Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Миссии Алекса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Миссии Алекса Empty
СообщениеТема: Миссии Алекса   Миссии Алекса EmptyСб 07 Май 2011, 00:18

Миссия № 1
-Вещи, которые на данный момент находятся с Вами:
Катана
-Чем чаще пользуетесь магией или оружием:
и тем и другим в равных долях
-Описание миссии:
Ты находишься в лесу, твое путешествие
продолжается уже несколько дней. У тебя на поясе пустая фляга и тебя
мучает жажда. Впереди слышен плеск воды и ты направляешься туда, чтобы
наполнить свою флягу водой и утолить жажду. Ты выходишь к ручью и
наклоняешься к воде, и тут твое внимание привлекает отражение на воде.
Это разбойники, которые пришли тебя ограбить. Твои действия…
-Арбитр: ПатькОо
Читайт правила ---> писайт пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Gray

Alex GrayУ меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...У меня нет врагов,а если есть,то они об этом не успевают узнать...
Мужчина
Сообщения : 211
Возраст : 31
Магия : Вампир(превращается в белого волка),телепатия,гипноз

Миссии Алекса Empty
СообщениеТема: Re: Миссии Алекса   Миссии Алекса EmptyСб 07 Май 2011, 01:39

Несколько дней в движении хорошенько сказывались на самочувствии Алекса.Хоть парень и был вампиром,на половину,но в нем еще оставалось немного человечности и эта человечность сейчас приносила Грею много неудобств,одно из которых - ужасная жажда.
"Не будь я на треть человеком- обошелся бы и без этих глупостей!" злился на себя вампир,коснувшись пальцами пустой фляги,что висела на его поясе и напоминала о нужде.Но не успел парень пройти и пары метров,как послышался знакомый плеск.Это была вода и она была совсем недалеко.Трудно описать,как радовался внутренне вампир,услышав долгожданный звук."Теперь я смогу наполнить флягу и продолжить свой путь" решил Алекс,решительно направляясь на звук.
Пройдя несколько десяткой метров,взору Алекса представился ручей.Вода была в нем живая,журчала и спешила течь.Парень ухмыльнулся и подошел ближе,разглядывая воду.Он снял с пояса флягу и открыл ее.Опустившись на колени,вампир наполнил флягу до краев и закрыл ее поплотнее,повесив обратно на пояс.Но это еще были не все сюрпризы,которые его ожидали.
"Мммм...У нас гости!Приятный запах!" оскалился парень,замирая и чувствуя присутствие чужих.Он знал,что это были разбойники,но пока никак не собирался действовать.Он просто поднялся с колен,стояла по-прежнему лицом к ручью.Незаметно для всех проверил на месте ли его катана.Оружие висело за спиной,как обычно и беспокоиться пока было не о чем."Выясним,какие у них намерения" подумал Алекс,прибывая в напряжении
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссии Алекса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Миссии Алекса Поморова
» Миссии Никиты
» миссии Саф
» Миссии!
» Миссии Даренки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций :: Отыгрыш-
Вверх страницы

Вниз страницы