Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Кабинет главного редактора!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Ворота Рая   Кабинет главного редактора! EmptyСр 06 Май 2009, 22:35

Первым делом, перед Раем, стоят большие ворота непонятного стиля, но они завораживают при одном взгляде на них. Позолоченные с белым ворота эти - вход в Рай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Кабинет главных банкиров   Кабинет главного редактора! EmptyСб 16 Май 2009, 16:41

Здесь сидят те кому и принадлежит этот замечательный банк. В этом кабинете и нужно писать: Сколько вы вкладываете или снимаете со своего счёта!

Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Кабинет главного редактора!   Кабинет главного редактора! EmptyСб 16 Май 2009, 16:57

Кабинет большой и светлый...
Как только входишь в кабинет,перед тобой возникает большое окно...За спиной у Мери,всегда солнечный свет,потому что стол стоит именно здесь...На столе все самое необходимое...
Компьютер,телефон и другие нужные,и ногда не очень вещи...
Справа от двери,стоит книжная полка...Полностью забитая выпусками журнала...
Слева - диван,и журнальный столик...На котором всегда стоит ароматное кофе...
Атмосфера царит Эдемская...Здесь всегда рады видеть посетителей...
Или гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Кабинет заместителя главного редактора!   Кабинет главного редактора! EmptyСб 16 Май 2009, 16:57

Заместитель главного редактора или попросту ЗамГлавРед - Афродиточка

Небольшой кабинет, как и все кабинеты Афродиты, все же не совсем для нее характерен. Стены оклеены нежно-оливковыми обоями с цветочным рисунком. На полу - ламинат цвета "венге" (черный). Небольшое, обычное пластиковое окно прямо напротив входа. На нем висит легкий и воздушный салатовый тюль.
У стены стоит черный стол, но не совсем обычно. Пристройки располагаются по стене, а столешница смотрит на дверь так, что позади остается окно. Перед столом стоит стул, за столом - высокое кожаное кресло.
По другой стене идут темные-темные шкафы с многочисленными папочками и бумажками, отчетами и документацией...
По стене, где дверь стоят черные кожаные диваны и два высоких цветка неизвестного происхождения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня

ГробыняОна иногда служила мраку...
Женщина
Сообщения : 128
Возраст : 32
Магия : огонь, некромагия, магия вуду, быстрая телепортация

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Ужасaющие миры   Кабинет главного редактора! EmptyСб 04 Июл 2009, 00:32

Портал находящийся в комнате одного из главарей был создан вместе с миром. Его пытались многократно уничтожить, но никто не мог. Тот кто перешагивал этот портал иногда просто не возращался обратно. Другой мир где души вощедших скитаються. Они не могут обрести покоя. Они могут только желать о смерти, но этого никогда не будет. Здесь исполняються все страхи людей, магов, стражей. Каждому Ужасающий Мир кажеться разным. Маг видит одно, а страж другое. Видят свои страхи. Даже самые сокровеные.
Если ты силен зайди сюда, если слаб лучше уйди подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Кабинет Главного Бухгалтера   Кабинет главного редактора! EmptyСр 23 Сен 2009, 01:59

В этом скромном месте совершаются все-все сделки в этом скромном банке. Сделки совершаются исключительно Афродиточкой! (пока)) )
Кабинет главного редактора! 95_rfqizkcaeqo
Вернуться к началу Перейти вниз
Афродиточка

АфродиточкаЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Женщина
Сообщения : 1537
Возраст : 28
Магия : Магия любви

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Приемная   Кабинет главного редактора! EmptyСр 23 Сен 2009, 02:00

Кабинет главного редактора! Ura_reception
Сначала все попадают сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главного редактора!   Кабинет главного редактора! EmptyЧт 01 Окт 2009, 23:27

Я зашла и села на рабочее место.Иногда зевая я наколдовала чашечку кофе и стала понемногу пить горячий напиток.
"Мда....и долго я буду одна?"-подумала я.Филька залез мне на колени и я стала поглаживать его по мягкой шорстке.
"Зато я с тобой!"-ответил мне котенок мурлыкая.Я улыбнулась и откинулась на спинку стулу.
"Ну да..ну да..."-подумала я попивая горячее кофе.Филька глянул на меня с тревогой.
"С тобой что-то случилось?"-спросил он.
"Нет,милый.Все в порядке...Честно!"-сказала я ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Кабинет главного редактора! Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Эльфийские горы   Кабинет главного редактора! EmptyПт 09 Апр 2010, 01:45

Здесь обитают горные эльфы...
И конечно крылатые ослы...
Здесь бывает тихо и спокойно) Шумно и громко)
Сюда приходят и темные и светлые...





Так, дорогой...Прежде чем создавать тему, надо спросить разрешения у администраторов (или модераторов хотя бы)....Так что дуй пулей спрашивать!!!!!!Твой ночной кошмар....Лав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Кабинет главного редактора! Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Кабинет главного редактора! Empty
СообщениеТема: Скала Марион   Кабинет главного редактора! EmptyПт 09 Апр 2010, 01:47

Здесь вы почувствуете себя настоящей птицей)
Ангелам и летучим существам это место особенно понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет главного редактора!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кабинет
» Кабинет Лора
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Анимагии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций-
Вверх страницы

Вниз страницы