Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RaNGe Rei

RaNGe ReiGame Over
Мужчина
Сообщения : 6933
Возраст : 31
Магия : Магия воды (льда), управление тенью

Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо)   Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо) - Страница 2 EmptyЧт 09 Июн 2011, 22:29

Первое сообщение в теме :

Эт самое, био, кроме последней части, писался аж почти 1,5 года назад, поэтому за всевозможные рояли в кустах просьба тапками не бить, бо я тогда был несколько глупее, чем сейчас) ^_^


-Имя, фамилия: Лориан Вербицкий
-Ник:
El Rik («сборка» из прозвищ «Эль» и «Рик» - прозвища: L (произносится "L", как "Эль" - образовано от первой буквы имени); Ри, Риан (от имени Лориан); Рикимару - прозвище, данное юношей самому себе (а также производные от этого имени - Рик, Мару, Ким и др.).Также, в школе парня называли "князь" из-за звучной и "дворянской" фамилии. Зеном - имя альтер-эго (другого я.) юноши. Шор'элл - имя того вампира, душа которого теперь заключена в теле юноши.
-Возраст: 18,5 лет.
-Внешность:
Юноша лет семнадцати-восемнадцати, худого телосложения. Лицо узкое, также наводящее на мысли о худобе. Глаза карие, но когда Лориан использует свою способность, глаза меняют цвет на серо-голубой, словно намекая на его магию. На левой щеке Ри шрам в виде длинной, приблизительно пятисантиметровой, царапины. Получено сие "украшение" в драке года три-четыре назад. Волосы у парня короткие не слишком длинные, но и не слишком короткие. В принципе, они слегка длинноваты, но совсем немного. Постоянная прическа юноши - волосы собраны в хвост на затылке, но при этом на лицо (на левую часть) падает чёлка, закрывая левый глаз. Чёлка окрашена в фиолетовый цвет, все же остальные волосы окрашены в белый.
-Стиль в одежде:
Обычно в качестве одежды носит черные джинсы, красную или фиолетовую футболку, кофту-толстовку с капюшоном. Также в Тиб взял с собой фиолетовую мантию, купленную по случаю выхода шестой книги о Гарри Поттере в каком-то магазине. Самое интересное то, что Ри купил её не из-за того, что был фаном этого сериала, а просто потому, что мантия фиолетовая. (у парня некоторый бзик по поводу фиолетового цвета) Длина мантии составляет около полутора метров - при росте Лориана 183,5 сантиметра это очень даже удобно. У мантии есть капюшон, которым при необходимости можно закрыть лицо.
-Темперамент: По жизни меланхолик. Характер же у парня не совсем обычный – эдакая «сборная солянка».
Добрый, но жесткий, то есть если его обманут или предадут, этот человек для него больше никто.За друзей готов на что угодно. На самом деле парень одиночка, но если кто-то станет для него другом/подругой, то это навсегда, потому что, как человек, рано потерявший родителей, Лориан ценит дружбу прежде всего. Кроме того, в силу своих интересов, парню приходилось часто их отстаивать (читай - драться за свою свободу интересов), в результате чего характер юноши "закалился" до состояния "я добрый, белый и пушистый пока меня не трогают и не достают. Если что-то подобное начнёт происходить - лучшее, что тот, кто меня достаёт может в этом случае сделать - как можно скорее смыться. И пока меня не провоцируют - я тоже никого без причины не трогаю". Из-за такой особенности своего характера у юноши в лопухоидной школе были проблемы с учителями, несмотря даже на то, что Ри умный и знал очень много, не открывая учебников, так как запоминал все на уроках.
Самой важной, пожалуй, чертой характера Лориана является то, что он "страдает" раздвоением личности. Появилось оно в день убийства его родителей. Сначала ничего такого Ри не замечал, но потом он стал слышать странный голос у себя в голове, который был похож на его собственный, только немного с другими звуковыми оттенками. Потом постепенно "голос" стал появляться чаще, и парень из общения с ним узнал, что после убийства мамы, его сущность разделилась на две части - одну более светлую (добрую и т.д.), а другую более тёмную (эдакое исчадие ада, желающее кого-нибудь поубивать, в качестве мести за убийство матери. "Появившись", альтер-эго в качестве имени (надо же как-то общаться с Рианом) взяло себе имя Зеном. После того, как в теле Лориана появилась душа Шор'элла, Зеном и Шор'элл слились и стали единым целым, темным существом.
Оба, и Лориан и Зеном (точнее, теперь Шор'элл, который, кстати, не любит эти "японские мультфильмы", как он их называет) любят аниме. Причем, в силу своей разности Лориан любит обычные файтовки или просто экшены ("Блич", "Тетрадь смерти"), а Зеном любит что-нибудь кроваво-мордобойное (одним из примеров является, пожалуй, "Хэллсинг", но это не самое любимое аниме Рика. Или Зеному ещё нравится аниме "Кровь +")
-Имущество: Катана, подаренная отцом на семнадцатилетие, носит всегда за спиной. Доска для сноубординга (летательный предмет). Спортивная сумка с вещами и не слишком большая, но и не слишком маленькая сумка, с которой Ри ещё ходил в школу. Во второй сумки всякие мелочи, вроде ручек, карандашей и прочего школьного барахла, кроме того, в этой сумке комплект сменной одежды. Кроме того, во второй сумке блок сигарет с тремя зажигалками. Кроме того, кольцо с камнем голубого цвета. (кольцо сделано из какого-то странного фиолетового металла).


Последний раз редактировалось: El Rik (Чт 09 Июн 2011, 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо)   Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо) - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 01:40

Принят!
Сторона: нейтралы
Монеты: 100
Удачи в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лориан Вербицкий (думаю, кроме ПатькОо, никто не отважицЦо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Биос Невриды (ПатькОо мимо проходила)
» Лексор (ПатькоО вместо Ди)
» Persephone (проверяет ПатькОо)
» Александра Сергеева (поверяет ПатькоО)
» БиОС Элины (тетькОо ПатькОо)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-
Вверх страницы

Вниз страницы