Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 ФлудилкоО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyПт 06 Янв 2012, 17:28

Первое сообщение в теме :

.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:39

Кет, как дела?)

Руд, по телеку. И там очень тонко намекнули, что игра бесплатная. А ролик вообще убивательный - типо реальные люди (и 1 гламурный собак) проходят через "портал" и становятся суцществами из мира АО. Собак вообще в какую-то трехметровую (в холке) "ящерицу" превращается. КорочЪ - заманивают людей, чтобы реальшики не уходили, потому что им не на комп качаться... Игрушка-то ведь не бесплатная на сам деле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:40

Тогда это высокий рост оО Рекламу по телевизору могут позволить только очень успешные компании оО
И не забывай что мы живем в разных странах, так что такого у меня по телевизору не рекламируют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:42

Рик, нормально вроодее.. Если не считать, что чувствую фигово.. И к нам приехали тётя Таня и её сын Виталий.... Нуу завтра они уедут.... А у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:48

Ру-уууууд! ты не понимаешь, видимо. Пока из игры не начали уходить нереальщики (из-за реальщиков и большого количества плюшек для них), администрации было по**й, я интервью год назад примерно читал. а как только они поняли, что вслед за нереальщиками уходят реальщики, которым тупо не на ком качать своих персов (у реальщиков негласный договор не пересекаться "чтобы избежать трат с обеих сторон" (с) ), то администрация уже обеспокоилась, потмоу что если уйдут все реальщики, то с кого администрации тянуть бабло?
понимаешь теперь?)



Кет, они хоть нормальные?)
я нормуль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:49

Тётя Таня *задумалась* да, Виталик *задумалась* не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:57

Рик, тоже вариант))) Я конечно на счет компании "Бука" мало чего слышал, но знаю что они не на одних Аллодах держаться, так что не думаю что для них будет большой потерей это игра) Хотя кто знает, что у них там с финансами сейчас, но если раскошелились на рекламу, то... деньги есть)

Черт, однако круто выживать на необитаемом острове под эпичную музыку XD
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 01:59

Руд, у-ууу... так ты что, не в курсе, что аллоды принадлежат мэил.ру?? о_О




Кет, сочувствую...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:01

Приииикииинь Риик, тааакоой выыыысоокиий, 20 лет человеку...... Мой родной младший братик его достал))))) А сестра(тоже родная) ему помогала)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:02

Рик, мы оба не угадали... её разрабатывает Nival, а Мэйл.ру скорее всего спонсирует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:05

Блин.... и почему я такая бесполезная...... ФлудилкоО - Страница 10 418157
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:05

Ру-ууууд, все не так. Нивал разработал. Мыло - купило и стало тянуть деньги.






Кет, "достал" - в смысле "задолбал"?? Оо... или достал по росту? о_О забудем ща ап том, что я тоже Виталик... имя-то какое... плюшевое как юудто... Х_х
почему бесполезная?? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:12

Потому что... ххммм... Есть люди, которые причиняют всем несчастье, от которых только плохо? Вот я одна из таких человеков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:13

В смысле практически вывел
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:13

Рик, Нивал разработал и разрабатывает дальше... не думаю что из Майл.ру найдутся нормальные программисты способные ММО потянуть =___=

Кет, признавайся, ты Эмо? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:16

Я? Я не знаю, кто я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:19

Высокий уровень пессимистичности говорит о том что ты либо эмо, либо у тебя нет в жизни совершенно никаких увлечений, либо очень туго с общением и вниманием, либо ты мало высыпаешься оО
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:21

Кет, м-ммм... ну вот лично мне ты несчастий пока не причиняла)




Руд, харэ у людей в головах копаться... Тоже мне дедушка Фрейд нашелся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:24

Рик, хе-хе, вот напомнил ты мне про Фрейда, как однокурсница на семинаре по философии о нем рассказывала) Дык кульный мужик оказался, этот Фрейд, сколько всего интересного открыл XD
И вообще, это моя профессиональная необходимость)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:25

Хммм... ты прав... Мне сложно понять, что мне нравиться, мне сложно чем-то занять себя, я не вижу смысла в этой жизни... Общения нет практически, только осуждения... ааа.. не важно.. внимание... когда я была совсем маленькой девочкой, тогда меня любили... Ласкали... А потом, я как-то подошла к маме, а она просто посмеялась.. с тех пор я ни с кем не делюсь... Ухожу в себя, чтобы никто ничего не увидел... Хотя в душе так плохо, аж выть охота.. Хотя неважно... уже неважно... Я наплевала на себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:27

Руд, это был сарказм) Фрейд - уняняшен, а вот подражать ему... фи... =)




Кет, прекращай. Тебя все любят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:32

Рик.. не знаю.. я сама себя не люблю... я возненавидела саму себя ещё очень давно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:32

Кет, а вот это уже, извиняюсь, клиника... оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрина Кис

Кетрина КисМечтая о счастье.....
Женщина
Сообщения : 1834
Возраст : 27
Магия : превращение в кошку

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:34

Да. я ненормальная, плохая, дурочка... называйте как хотите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Whip Claw Tooth

Whip Claw Tooth--
Мужчина
Сообщения : 1962
Возраст : 30

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:34

Кет, ну это каноничная проблема) Из интересов сначала нужно подсесть на что-то вирусное, типо Аниме или Комп. Игр, а там уже через возраст находить себя и учиться бороться с зависимостями (о да, чем раньше научиться, тем лучше). По крайней мере будет временный интерес в жизни, пока не найдешь то, что по душе) С общением не вижу проблем, как я понял тебя здесь любят... ну или хотя бы Рик, так что с ними можно поговорить)) Ну а то что ты закрываешься это вообще мировой канон, тыкни меня лицом в того что никогда в жизни не закрывался хоть на месяц XD Хотя тут сказать нечего, у меня у самого некоторые проблемы в этмо моменте, так что из копилки опыта пока нечего показать о___О Но эта проблема явно решаема морально-нормальным путем)

Рик, я не подражаю, я просто хочу увидеть какие бывают люди, что бы придумывать более реалистичных персонажей в своих творениях XD
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 10 EmptyВс 08 Янв 2012, 02:36

Кет, ненормальная ещё может быть, но не плохая и не дурочка. точно)





Руд, то есть ты хочешь сказать, что окружающие (в т.ч. и моя тушка) интересуют тебя в научных целях? я угадал? ответ, кстати, не просто интересен, он даже важен...

Tatsumoto пишет:
сначала нужно подсесть на что-то вирусное, типо Аниме
Оо... КТО ты и что сделал(о) с Рудом, которого я знаю, м? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФлудилкоО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФлудилкОо
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО
» ФлудилкОо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы