ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.forumotion.com/

Поделиться | 

Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Деметра

avatar|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

СообщениеТема: Тронный зал   Пн 26 Дек 2011, 01:40

Первое сообщение в теме :

Попадая в Тронный зал мгновенно теряешься. А точно ли ты в замке? Все сделано из цветущих деревьев, а потолок состоит из переплетения ветвей. Комната больше похожа на огромный сад, нежели на привычный тронный зал. В центре стоит огромный вековой дуб, который у эльфийского народа считается священным, а у его основания есть расщелина, в которой находится королевский трон. Но и трон не самый обычный. Он представляет собой кресло массивных размеров, ножки и спинку которого оплели растения, бутоны которых распускаются в определенное время года. От трона до входа тянется ковер из травы, которая никогда не вянет. Светом в помещении служит сгусток энергии в форме шара, который парит у самого основания потолка.
В тронном зале проходят аудиенции королевы с народом, с магическими жителями леса и с послами других королевств.

You showed me dreams,
I wished they would turn into real.
You broke your promise and made me realise...
It was all just a lie!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cucu la Prailine

avatarВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Магия : исцеление голосом.

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 15 Фев 2012, 03:06

Шепот в голове. Шепот эльфов Ветра. Укоряют.
Да, Дарина была неправа, дав волю ярости. Нужно держать себя в руках.
Дарина сделала глубокий вдох и медленно выдохнула воздух через губы "трубочкой". В голове не осталось мыслей. Только ветер.
На плечо легла чья-то рука.
Неприязнь.
Дарина медленно повернула голову и увидела Ан. Ту светлую, ход мыслей которых она не понимала. Потому что тот, кто несет Хаос и Разрушения уж никак не может быть хранителем света. Даже в своей душе. Рина два раза моргнула и улыбнулась, словно старой знакомой.

-Привет
- Имей уважение. Если не смогла проявить его к себе, то прояви к другим,- следующие слова привели Дарину в ступор.
"Уважение? Хорошо, я проявлю уважение, но только не к тем, кто безосновательно забирает права у более слабых." -подумала Дарина, но ничего не сказала.
Ан отошла, но эльфийка спиной чувствовала, что та напряжена и вот-вот сорвется.
"Надо бы ей тоже на Тибет съездить. Там всякие иглоукалывания... Мозги хорошо прочищаются".
За спиной послышался чей-то низкий женский голос, который обычно бывает у певиц малораскручиваемых групп, играющих в кафешках или в клубах. Эта девушка успокаивала Ан.

- И ты тоже давай без истерик, -Дарина улыбнулась и пожала плечами, мол пардоне муа, гормоны.
Девушка ждала, что ей сейчас будет выставлен приговор, мол какая- сякая, неуравновешенная истеричка, но... Услышанное поразило светлую. "Голос сзади" пересказал точку зрения Рины, да и причем выразила некую свою пофигистичность, что ли.
"Телепатия? Вот это да! Я даже щекотки не почувствовала!" -подумала эльфийка. Раньше она в Тибидохсе с друзьями часто практиковала подзеркаливания, но всегда это выходило с щекоткой, с явной щекоткой.
"Ну, рассказывай..." - прозвучал в голове тот же низкий голос. Или не в голове? Не суть важно, главное, что Рина услышала и кивнула.

-Да, есть еще одна девушка. Она невеста погибшего принца. У нее уж есть права на трон. Мне отдала посох старая королева, чей дух уже покоен...- Но ей не дали договорить.
-Дарина, не смей высказываться подобным образом в этом месте. Ты оскорбляешь нашу святыню. Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы, я готова обсудить их наедине. Не стоит падать в грязь лицом,
-Я искренне сожалею о содеянном, ярость затмила мой разум, сейчас, как видите, я держу себя в руках. - светлая улыбнулась. - Не падать в грязь лицом? - Дарина засмеялась,- -Ты не заметила? У меня не только лицо грязное.
Сзади к трону подошла еще какая-то светловолосая и тихим, но сильным голосом сказала:

- В любом случае, перекороновывать никто никого не будет, по крайней мере сейчас, так что давайте не будем устраивать балаган из священного обряда.- ироничная улыбка не сходила с лица Дарины. Она - то поняла, что козыри у нее в руках.
- Мне-то что? Пусть сидит уже на троне. Сила все равно в моих руках,--девушка показала посох. - - А без этого Ты,- -кивок на Деметру - всего лишь красивая девушка в платье с короной, которая слышит голоса.

avatarРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Магия : некромантия, целительство

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 15 Фев 2012, 03:28

- Я Мелинда... - после недолгих раздумий представилась светлая. - Я попала сюда случайно и даже в толк не возьму, что сейчас тут происходит или будет происходить, вы меня не просветите?
- Милана, - она легонько пожала протянутую девушкой руку. Тихий ровный голос, во взгляде ни намека на восхищение местной природой и творением эльфийских мастеров. У некромантки было свое понимание прекрасного. Мелисса вступать в разговор не спешила, так ей пришлось спешно подбирать слова, чтобы объяснить, чем же примечателен для эльфов сегодняшний день. Только она было собралась открыть рот, как в тронный зал вошла процессия во главе с эльфийской принцессой, которая сегодня должна будет принять на свои хрупкие плечи груз ответственности за весь остроухий народ. Милана скромно улыбнулась, ей уже ничего не придется рассказывать, и Мелинда увидит все сама. Почтенный эльф призвал гостей к тишине и после принесения Деметрой клятв венчал ее голову тиарой:
- Поприветствуйте Деметру, королеву эльфов!
Милана зажмурилась, яркого света на глазах выступили слезы. По мнению привыкшей к полумраку некромантки, здесь и до этого было слишком светло. К счастью на нее в такой момент никто и не думал смотреть, так что темная вытерла глаза рукой, пока никому не пришла в голову нелепая мысль будто она надумала реветь от умиления. Бывшая светлая упустила момент, когда подобные чувства стали ей чужды.
Но и у эльфов, вопреки предрассудках о их мудрости и прекрасных манерах, не обошлось без драмы. Милана лишь возвела горе очи, когда в тронник ворвалась эльфийка в забрызганном грязью дорожном плаще. И далеко не сразу она узнала в ней Дарину, которая, если темной не изменяла память, так же являлась эльфийской принцессой. Состояла ли та в родстве с Деметрой или же они вели свое происхождения от разных линий рода, Милана не знала, как не знала и местных законов. Но все же по ее скромному мнению более взрослая и сдержанная Деметра подходила на роль правительницы куда больше, чем девочка-подросток, которая столько отсутствовала в королевстве, а теперь врывается и все что она может сказать это "дрянь".
Милана устало прикрыла глаза, повторяя про себя что это не ее дело. Ей, магу смерти, нельзя вмешиваться в дела эльфов. Ни под каким предлогом! Свое мнение она оставит при себе. А вот Мелисса молчать не собиралась, такая уж ее натура. И пусть они с телепаткой по обыкновению видят ситуацию каждая со своей стороны, чтож.. подруга это ведь не та, что мыслит с тобой одинаково, а та, что имея свое мнение, будет уважать мнение другой, даже если оно в корне отличается. И навежно, что Мелисса вряд ли назвала бы ее подругой в ответ. Она стояла, засунув руки в карманы своих шелковых брюк, на лице лишь вежливый интерес, не более. Сейчас спокойствию некромантки мог бы позавидовать любой из ее "клиентов".

- В любом случае, перекороновывать никто никого не будет, по крайней мере сейчас, - заключила опоздавшая на церемонию Патя, - так что давайте не будем устраивать балаган из священного обряда.
И Милана мысленно с ней согласилась. Некрасиво было бы двум воспитанным высокородным леди выяснять отношения у всех на виду. Но и Дарина не собиралась молчать, она явно не для этого пробиралась сюда неведомо каким болотами. Она сильно изменилась с момента их последней встречи, как-будто другой человек ээ.. эльф.
- Мне-то что? Пусть сидит уже на троне. Сила все равно в моих руках, а без этого Ты всего лишь красивая девушка в платье с короной, которая слышит голоса.
"О, Темные Боги! Да что же здесь творится-то? Деметру только что официально короновали, этого что, мало? Она официальная королева, признанная народом и ээ.. Деревом, а передаваемая реликвия, сколь бы ценной она не была, лишь символ власти. Да.. эту церемония эльфы запомнят надолго. Будут слагать баллады и.. анекдоты"

Ты на работе куришь и глядишь в потолок
Или на всякие поганые рожи.
А вечером ты выйдешь под дождь
И ты, конечно, ко мне не придёшь,
Но мне легко и спокойно,
Что где-то там далеко есть ты...
Мелинда

avatarТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Магия : Медиум, эмпат

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 15 Фев 2012, 04:12

Сей благостный момент нарушила какая-то девушка, пискнув что-то не очень лицеприятное. Мелинда не услышала самого слова, но зато почувствовала настроение, с которым оно было произнесено. Девушка открыла глаза и снова огляделась в поисках той, что посмела испытывать такие негативные чувства в таком месте. Ведьма глазами выцепила девушку и только вздохнула, переводя взгляд на правительницу, которой все это было не по вкусу. Мел опустила голову, переминаясь с ноги на ногу на мягкой траве, неприятная ситуация, но ничего не попишешь, она не имела права влезать в чужие разногласия, поэтому оставалось просто помалкивать и надеятся, что не произойдет совсем уж масштабного конфликта.
А это продолжалось, Милана пожала руку девушке, Мел только кивнула в ответ. Какие-то непонятные реплики, кто-то что-то выяснял, какой-то бред и это совсем перестало плходить на добрую сказку о коронованной принцессе.
Страсти накалялись, эмпат пошатнулась, взявшись за виски и подняла глаза на нунешнюю правительницу бессмертного народа. В карих глазах отразилось недоумение, Мелинда чувствовала силу этой девушки, но другая почему-то перечила ей, от чего, ведьма понять не могла, да она вообще слабо понимала, что сейчас твориться в этом, не побоясь этого слова, бедламе. Поначало это все восхищало ее, а теперь невыносимо раздражало по понятным причинам. Все положительные эмоции, которые она испытывала буквально каких-то несколько минут назад просто исчезли, испарились, резко сменяясь совсем противоположными. Девушка выдохнула, прикрывая глаза, ее повело на бок, она сама от себя не ожидала такого поворота событий и этот резкий скачок сказался на ее даре, так как он был слабо развит и такое колличество разносольных эмоций просто вызывало дикую головную боль. Мелинда готова была поклясться, что еще немного и ее голову просто взорвет, как перекаченный воздухом шарик.
Девушка осторожно заступила за толпу и спокойно опустилась прямо на траву, еще мгновение и она повалилась на бок и потеряла сознание.
Деметра

Женщина

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Пт 17 Фев 2012, 22:32

"Откуда они все появились?" - недоумевала девушка, глядя на появляющихся из толпы новых людей, каждый из которых хотел сказать свое слово. Кто-то успокоить, кто-то осудить. Одно было одинаково во всех случаях: они портили весь сладостный момент. Коронация нового правителя... Это же зарождение новой истории, о которой потом будут долгие столетия слагать легенды и вместо того, чтобы порадоваться за Деметру и за эльфийский народ, все только выкрикивали всякого рода недовольства. Были, конечно, в этом зале и соратники эльфийки, которые поддерживали ее, но все это казалось ничтожным по сравнению с тем, что сейчас чувствовала девушка. Несколько недель прошли в раздумьях и в итоге, переломив себя, Дема согласилась. Ведь в нее верили... Как не верят сейчас окружающие.
Прикрыв глаза, она потирала виски, пульсирующие от боли. Чувствуя очередной невидимый удар, светлая сжимала рукой платье, стараясь не показывать, что присутствие посторонних мыслей в ее голове просто сводят с ума. Дема не была телепатом, чтобы быстро свыкнуться с новым потоком информации и уметь ставить грань между "моё" и "чужое".
Среди всеобщего гула светлая услышала знакомый голос, что заставил ее открыть глаза. К сожалению, картина в Тронном зале ни капли не изменилась, зато рядом с троном появилась Патя, которая актерски делала вид, что она тут давно.

-Что такое?,-тревожно спросила эльфийка, услышав предупреждение Пати. Но та уже отступила назад, проскальзывая через толпу к стене. Как назло Дарина подала голос, продолжив гнуть свою линию. Деметра была слишком взволнована, чтобы обратить на бывшую принцессу внимания. Зато незнакомка, что была в числе гостей, неожиданно упала на пол.
Мгновенно поднявшись с трона, Деметра зашагала по ковру, по пути отстёгивая мантию, которая не давала возможности быстро передвигаться из-за своего веса. Оказавшись рядом с девушкой, эльфийка присела на корточки и коснувшись холодными пальцами ее руки, проверила пульс. "Всего лишь обморок..,"-успокоилась королева, почувствовав под ладонью легкие толчки. Один из эльфов решившись, выступил вперед и, осмотревшись, сорвал с травяного ковра цветок.

-Ваше Величество,-осторожно обратился он, приближаясь к правительнице.-Это должно помочь,-добавил он, протягивая растение. Деметра широко улыбнулась и кивком головы поблагодарив юного эльфа, взяла в руку протянутую помощь и поднеся цветок бутоном к носу девушки, стала ждать "пробуждения".

You showed me dreams,
It was all just a lie!

Последний раз редактировалось: Деметра (Вт 21 Фев 2012, 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Мелинда

avatarТолько смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Женщина
Магия : Медиум, эмпат

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Пн 20 Фев 2012, 22:34

Непривычный гул, такой невыносимый и громкий, такое ощущение, что она проваливалась в какую-то шахту, при чем, чем глубже она проваливалась, тем больше ей было плевать на исход. Она понимала, что это просто потеря сознания, но ее собственное сознание отказывалось реагировать на ту действительность, которая окружала ведьму, от чего возникали крупные противоречия. Мелинда хотела было уже открыть глаза встать, извинится или же просто уйти, но почему-то это оказалось не так просто, как она себе это представляла. Еще в нос ударил какой-то запах, но с приходом этого нового запаха пришло и сознание и способность управлять своим телом.
Ведьма вздрогнула и открыла глаза: сквозь легкий туман вырисовывалось прекрасное молодое лицо эльфийки. Стоп, это ее короновали, а что она делает возле Мел, девушка тряхнула головой и приподнялась на локте, сфокусировав взгляд на девушке.

-Ваше величество... - неуверенно прошептала она. - Благодарю за оказанную мне помощь... - ведьма приподнялась и склонила голову, потом она выпрямилась и посмотрела в глаза девушки.
"И что они устроили из этого прекрасного действа... Она же так прекрасна, правительница вечного народа..."
Магьер

avatarТвои родные сестрички-тупость, глупость и нелепость! Я же- твоя совесть!
Женщина
Магия : магия воздуха, исцеление

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Вт 21 Фев 2012, 18:06

Магьер все так же стояла в отдалении, наблюдая за происходящим. Ничего не было удивительного в том что тут находились одни светлые. Хотя Мел и Милана был темными, но все таки благосклоннее других.
Наконец началось торжество. Деметра вышла в красивом светло-зеленом платье и обворожительной прической. "Поистине королева эльфов"-подумала Маг смотря на свою подругу.
Церемония прошла даже быстрее, чем Магьер думала. В конце все озарил ослепительный свет, но дракон он был не почем. Глаза видетели специфические. В знак приветствия новой королевы Магьер произвела драконий рев, что в их семье драконов считалось большим уважением. А Вален в свою очередь стал на задние лапы, и поочередно перебирая передними, торжественно рычал.
Но как всегда не все проходит в нашем мире так гладко как того бы хотелось.
"Блудная дочь вернулась..."-подумала Маг, смотря вслед вошедшей Дарине. С одной стороны Магьер была благодарна этой девушке, ведь когда то она спасла жизнь ей, Валену и Шики. Но она не даст даже ей оскорблять свою подругу. И вообще как же Маг и без разборки? Поставьте табличку: "Тут бьют морды", и Магьер сразу же окажется в этом месте.
Ну и конечно же глава РС отправилась к самому центру событий, где уже велись словесные войны.

-Ваше Величество,-сказала Маг и широко улыбаясь немного поклонилась Деметре.-Приветствую Дарина. Давно тебя не было видно. Не запоздала ли ты с правами на трон? Да и на сколько я знаю не тебе решать кому править лесным народом, даже если у тебя есть этот посох. Все за тебя уже решили инстанции по выше нас тут всех вместе взятых.

зыыы: Люди я в игре))) можно со мной контактировать. Инет вновь ожил в моем компе)

Поставь ряд точек

Сотри своё сознанье
Ведь все твои желанья
Могли гулять по небу
Но вновь идут по снегу

Расправь свои крылья...

Хотите больше узнать обо мне?Пожалуйста...=)
http://vkontakte.ru/id97790567
Патя

Женщина
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Вт 21 Фев 2012, 23:17

Патя стояла вдали от всех, скрестив руки на груди. Несмотря на то, что страсти в центре зала поутихли, тревожное ощущение не покидало светлую ни на секунду. Напротив, оно усиливалось.
"Отлично! Светлый страж с паническими атаками", - подумала Патя, прислоняясь к стене. У нее вдруг резко закружилась голова.
"Да что это такое?" - Нет, это уже не было внутренним монологом. Слова достигли конкретного адресата - Клеопатры. В последнее время своевольная царица совсем затихла. Патя была этому рада: никаких распрей и постоянных стычек с этим исчадием, тишина и покой, по крайней мере, в собственной голове, чего нельзя сказать об окружающем мире.
Девушка, стоявшая неподалеку от нее (Мелинда) упала на траву.
Патя вопросительно вскинула брови и хотела было подойти к ней, превозмогая собственное головокружение, но тут и без нее нашлось достаточно послов доброй воли, не зря большинство гостей коронации, за исключением Миланы, Мел и парня из группы (кстати, что он здесь забыл?), составляли светлые.
Девушке помогли, не обошлось без новоиспеченной эльфийской королевы, а в голове светлой раздался давно молчавший, но нисколько не забытый голос египетской царицы:
"Я ничего не делала, если ты об этом".
"Тогда что, черт возьми со мной происходит?!" - мысленно воскликнула Патя.
"Время пришло", - царица не желала с ней разговаривать. Оно и понятно - в последнее время они были не в самых дружеских отношениях.
"Время чего? Ты можешь объяснить нормально, а не как всегда?" - все больше распалялась Патя. Тем временем, ей становилось все хуже: все расплывалось перед глазами, она уже не видела, что происходит вокруг. И это странное чувство, будто она разрывается изнутри. Подобное уже было, когда ее тело занимала Клеопатра, но это было не совсем то. Что-то другое. Более сильное и могущественное. Более древнее.
Наконец, царица начала говорить.
"Мои силы в тебе увеличиваются. Твое тело не справляется, ты слишком молода. Сейчас ты умрешь", - слова полоснули Патю, как тысячи плетей. Нет, не страх, неожиданность.
"Совсем умру?" - только и смогла выдавить Патя, еще не пришедшая в себя.
"А можно умереть не совсем? А я наконец-то буду свободна..." - безжалостно продолжала царица. Ей-то что? За пару тысяч лет жизнь, да еще такая скучная, надоест кому угодно.
"Ага, и будешь гореть в аду", - усмехнулась светлая. В ее голове никак не могла ужиться мысль, что через пару минут ее уже не будет. Она умрет. Совсем. Сущность светлого стража ей здесь не поможет... потому что ее у девушки и не было. Она не родилась стражем, она была человеком. Ее пришлось сделать стражем, потому что человек не выдержал бы такой нагрузки. Оказалось, этого тоже было недостаточно...
"Чтобы твоя смерть не была совсем уж напрасной, можешь передать свои силы кому-нибудь прикосновением", - спустя недолгую паузу продолжила Клеопатра.
"Ты... впервые в жизни... сказала дельную... вещь", - теперь Патя даже думать могла только с перерывами. Боль ее разрывала, в самом буквальном смысле этого слова. Изо рта стекала тонкая струйка крови, тело, казалось, горело огнем, температура подскочила...

- Дема, - слабо позвала девушка.
Естественно, ее никто не услышал. Но каким-то чудом, сквозь пелену на глазах, Патя смогла разглядеть родной силуэт.
Шатаясь и спотыкаясь, светлая, как пьяная, смогла сделать несколько шагов, отделявших ее от Деметры.
"Возьми мои силы" - одними губами прошептала Патя, судорожно, с неимоверной силой для умирающего тела, схватив подругу за руку.
Второй раз за этот день тронный зал озарила вспышка. Ослепительно яркая. Излишек сил Пати в одно мгновение перетек к Деметре. В ослепительном свете вырисовывался неясный силуэт, вскоре он сформировался в красивое лицо с узнаваемыми чертами. Это была Клеопатра. И она была свободна.
Силуэт исчез, растворившись в ослепительном свете.
В образовавшейся тишине были слышны последние удары сердца. Быстрые, словно птица пыталась выбраться из клетки. И она выбралась.
Такой была последняя минута жизни светлого стража Пати.
И она подошла к концу.

Платье для коронации
Марина

Женщина
Магия : Чтение мыслей,целительство

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Вт 21 Фев 2012, 23:48

Я тихо появилась там,где не ожидала оказаться.Нет,тут всё было ЕЩЁ узнаваемо,но УЖЕ изменилось...Я заметила в зале ту девушку,которую уже встречала раньше...как же её звали?Я попыталась напрячь память.Даша...нет,не Даша...и тут в мозгу вспыхнула яркая мысль.
-Дарина!-позвала я.Хотя не знала,чем это может обернуться.Мне просто захотелось быть поближе к этой девушке что ли...Она,кажется,что-то говорила,но я не слышала.Мне казалось,что должно что-то произойти.А ещё я очень глупо спалила себя,хотя бояться мне было нечего.Мне хотелось кричать...просто долго и громко кричать.Я видела толпу...просто толпу...хотя это могли быть глюки,но я видела толпу...просто множество людей-не людей-не важно...и сияющих присягающих.Хотя я старалась не смотреть в сторону трона.А в голове что-то шумело.Мне казалось,что это те,которых я знала и те,которых я не знала.Те,которые меня любили и ненавидели,те,которые были со мной знакомы и видели меня лишь мельком.Одним словом,это были ВСЕ.Одобряли,не одобряли,хвалили,проклинали...делали всё разом.Я встряхнула головой.Всё сразу утихло.Мне сразу стало неуютно,хотя это и был эльфийский замок...На глаза снова навернулись слёзы,но я яростно смахнула из рукой.Все ботинки,конечно же были в грязи,поэтому я сняла их.Я искренне не понимала ничего в этом празднике.Это не казалось мне праздником,нет...сборище.Интересно,на всех коронациях так?-в глубине подсознания подумала я,чтобы никто не подслушал.Мне хотелось сказать что-нибудь,но я молчала.Просто ждала.Завязывалась битва.Возможно,меня убьют...ну и пусть!За то я стану свободно...но кто позаботится о Ринке?Эта мысль кольнула меня,но я отбросила её.Ничего,если понадобится,буду защищать...и защищаться...интересно,кто против кого и сколько против скольки?-подумала я,блаженно улыбнувшись.

Женщина

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 22 Фев 2012, 00:46

Эти секунды ожидания казались бесконечно долгими. Дема с замиранием сердца ждала, пока девушка, что упала в обморок, очнется от пыльцы цветка. Наконец сомкнутые веки открылись и немного сосредоточившись незнакомка смогла подняться на ноги без посторонней помощи и слегка поклонившись в знак уважения, поблагодарила королеву. В ответ Деметра широко улыбнулась не скрывая радости, что она смогла помочь. Пусть это не было волшебным исцелением народа, заболевшим чумой, но по значимости, для Деметры это было дороже любого золота. Она почувствовала, как все внутри наполняется светом и где-то в области груди образовывается тепло, что плавно растекается во венам, придавая небывалую легкость. Поднявшись с корточек, Деметра расправила платье и собиралась возвращаться на трон, дабы продолжить мучительный диалог с бывшей претенденткой на Эльфийские владения, как вдруг где-то в сознании зазвенел тревожный колокольчик, оповещающий о приближающейся опасности. Пока Деметра колебалась, пытаясь разобраться, что же могло послужить сигналом к тревоге, кто-то крепко схватил ее за руку. Непонимающе хлопая глазами, взгляд устремился на свою конечность, которую обвили тонкие пальцы. Как по цепочке, эльфийка частями разглядывала каждый кусок плоти, пока не добралась до лица хозяина руки, сжавшей запястье Ди крепким кольцом. "Что это?"-все тело пробило током от увиденного, заставляя все внутри сжиматься. На ковре лежала Патя, из последних сил что-то шепча. С края губ стекла алая струйка крови, что казалась лишней на бледном лице подруги.
"Возьми мои силы" -кое как разобрала Дема слова девушки. Яркая вспышка ослепила светлую, заставив сощуриться. Чтобы хоть как-то спастись от света, она прикрыла глаза свободной рукой. "Что происходит?"-непонимающе металась она, стараясь проанализировать последние события.
От прикосновения пальцев Пати по руке пробежал слабый холодок, который поднимался все выше и выше. Сначала до локтей, затем до плечей и вот уже Деметра с головы до ног окутана невидимым инеем, что
не дает пошевелиться. Резкая смена ощущений поразила светлую. После нескольких секунд оцепенения, внутри разожглось пламя, которое словно извержение вулкана заливало своей лавой все встречающееся ей на пути. Ощущая эти перемены каждый клеточкой тела, Дема осунулась от боли, стараясь хоть как-то утихомирить боль, которая продвигалась все дальше и дальше, в центр грудной клетки, к самому дорогому, что только может быть у светлого стаража-эйдосу. Достигнув цели, бурный поток пламени захлестнул маленький сияющий огонек, заставив эльфийку вскрикнуть от боли. Как убить? Ответ прост: добраться до центра и оттуда все крушить. Так и поступила эта непонятная, съедающая изнутри магия. Впитав в себя эйдос, она начала распространяться по всему организму, используя вены как бесплатный троллейбус, перемешивая магию Деметры с сиянием яркого огонька и силой подруги.
Пламя постепенно угасало, оставляя после себя угли.
Ошалевшая от всего произошедшего, Дема выпрямилась и схватившись за сердце, стала глубоко дышать, стараясь привести дыхание в норму, но тут рука, снова приобретающая чувствительность почувствовала что-то постороннее и опустив глаза, светлая упала на колени на землю рядом с подругой и положила худенькую девушку к себе на колени.

-Какие силы? Они мне не нужны, дурочка,-пролепетала она, убирая с родного лица светлые пряди волос, выбившиеся из прически. Но Патя уже не слышала. Она все так же продолжала сжимать руку Деметры, но уже не дышала.-Вставай. Нам еще праздновать мою Коронацию,-сказала Деметра, забывая про боль, которая все еще сжимала тисками тело. -А еще, я тебя прибью, за то, что ты опоздала на самое важное событие моей жизни.-добавила она, но убить Патю уже не получится. она мертва...-Слышишь? Ну же...Вставай,-из всех сил закричала она, тормоша подругу за хрупкие плечи. -Вставай!,-словно в бреду вопила Деметра. прижимая бездыханное тело у груди. На мертвенно-бледное лицо Пати ручьем падали слезы.-Ты не можешь бросить меня..-опустив голову на плечо подруги, прошептала эльфийка. Она гладила мертвую подругу по светлым волосам, бессвязно лепеча слова, напоминавшие бред сумасшедшего.
"Она не может умереть..Она же светлый страж..Ее душа бессмертна.."-кричало сознание.-"Помогите...Помогите.."-из последних сил молила Демета, осматривая толпу гостей. Она все так же прижимала любимую подругу к груди, перебирая пальцами светлые локоны. И тут взгляд наткнулся на нового барабанщика их группы.
"Помоги..."-умоляла Деметра.

You showed me dreams,
It was all just a lie!
АнгеJl

avatar— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 22 Фев 2012, 02:09

Все закрутилось в неимоверном калейдоскопе событий. Вот Мел что-то говорит, пытаясь при этом сохранить равновесие, чтобы толком не принять ни одну из сторон. Вот присутствующие заступаются то за Дему, то за Дарину. А Светлая уже не слышит. Ее терроризирует дух оборотня. Истинная, но не полноценная. Рожденная от оборотня, она была буквально проклята. Ее истинная сущность имела свое мнение, свои желания, которые не сходились с желаниями Светлой. Раскол личности становился все больше и больше, теперь нельзя было определить кто владеет телом.
Но от желания напхать Терр за ее поведения отвлекло какое-то метание. День шел под откос. Все его величие, ясность пропали в один миг. Марина смотрела на мелькающих людей с ужасом, самым настоящим ужасом. Были слышны знакомые голоса: Даф, Магьер. Но ни один из них не выводил из нового оцепенения, которое случилось после яркой вспышки света. Чистый свет ослепил на пару минут девушку. Когда возможность видеть вернулась, то перед Ан предстала та самая картина: бездыханная Патя лежала возле Деметры.

-Слышишь? Ну же...Вставай, - крик Деметры больно резал по ушам.
Осознание действительности приходило медленно, чертовски медленно. А по щекам уже градом катились слезы. Соленые, противные, они только усугубляли состояние Светлой, которая присела на корточки, умоляя себя очнуться. Просила себя проснуться, поверить, что это ужасный сон.
В памяти жестоко всплывали моменты из жизни. Вот сцена, группа готовится к выступлению. А недалеко Патя. Неужели это тело возле новой королевы - Патя? Неужели это все правда?
Новый приступ дрожи потряс тело. Марина лишь поднялась с корточек, закрывая ладонью рот. Тихий стон. Хотелось подойти, бросится к двум давним подругам, с которыми не так часто виделась, как бы хотелось. Но было сложно даже вдохнуть. Марина лишь ждала, что кто-то имеет подобную силу, чтобы вернуть Патю к жизни, и неосознанно сжимала ладонь Даф.
Дор

Мужчина
Магия : принуждение, телепатия, вампиризм

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 22 Фев 2012, 02:46

Вампир со скукой наблюдал за происходящим в зале до того момента, как в зале появилась Патя. Ох уж эти блондинки... Пожалуй, он переменит свое отношение к зеленому цвету, если их атаманша решит его носить.
Дориан никогда не навязывался, так что с достойным актёра покерфейсом проигнорировал полное отсутствие внимания в его сторону и не попытался подойти к Пате. Мы ж гордые и стальные, хоть и не челябинские. Впрочем, вампир довольно быстро пожалел о своём решении - почти сразу, как только кукольное личико до этого псевдоигнорируемой девушки явно так посерело. Нехорошо посерело, пагубно. Вампир же, не один, не два и даже не сто раз наблюдавший смерть (не будем упоминать, что в большинстве случаев именно по его вине), мигом понял, что дела более чем неладны. Подхватить так безнадежно грохнувшуюся на пол басистку ("бывшую басистку" - поправил себя Дор) вампиру помешало секундное замешательство после ослепившей его яркой вспышки.
Он стоял в нескольких метрах от упавшей Пати - на том самом месте, где притормозил в момент краткой слепоты - и не мог заставить себя подойти ближе. Смешно! Дор всегда был уверен, что не боится смерти. Как может бояться палач своего инструмента? Но теперь он вдруг спасовал. Не хотел подойти ближе, увидеть побледневшее лицо и застывшую на нем безжизненную маску. Хотя зачем себя обманывать - он не слышал её сердцебиения. Всё. Она не была стражем, очевидно, судя по панике в глазах обернувшейся к нему коронованной особы. Нет шансов? Да, наверное.
Дориан превозмог себя, на секунду разозлившись - что за детство! - и подошёл к лежащей девушке, опустившись на корточки и уже скорее для проформы взяв ее за запястье. Никакого пульса, как и ожидалось. Еще теплая рука, лишенная контроля, показалась неожиданно тяжёлой - казалось бы, просто кусок мяса на костной спице, не более, только вот "бессердечному" представителю вампирьего рода до боли в груди стало отвратительно смотреть на тело. Неужели он разучился смотреть на мертвых как на данность? Мозг поспешно перекидывал костяшки возможных вариантов, отказываясь верить, что из подобной ситуации нельзя найти выхода.

- У тебя есть несколько минут до того, как ее кровь начнет сворачиваться в сосудах. У стражей за счет регенерации все процессы в организме идут в несколько раз быстрее, чем у людей, насколько я знаю. И пока кровь еще в нормальном состоянии, я могу её... - произнести "превратить" в лицо Деметре вампиру не удалось. - вернуть. Ты сама знаешь как. Решай.., - протянул Дориан. - Нужна ли тебе живая мёртвая подруга. И нужна ли ей такая жизнь. Но это единственный выход, который я вижу.
Cucu la Prailine

avatarВыражайте свое мнение, даже если ваш голос дрожит.
Женщина
Магия : исцеление голосом.

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 22 Фев 2012, 02:58

"Как это по-детски, уйти от ответа. Еще не хватало только уши пальцами заткнуть и говорить "Бла-бла-бла" - подумала Дарина и шмыгнула носом. Но тут она услышала за спиной еще один хрипловатый голос. Рина обернулась и увидела девушку с белесыми глазами в красивом платье.
"Магьер? Ей идет больше в костюме воина. Платье - не ее конек... "

-Приветствую Дарина. Давно тебя не было видно. Не запоздала ли ты с правами на трон? Да и на сколько я знаю не тебе решать кому править лесным народом, даже если у тебя есть этот посох. Все за тебя уже решили инстанции повыше нас тут всех вместе взятых.
-Рада тебя видеть, Маг, как ты себя чувствуешь? Извини меня, пожалуйста, может я была на Тибете, и отстала от жизни, но с каких это пор резиденция света устанавливает своих служащих главами целых государств... - Дарина хотела продолжить, но тут ее голос охрип, стал мужским и более взрослым. -Твари и Эгоисты. Если вы продолжите, то революция постучится в ваши двери и окна. Она лишь ребенок. И я не позволю ее обижать. -Даренка закашлялась и ее отпустило.
Она знала, кто это говорит. Она знала, кто вышел на связь с присутствующими через ее уста. Синерус. Эрлеон. Улыбка девочки расплылась до ушей. Она почувствовала присутствие еще одного голоса в ее сознании, только очень - очень слабо. Светлая попыталась выйти с ним на связь, но через минуту- другую ниточка пропала. Но все равно ее отпускало чувство радостного беспокойства.

-Дарина!-девчонка обернулась в надежде увидеть своего наставника, но там стояла Марина. Невеста погибшего принца. Еще одна претендентка на трон.
-Ты ее знаешь? Почему она здесь? - спросила у светловолосой Рина, отмечая, что обе истинные наследницы по самые кончики острых ушей в грязи. Вот оно как получается. Неизвестно какая девушка села на трон, вся такая холеная, причесанная, а настоящие наследницы должны жевать сопли, по уши в грязи. Благодарим за заботу, ваше величество. Да, с маленькой буквы.
Кстати, о последней. Пока Дарина пыталась выйти на связь с Синяком, Деметра(ее же так зовут?) помогала некой девушке в толпе прийти в сознание. А потом, эльфийка так и не разобрала, яркая вспышка ее ослепила, и несколько секунд спустя, послышались завывания. Плакала коронованная принцесса. На руках у нее лежало тело. Тело одной из ее заступниц. Бледное и безжизненное. Оно и чувствовалось издалека. Не было жизненной энергии, не было ничего...
Даша уменьшила посох и положила его в карман плаща и медленно подошла к месту суматохи.
Она так и не поняла, что же происходит, но факты есть факты. Рина положила руку на сотрясающуюся спину шатенки. Как бы она ни ненавидела ее, в данный момент девушку было жалко. Да, жалость - не самое лучшее чувство, но в данный момент лютая ненависть была совсем ни к чему.

-Она... не при-дет... - отрывисто сказала Рина, понимая, что делает эльфийке только больнее. Дальше слова остальных хлопочущих людей девушка не слышала. Она пыталась выйти на связь со своим наставником, который, видимо, был где-то неподалеку...

Женщина

СообщениеТема: Re: Тронный зал   Ср 22 Фев 2012, 03:24

Ах..Если бы только знали, как печаль разрывает и без того покалеченную душу...Как крик, который в любой момент наровит сорваться с губ, почувствовав слабость...Если бы вы только знали..Но такой участи эльфийка не пожелала бы никому, даже заклятому врагу.
"Патюша..Все будет хорошо..Мы что-нибудь придумаем.."-смотря на подругу с нежностью и невыносимой тоской, думала Деметра. Она уже давно забыла о том, как переданная светлой сила протаптывает внутри тела Демы свои пути-дорожки, прожигая чужой магией не приспособленную к подобным испытаниям оболочку. "Все ерунда"-отмахнувшись от ненужных мыслей, Ди вытерла слезы тыльной стороной руки.
На зов о помощи откликнулся барабанщик их группы. Удивительно, что он согласился помочь...Зеленые глаза цеплялись за него, как за соломку на краю оврага.

-Я могу её... вернуть.-это все. что нужно было услышать светлой. Она активно закивала в знак согласия. Возможно, она потом тысячу раз проклянет себя за решение, принятое на грани отчаяния, но Патя будет рядом..
-Я согласна,-шепнула Деметра Дору.
До спины что-то до коснулось, что заставило передернуться. Обернувшись, перед взором предстала принцесса-недоучка и неизвестная Ди эльфийка.

-Убирайтесь,-опустив глаза, произнесла девушка. Она крепко сжимала руку Пати, все еще чувствуя ее тепло.-Пошли вон!,-крикнула Королева ледяным голосом. Ей было все равно, кто что подумает. Главное сейчас было спасти Патю....-И ты Дарина в первую очередь. Посмеешь дерзить мне, я разорву тебя на части,-натянутым как струна голосом, прорычала правительница. Если она сейчас услышит хоть слово против, без крови не обойтись. Хотя..Она итак пролилась.-Я вызову тебя на аудиенцию позже,-и подняв бездыханное тело Пати, Деметра шепнула заклинание, перед этим нарисовав на ковре руну, не пропускающую никого во дворец, и все гости переместились из Тронного зала туда, откуда пришли, а Деметра, Патя и Дор телепортировались в покои королевы...

-------> Покои принцессы

You showed me dreams,
It was all just a lie!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тронный зал   

Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения :: Замок Эльфов-
Вверх страницы

Вниз страницы