Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 ФлудилкоО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyПт 18 Ноя 2011, 02:40

Первое сообщение в теме :

Кстати, Руд, когда ты нам явишь манга-шедевр свой мысли?)) ФлудилкоО - Страница 12 659818 ФлудилкоО - Страница 12 659818
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:36

Ре-эээээль! У тебя на авке, случаем, не Мэй Тачибана из сёдзё "Скажи "Я тебя люблю" ", м-ммм?)) Рикуша не палится, чё)

лентяйкО)

я тоже много чего хочу...)


Последний раз редактировалось: RaNGe Rei (Вт 22 Ноя 2011, 02:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафа

ДафаНе могли бы вы меня разбудить в 05:50, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....
Женщина
Сообщения : 4272
Магия : Телепатия, магия огня

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:37

Рик, вроде говорила оО
отойду ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлонраут

Хлонраут
Мужчина
Сообщения : 314
Возраст : 31
Магия : защита от магии, внушение

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:40

Рик, хто все эти люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:41

Даф, ждем-с)) и та, выздоравливай там, в конце недели проверю)





Раут, какие люди? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлонраут

Хлонраут
Мужчина
Сообщения : 314
Возраст : 31
Магия : защита от магии, внушение

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:51

Мэй Тачибана, сценаристы Вкоманде(это как?)?

Минут 10 зависал)
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:54

Раут, тебя твой бывший друг по голове вчера не бил?))
короче, сценаристы-ВКоманде - это те сценаристы, которые прошли отбор.

А Мэй Тачибана - героиня одной романтической манги. Просто девушка с авки Рель оч похожа на неё...

оО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:55

Не лентяйка, а usb-модем.

Вот только я свои "хочу" обычно выполняю. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлонраут

Хлонраут
Мужчина
Сообщения : 314
Возраст : 31
Магия : защита от магии, внушение

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 02:56

Нет, только собирается... Оо

Просто назвали странно)намекает на один неизвестный ресурс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:01

Привет люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крейзи

КрейзиКошка не заяц
Мужчина
Сообщения : 3424
Возраст : 28
Магия : Метание ножей, питомец дышит----- Просто дышит гад)

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:01

"Задумался"
Пока люди
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:01

Рель, именно что лентяйкО)

бунатебяблин... чего ты своей удачей хвастаешься?? =__________=

а на главный вопрос не ответила...






Раут, будь осторожен тогда)

эм... какбээ термин "ВКоманде" принадлежит мне и о нем почти никто не знает...) *ржет*





Азя, ты ещё скажи "я случайно"))) привет)


Последний раз редактировалось: RaNGe Rei (Вт 22 Ноя 2011, 03:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:02

Аз, трям. Бывает.

Люди стали такими страшными?

Рей, это как бы не удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:03

Рель, именно что удачи...))

а на главный вопрос не ответила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:05

Знаешь, меня это раздражает. Человек чего-то добивается? Удача, однозначно. Как же еще-то, что.
Кому-то так не "везет"? Б##, пусть поднимет пятую точку и займется чем-нибудь, что нужно в данный момент для достижения цели, через больно/не могу/не хочу/страшно. Вот и всё, просто так ничего никогда не будет.

А насчет "главного вопроса" - честно, без понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:08

Как бы я и не хочу ничего просто так. Но все мои усилия обычно ничего не дают. Сколько бы я ни старался - толку ноль. И под удачей я имел в виду, что человеку повезло, что его усилия дали положительный результат. Мои же усилия хорошо если дают нейтральный результат.

Жаль, что не знаешь((
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлонраут

Хлонраут
Мужчина
Сообщения : 314
Возраст : 31
Магия : защита от магии, внушение

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:11

Рик, Используешь наработки того-кого-нельзя-называть?
Странно, мои усилия обычно приводят к тому финалу, который мне нужен..может ты что-то делаешь не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:13

Раут, если ты про дурова, то я просто по аналогии взял, прикола ради.

ну да, конечно, я все делают не так. сказать такое ведь много проще, чем признать, что кому-то может везти меньше (в разы, даже на порядки) из-за чего этот человек недоволен своей жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:18

Самый крутой, жесткий и правдивый ответ - "мало стараешься". х)
Покапать дружески на мозги?) Фишка в том, чтобы никогда не сдаваться. С первого, второго и третьего раза обычно, особенно нечто глобальное, никогда не случается. Надо быть отчаянно-оптимистичным и упертым, как та пресловутая лягушка, которая взбила лапками масло, из пресловутой детской сказки.
Ну и плюс психология с её самовнушением важна, но это так, детали.

Хватить уповать на невезение, нечисть. х3

Черт, я тебе завтра скину, что наш класс будет ставить в гимназии. :3
У нас там опять акции за здоровый образ в жизни. Подруга фрагменты скинула, я долго думала. Таких наркоманских стишков я не слышала давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлонраут

Хлонраут
Мужчина
Сообщения : 314
Возраст : 31
Магия : защита от магии, внушение

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:19

Акварель, и мне скинь)

Рик, пару вопросов вдогонку к речи Рели.Ты когда подавал сценарий выкладывался на все 100%? старался придумать что-то оригинальное, чтобы всех зацепило? ставил перед собой задачу что должен обязательно пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:21

Раут, без проблем.)

Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:25

Рель, вот не поверишь, несмотря на мой пессимизм (от которого меня, хм,
частично избавили), я никогда не сдаюсь. просто потому, что это было бы
слабостью.

а ты мне отсыпь хотя бы полкило удачи, тогда посмотрим, измениться ли моя жизнь) не учи меня жить - лучше помоги материально (с) хех

ещё со школы не люблю "общественную работу"... все эти КВНы, сценки и прочая мутатень... обычно я с них весь чесался)
наркоманские?))) жду с нетерпением стишков))






Раут, блин... дался тебе мой сценарий) не прошёл и не прошёл, плевать. Гениев при жизни никто не ценил
Ну да, я выложился на 100 (даже на 200, но кого это е**т? ) процентов, родил оригинальную идею (вспомни - Руд ведь писал, что обычным людям мой сценарий первый понра, непонра он только Главному), даже создал интригу, которой не планировал.
И да - я поставил перед собой задачу пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:31

Не удача. Рик, это удача, что я не спала двое суток, готовясь к устной контрольной. Натурально не спала - больше 48 часов без сна - натурально же готовясь. Получила хороший результат. Удача?
У меня тоже не все удается, проблем всегда выше крыши. Это жизнь, а не беспроигрышная лотерея.

Вернуться к началу Перейти вниз
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 32
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:34

Рель, ну а я готовлюсь и все равно сдаю в бОльшинстве случаев плохо. Почему тогда те, кто не готовятся нихрена, сдают либо лучше меня, либо также. Причем, я точно знаю, кто готовилсЯ, а кто нет. Или, скажешь, это не удача?
Жизнь как раз-таки и есть лотерея. Только не беспроигрышная, а обычная. Была бы она беспроигрышной - я бы сча не "ныл", потому что она же беспроигрышная, т.е. в любом случае что-нибудь бы да было в моей жизни лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:37

А, кстати, насчет поставить цель я не очень согласна.
Поставить цель, настроиться на победу, просто хорошо выполнить работу - кмк, этого чертовски мало. Нужно долгое время на вычитку и совершенствование, поиск каких-то фишечек, неповторимого образа и стиля, который отличал бы и выгодно выделял работу из остальных. Для этого просто стараться мало.

Вот здесь как раз и пригождается перфекционизм.
Результат не должен быть таким, что "А, неплохо". Оно должно ошеломлять до "Вот черт, очешуеть". Но это настолько сложно, что почти невозможно. Зато есть к чему стремиться, с другой стороны.

Я спорю, что лотерея? Ключевое слово - беспроигрышная. Нечисть.

Готовишься двое суток подряд без сна, over48 часов сидя за учебниками, коспектами и примерами задач из интернета? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Акварель

Акварель
Женщина
Сообщения : 124

ФлудилкоО - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФлудилкоО   ФлудилкоО - Страница 12 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:42

Бывают разные ситуации, и практически ничего не зависит только от нас. От нас, кмк, в сущности зависит только несколько вещей - наша внешность, настроение, производимое впечатление и теоретическая подготовка к чему-либо.
Недостижимого мало, вопрос только в том, на что мы готовы пойти. Придирается препод? Выучи все досконально, чтобы ни к чему невозможно было придраться. Сложно, да, но никто не говорил, что будет легко. Придирается дальше, не готов плюнуть и смириться? Готовь доказательства, разбирайся к вышестоящему начальству и так далее.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФлудилкоО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» ФлудилкОо
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО
» ФлудилкоО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы