Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Сейр Хоук.(Мари)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Сейр Хоук.(Мари) Empty
СообщениеТема: Сейр Хоук.(Мари)   Сейр Хоук.(Мари) EmptyВт 05 Июл 2011, 14:53

-Имя, фамилия:
Сейр Хоук
-Ник: (можно объяснить, почему у вас такой ник)
Сейр
-Возраст:
19 лет
-Внешность:(не менее 10 строк)
Высокий парень 190 см, худощавого телосложения. И хотя внешне вполне симпатичен, но сам для себя решил быть «тенью». Средней длинны волосы тёмно-каштанового цвета, у волос есть привычка немного закручивается на кончике. Светло-серые глаза, при ярком освещении кажутся белыми. Многие порой на них засматриваются. Средний по величине, прямой нос. Бледная кожа. Бреюсь, раз в три дня, поэтому имеется щетина. Всегда держусь принципа: тише воды, ниже травы, никак не выделяюсь из толпы людей и плац с высоким воротником помогает в этом. Всегда можно увидеть с одним или двумя наушниками в ушах, вследствие чего не всегда слышу что происходить вокруг. Большую часть времени провожу в раздутиях, поэтому хочу с угрюмым ворожением лица.
-Стиль в одежде:
Одеваюсь в серое, синее или черное. В основном плащ с высоким воротником, чтоб закрывал часть лица, белая рубашка, брюки и туфли. Если какое-то мероприятие чёрный фрак с черненым галстуком. На работе Белый медицинский халат и колпак.
-Темперамент: ( не менее 10строк )
Меланхолик. Из-за потери родителей в раннем возрасте, замкнулся в себе и отстранился от реальности. В любой разговоре проявляю осторожность и недоверие, если плохо знаю человека. Хороший контроль над эмоциями, что позволяет не проявлять внешне негативную реакцию, но не могу сдержать смех или улыбку, хотя это быстро убирается в лица. Есть знания по психологии, что позволяет быстро сделать психологический портрет собеседника, дабы легче с ним разговаривать. Совершенно спокойно переношу одиночество ,не общителен и старюсь избегать скучных и долгих бесед, если тема мне не интересна. Но иногда бывает «прорыв платины», особенно если разговор пойдёт о чём-нибудь научно-фантастическом или философском, это может сильно разговорить и привести к неловкой ситуации…
-Имущество: (Что вы имеете, например: браслет, кулон, сумка, мобильный
др.Если имеется артефакт, то он должен быть только один.)
Не большой гардероб, кинжал 15 см, 5 метательных ножей, деньги, ключи от дома, несколько чистых бумажек и карандаш.
-Способности: (если вы ещё занимаетесь и единоборствами, то пишите сюда; способности должны быть: одна активная, другая пассивная(слабо развита)
Магия крови, метание ножей.
Начальный уровень магии крови: возможность управлять только 1 телом другово человека, при условии полной сосредоточенности. А так же можно управлять и мёртвым телом без полной сосредоточенности, если оно не сильно разложилось. Чувствовать крови вокруг себя в радиусе 100 метров. Если рядом лужа крови, то можно использовать её как баллистический снаряд.
Работаю врачом.
-Владение оружием: (Если владеете, то каким. На каком уровне. Как
часто пользуетесь им *имеется ввиду - чаще, чем магией или нет*)
Кинжал – владею слабо, в основном чтоб пустить кровь. Метательные ножи – хорошая точность и возможность метнуть сразу 2 ножа в 2 цели.
-Ваше хобби:
Обожаю классическую музыку и некоторые саундтреки из фильмов. , живопись природы. Сам не плохо рисую.
-Домашние животные:
нет
-Ваша история: (не менее 15 строк)
Начнём с предыстории: дивным давно магия крови была распространена по миру и те кто обладал ей имели уважение и материальную обеспеченность.
Но всему приходить конец… Инквизиция видела в них слабых людей, которые в любой момент поддадутся соблазнам власти и жадности, а демоны никчемных существ, которые не достойны, обладать такой властью. Особенно вызывало у демонов зависть то что магия крови не могла быть передана кому либо путём учений или ритуалов, а только по кровной линии, от родителей к детям. И как бы они не старались, им удавалась лишь убив мага крови перенести часть силу в тело демона лишь 10-15 лет.
Пойти против магов крови никто из них не мог, они даже не могли защитится от них. Всё началось из-за одного убийства, которое переросло в кровную месть и войну между семьями. Сказать что там было кровавое месиво тоже самое что и не знать что там было.
В результате войны многие погибли, ещё больше было ослабевших. И в этот момент инквизиция и демоны нанесли удар в спину и без того еле стоявшим на ногах людям. Всем досталось по куску в этой бойне, как и чужих жизней так и богатств.
Казалось бы на этом всё, магия крови навсегда исчезла из этого мира… но одной семье удалось уцелеть истребления и даже скрыть магию крови от окружающих. Им пришлось жить среди обычных людей в не самых роскошных условиях много столетий. До не давних пор…
Родился в московской области , рост как самый обычный ребёнок до 7 лет. В 4 года стал отличатся от остальных детей светло-серыми глазами, так как у обычных детей они меняют цвет где-то в 2-3 года. Магия крови впервые проявилась когда по неосторожности порезался ножом, кровь, вытекающая из раны, зависала в воздухе и двигалась вокруг запястья. Это был первый урок магии крови полученный в жизненном опыте. В тот же день стало известно о страшном прошлом, которое было у магов крови и это оставило совсем по-другому посмотреть на мир. Дальнейшие 8 лет провел, без каких либо инцидентов, но тайно от родителей осваивал магию крови и ставил эксперименты над насекомыми, крысами, домашними животными соседей и даже тайно контролировал людей, не всегда успешно, но скрытно. В 16 лет в результате несчастного случая остался сиротой. Пришлось кровью и потом прокладывать себе путь , но в основном кровью.… Где-то неверно подписанная бумага, где-то не то имя по ошибке и вот построена новая жизнь. Иногда траты крови были большими, что ставило в неловкое положение. Приходилось ходить в больницу для переливаний.
К 19 годам обзавелся 3 комнатной квартирой, не очень дорогой машиной и левыми доходами. Чтобы обеспечить лёгкий доступ к крови пошёл в медицину и уже начал работать в московской больнице.
-Сторона (Свет/Тьма/Нейтрал)
Свет
-Принадлежность(маг/страж/нейтрал)
Маг
Yes!


Последний раз редактировалось: Seyr Houk (Вт 05 Июл 2011, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Сейр Хоук.(Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Сейр Хоук.(Мари)   Сейр Хоук.(Мари) EmptyВт 05 Июл 2011, 15:29

Если у тебя сторона "нейтрал", тогда ты не можешь быть магом.
Поэтому предлагаю тебе быть на стороне "нейтрал", но при этом принадлежность "человек" или же выбирай какую нибудь из сторон и тогда ты не сможешь быть "нейтралом" зато сможешь быть или светлым или темным магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Сейр Хоук.(Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Сейр Хоук.(Мари)   Сейр Хоук.(Мари) EmptyВт 05 Июл 2011, 15:40

Вроде из истории ясно какое отношение сложилось к свету и тьме, но ладно буду светлым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Сейр Хоук.(Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Сейр Хоук.(Мари)   Сейр Хоук.(Мари) EmptyВт 05 Июл 2011, 15:43

Вот и замечательно)

Сторона:свет
Принадлежность:маг
Монеты:50
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейр

СейрМудрость - сестра удачи, свет озаряющий путь.
Мужчина
Сообщения : 428
Возраст : 32
Магия : магия крови

Сейр Хоук.(Мари) Empty
СообщениеТема: Re: Сейр Хоук.(Мари)   Сейр Хоук.(Мари) EmptyВт 05 Июл 2011, 15:44

А для чего монеты нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сейр Хоук.(Мари)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» БИО'c Баала (Мари)
» Лео МурМур ^__^(пр.Мари)
» Катеринка (пр. Мари)
» Биос Амадеуса (пр.Мари)
» БИОс Альмарик (Мари...)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы