ Руду в этом же посте.
Рик, всея - это правильно, а всИя - это по церковному))
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:52

Хис, и в том и в том случае через "и".

Хисараги пишет:
а всИя - это по церковному))
А у вас что - бассейная вечеринка?? мне казалось, что тоже церковь. оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисараги

ХисарагиГде мои людишки?! >_<Где мои людишки?! >_
Мужчина
Сообщения : 1651
Возраст : 31
Магия : Перевоплощение в демона

ФлудилкоО - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 31 EmptyВт 17 Янв 2012, 00:53

Ну Рик, у нас простая церковь, не христианская, всИя именно по христиански, если так написать, то будут претензии со стороны верующих всяких и фанатиков))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФлудилкоО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» ФлудилкОо
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы