Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Лес Вечного Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 10 Май 2009, 15:40

Первое сообщение в теме :

Это самый обычный лес,ничем не отличающийся от других...
В Лесу Вечного дождя постоянно идут ливни,за исключением одной недели в году.Земля там впитывает воду очень жадно,будто это песок пустыни,и поэтому она лишь немного влажная даже после трех дождливых месяцев.Живущие здесь эльфы отличаются зеленоватым оттенком волос,они сильнее и выносливее своих сородичей из других лесов...
Если долго-долго идти по лесу,то можно наткнуться на небольшое поселение этих эльфов. Маленькие домики,сделанные будто бы из листьев,сшитые между собой странными нитками. Везде вода,кругом вода. Около каждого домика по бочонку с водой,которая льется через край.
Этих эльфов осталось очень мало. Редкий вид...так сказать...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 5c3b0ce4d376
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 17:35

Ан постаралась что-то сказать, но тут же закрыла рот. Она вновь глянула на парня и вспомнила на кого он похож.
"Учитель!" - подумала она, но решила для начала придержать эту информацию.

-Эм... Меня не туда телепортировало... Я не задумалась куда хочу и вот я тут... - сказала девушка и пожав плечами, огляделась. Капель не было. Совсем. Ангел вздохнула и отвела взгляд от парня вновь заливаясь краской.
"Хм... А почему и нет?" - пронеслась мысль и Ан подошла к Никите поближе.

-А знаешь... Мы ведь знакомы... мимоходом конечно, но все же... - тихо сказала девушка и села возле него предварительно сказав заклинание чтобы сарафан не запачкался.
-Тебе не холодно? - спросила Ан и извлекла из воздуха свитер парня, протянув ему свитер слегка улыбнулась уголком рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 17:53

-Эффектно-парень посмотрел на свитер и дотронувшись до него превратил в пепел-Но я кажется разобрался как это действует вот смотри-Он вытянул руки и представил как на полянке появляется палатка с пятым измерением. Кухней комнатами и гостиной, маленькие диванчики, кресла Кровать...И на поляне появилась палатка, он тихонько встал и отодвинул рукой ширму. И сделав пригласительный жест с грацией человека который всю жизнь проучился хорошим манерам прошел...




Чето фантазии не хватило...

*Будешь флудить - поставлю преду!
*сегодня злая Торка)*
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 18:00

Ан встала и пошла за парнем.
"Мотаешься в разные места, а тут лес, палатка..." - подумала с улыбкой Ангел. Давно ей хотелось на пару минут уйти от современного мира. Где-нибудь спрятаться чтобы никто не нашел. Девушка поправила челку, убрав ее. В палатке было уютно. Маленькая снаружи и просторная внутри. Светлая улыбнулась и стала оглядываться. Вдруг из портфеля выпрыгнул котенок. Сиамская мордочка стала лезть "куданепоподя". Девушка взяла Феликса на руки и улыбнулась котенку, поставив прицельный поцелуй на лбу. Радовало лишь то, что косметика смылась вместе с дождем. Филя фыркнув, спрыгнул с рук и стал тереться об ноги девушки. На полу ему было лучше.
"Мордашка!" - вспомнила девушка как называла его еще когда жила в Одессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 18:11

Ник обернулся и успел увидеть как девушка целует в лоб котенка..."Эх вот бы мне так"-Подумал парень мысленно завидуя котенку. "А теперь осмотримся, ато я сам не знаю что тут можно найти"-Мелькнула мысль...И он поочередно начал оглядывать комнаты и кухню, на кухне за столом был обед: Торт, пицца. Бутылка явно не безобидного шампанского, он подошел и посмотрел на этикетку. Так вино двухсотлетней выдержки "Хм странно я его не представлял" смотря что еще было на столе. Салат, Картофель фри, И большой поросенок..."Даа видно до потери памяти я любил поесть" Снова проходя назад он сказал девушке:
-Там есть поесть...Будешь?-Спросил он умоляя всех богов что бы она согласилась и секудно размышляя добавил-Как раз поговорим где ты меня видела, может тогда я вспомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 18:17

Девушка повернулась на каблуках в сторону парня. Ан задумалась прислушиваясь к своим ощущениям при слове "еда". Пантера внутри издала рев, но девушке надо было свое мнение, а не этой сбесившейся кошки которая поселилась в ней с рождения.
"Милочка..." - начала пантера мысленно.
"Замолчи, плиз! Потом поговорим. Не на данный момент..." - ответила Ангел и улыбнулась Никите.

-Можно... Я не сильно голодна, но можно. - подумав сказала Светлая и прошла на кухню. Она застыла возле стола и обернулась к парню с неуверенностью поглядывая на стол. Феликс пронесся мимо девушки, но развернувшись помчался к ней. Затормозить не получилось и поэтому он просто врезался в ногу Ан. Девушка поморщилась и присев на корточки, погладила котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 18:33

он улыбнулся и подойдя сзади к девушке мягко сказал:
-не удивляйся, судя по всему когда я создавал я представил себе именно это...Кстати когда я создавал я учел и твои желания точнее желания тела...Вино чисто твое желание-Он улыбнулся и прошел вперед мимоходом погладив котенка за ушком. Снова встав он сел за стол и положив себе немного салата налил в бокал себе вина...начал есть с таким аристократизмом что любой вампир-аристократ умер бы на месте увидев это.


Тематики нет я много не могу писать(

Так!Без флуда или пишем ОСС,либо Р.S.
всезнающая Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 18:45

Ангел села на против парня и прикрыла рукой улыбку которая появилась на лице. Девушка взяла бокал и налила себе вина. Глянув в бокал Светлая вновь улыбнулась. Ну, а почему бы ей не улыбаться? Когда настроение хорошее надо улыбаться, а когда грустно надо побороть это чувство. Ан отрезала кусочек торта и положила на тарелку. Все таки мало найдется девушек которые не любят сладкое, а Ангел очень любила разные шоколадки и тортики. Удивляло лишь то, что она была стройная несмотря на то, что сладкое полнит. Девушка ложечкой взяла кусочек торта и с очередной улыбкой съела. Феликс запрыгнул ей на колени и с интересом поглядывал в глаза девушки. Ан взяла бокал и отпила. Вино она любила. Девушке никак нельзя было дать 13 лет. Выглядела она лет на 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 17:40

Неожиданно снаружи палатки раздался шум телепортации и тут же все стихло как будто ничего и не было. Тишина поглощала и пугала...И кинув Ангел:
-Я скоро вернусь-Ник вышел из палатки. Осмотревшись вокруг и не увидев ничего подозрительного он хотел было вернуться, но тут удар сбоку кинжалом посланным прямо в сердце изменил его мнение, что тут никого нет. Красиво и непринужденно уйдя от удара и действуя на одних инстинктах тела Ник перехватил руку нападавшего и направил его же нож прямо в сердце, только в отличии от нападавшего этот удар был удачным. Человек так и не издав звука повалился заливая кровью из раны зеленую траву. Еще один шорох сзади заставил его обернуться и вовремя прямо на него падал огромный топор второго нападавшего. "ну все мне конец, как глупо умирать вот так"-промелькнула мысль из разума, но тело считало иначе... В ладони легли две рукоятки меча и выбросив мечи вперед он захватил лезвиями рукоять и шел на стремительное сближение с противником. Кисти рук человека упали вместе с топором. Тот взвыл на весь лес, но следующий удар отсекший ему голову заставил его замолчать...навсегда. на него кинулось еще двое с мечами. Но Ник даже не пошевелился и лишь в последний момент ушел от обоих стараясь нанести удар сзади. но его противники были опытными и сразу развернулись и вновь кинулись на него. и они начали танцевать в безумном танце смерти. Сталь пела мечи желали насытиться кровью сегодня сполна. Движения Ника быль слаженными резкими и в тоже время гармоничными в них чувствовалась красота и опаснось кобры которая котовится к смертельному удару...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 19:27

Ангел долгое время сидела в тишине, но когда услышала чей-то крик, встала со стула и направилась к выходу. Девушка стала оглядываться и увидела пару трупов. На лице появилось мрачное выражение лица. Ан присела и достала из высокого сапога кинжал. Быстрым движением она кинула его и он вонзился в ногу ближайшего мужчины. Не задумываясь Ан перекинулась в пантеру и повалила мужчину на землю. Над лесом раздался громогласный рык пантеры от которого сотряслась земля. Хищница оскалилась от чего стало видно все большие клыки. Животное подняло лапу и выпустив когти, провела ими по шее заставляя мужчину задрожать. Пантера ударила лапой ему по голове и ее жертва отключилась.
"Можно его съесть?" - спросила пантера.
"Фу! Нет! Не смей!" - воскликнула Ангел мысленно заставляя пантеру расстроиться. Животное подняло взгляд от которого у самого смелого человека остановиться сердце от ужаса.

-Это твои друзья? - спросила человеческим голосом Ангел и оскалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 19:50

Он все танцевал и резко выбросив клинок вперед пронзил своего противника насквозь, резко обернувшись он кинул кинжал из рукава который он только что обнаружил и человеку которого повалила пантера пробило горло навылет. Из раны потекла темная кровь, заливая лапы пантеры. Сам Ник стоял в белой футболке с кровавыми пятнами мертвых людей с обнаженными мечами испившими сегодня крови, а в глазах полыхала пламя то пламя которое когда то сделала го его самым опасным убийцей и первым мечником мрака. Голос донесшийся со стороны пантеры вывел его из ступора глаза потухли вновь стали осмысленные. человеческие.
-Это я сделал?-Спросил он пантеру со страхом смотря на свои руки которые были в крови того с топором, нет он и сам знал ответ на свой вопрос. Но ему было важно знать от нее. а еще он боялся что сейчас она развернется и уйдет, веди он убийца!!!он поднял на нее свои изумрудные глаза в которых плескался страх...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 01:32

Пантера спрыгнула с трупа и стала вылизывать лапы от крови. Темная частица души Ангел ликовала, что хоть сможет вновь почувствовать кровь, а Ангел мысленно тошнило.
"Это же кровь человека, а не животного!" - обратилась мысленно девушка к пантере.
"Да успокойся... Не ты же кровью питаешься!" - попыталась успокоить ее животное.
"Но это мое тело!" - разозлилась Ан, пантера не знала что на это ответить. Когда девушка услышала голос Ника, то вздрогнула. Став обратно Ангел, она вздохнула и подняла лицо к небу с которого падала вода. Уже было темно, но девушке было все равно. Сарафан сменился на широкие штаны и белый топик. Сапожки сменились на черные кроссовки и только после того как девушка приняла более-менее нормальный вид, встала.

-Ты... - сказала Ангел и подошла к парню. Девушка заметила страх в его глазах и ободряюще улыбнулась. Она вздохнула и взмахнула рукой. С рук парня исчезла кровь, а сама Ангел с радостью глянула в темное небо. Ее глаза светились в темноте и было видно, что девушка рада дождю. Но почему то ей показалось, что небо плачет за погибшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атикин

АтикинСправедливость существует, и я доказательство...
Мужчина
Сообщения : 495
Возраст : 28
Магия : Сверх скорость, сверх сила...И немного магии воздуха...

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 02:25

Где то вдалеке прогремел гром и пошел дождь, он тек по лицу переходя на руки и капал с кончиков пальцев тихим эхо отдаваясь в его ушах заставляя вздрагивать каждый раз, тут еще раз взглянув на человека с кинжалам в сердце он заметил что мертвец что то сжимает в руке. наклонившись он попытался разжать пальцы, но у него это не вышло, мертвец крепко держал что то даже после смерти...Тогда недолго думая он резким ударом отсек пальцы и те медленно как в замедленной съемке свалились в траву. В руке у того был лишь небольшой клочок бумаги на котором было написано лишь пара предложений:
"Он сейчас без памяти, последний ассасин будет убит и частица бога будет нашей"-Как только он прочел эти слова на него нахлынули воспоминая, нет не жизни. самое сильное заклинание стирания памяти дало трещину и через эту лазейку просочилось все его знание боя, магии. он вспомнил. что за ним охотятся тамплиеры, что им нужно, но самого главного многие воспоминания жизни и кто, и зачем стер память он так и не вспомнил...тут Ник посмотрел на девушку которая успела переодеться, он улыбнулся. И сказал ей:

-Ангел, прости но мне надо идти, у меня старые счеты-Эти слова он произнес с такой ненавистью что будь тот человек здесь он бы умер от страха-Но позволь мне обнять тебя-Он не дожидаясь ответа шагнул к ней и крепко прижал к себе, и быстро поцеловав в уголок губ с зашкаливающей нежностью быстро отошел и исчез в вспышке пламени...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 03:00

Девушка ошарашенно смотрела на пустое место. Тряхнув светлыми волосами она отогнала мысли и наконец смогла пошевелиться. Коснувшись рта девушка поняла, что слабо улыбается. Щелчком пальцев она отправила тела куда-то в пространство и со вздохом пошла дальше по лесу. Вода стекала с тела и одежды, но как всегда Ан думала о чем-то своем. Волосы вновь намокли и было холодно из-за мокрой одежды. Светлая прибавила шаг и стала маневрировать меж луж и деревьев. Как же она любит дождь. Особенно ночной. Приключения на приключениях... Жизнь несется вперед с дикой скоростью не спрашивая ее разрешения. Судьба дарит новые и новые минуты счастья и новых друзей. Вот список вновь пополнен. Он разрастается так быстро, что девушка не замечает этого. Она не успевает за событиями... Хотя может это и хорошо? Если бы она не плыла по течению, а против него... Что бы было? Ничего... Она бы возможно многое потеряла. Но не раз Ангел сопротивлялась событиям. Не вечно же ей плыть по течению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 03:34

Я телепортировалась каком-то месте что сама этому удивилась .Оказалась я здесь совершенно случайно. "Эх ну раз я тут значит это явно не спроста ."-подумала я и ухмыльнулась .Я на пару минут присела на корточки и начала завязывать шнурки на кроссовках .
" Продолжу я путь свой не легкий " -мелькнула не веселая мысль в моей веселой голове, после нелегкой работы проделанной с моей обовью .Хоть появилась я здесь относительно не давно , но уже успела не плохо намокнуть .Мои черные штаны уже просто прилипли ко мне , а футболка из чисто белой превратилась в серую .
Закрыв глаза и подняв голову вверх я направилась вперед не чего не видя .От дождя. У меня с уголков глаз потекла тушь , можно было подумать что это черные слезы стекают по щекам девушки .Ну вот не успев пройти и пару шагов . меня что-то отвлекло и я открыла глаза .Где-то вдалеке был виден силуэт девушки .И мне даже показалось что я ее знаю .Ну во всяком случае это надо проверить .Я быстрым шагом направилась к девушке , иногда даже не много добавляя в этот скучный шаг немного танца .Ну вот до девушки у меня оставалось пару шагов и ...и я ее разглядела .
"О .это же Ангел ! " -Восторженно подумала я и в мыслях улыбнулась .Подойдя к ней еще ближе я подошла сзади коснулась ее плеча .Даже ни чего не сказав .В данный момент я думала о нашей не давней не то что бы соре , наверно больше споре , но все же после этого в душе остался не приятный осадок .За всю свою жизнь я ни когда не горела желанием обзаводиться врагами и недоброжелателями .
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 04:08

Девушка лаврировала между деревьев. Казалось Светлая не идет, а скользит или даже летит по воздуху. Чем-то ее движения были схожи с кошачьими, хотя это не удивительно. Конечно как ходит Ангел так ходят либо животные либо убийцы. Хотя в ней собралось и то и другое. Девушка поднимала лицо к небу чтобы дать каплям скользит по немного бледноватым щекам. Вдруг плеча девушки кто-то коснулся и Ан быстро обернулась. Девушка уже подумала ... , но она оказалась не права. Перед Светлой стояла Карен.
-Привет. - сказала немного озадаченная Ан. Последняя их встреча была не очень приятно закончена. Девушка скользнула взглядом по Карен и выдала шикарную улыбку. Как всегда улыбка была немного напряженной. ангел в последние время приходилось все меньше улыбаться и при любой возможности она старалась казаться веселой.
-Хм... А ты тут какими судьбами? - спросила Ангел доброжелательно и слегка склонила голову на бок. Белый топик и широкие штаны цвета хаки прилипали к телу, а в кроссовках неприятно хлюпало.
"Вот и гуляй после этого под дождем..." - подумала Ан и улыбнулась... вновь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 04:27

-Угу .Привет ..-сказала я Ангел и в ответ улыбнулась не менее шикарной улыбкой.
-Насчет того что я здесь делаю . то это ....Фиг эго знает .Просто оказалась тут .Подумала что хочу отправиться в место где мне будет хорошо .Видимо я не
ошиблась .Но будет еще лучше если мы можно так сказать устроим ...-в этот момент я достала из кармана белый шелковый платок .На нем были капли крови . но мне не сильно хотелось что бы Ан их видела , по этому я подвернула его и им же помахала в знак примирение .Я была почти уверенна что Ангел поймет что я хотела донести до нее этим жестом .Поскольку как я поняла по нашему с ней общению она очень интересный и увлекательный собеседник .После моего мини " выступления " я вновь засунула платочек в карман и протянула Ан руку .
" Вот блин , я вовсе забыла что у меня в портфеле спит Анжелка ,а я так резво подкидывала ее в воздух .Хотя раз она не мяукает .Значит все в порядке"
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 04:37

Ангел склонила голову на бок и задумалась. Пару секунд девушка о чем-то думала и не могла ничего толком сказать. Вскоре Ан кивнула головой от чего от мокрых волос оторвались капли. Поправив челку девушка хотела сделать шаг и упала на землю подскользнувшись в слякоти. Она постаралась понять что случилось и почему это земля врезалась в нее. Когда дошло что она просто упала ей стало смешно. Улыбка появилась на лице, но сидеть в луже и грязи не очень приятно. Ангел забила на все и продолжила сидеть в жиже с грязью при этом ни на миг не переставая улыбаться. Когда девушка упала в разные стороны брызнула грязь. Феликс появился из неоткуда и морща носик прошел к хозяйке. С недоумением он уставился на нее не понимая почему она сидит в грязи. Светлая взяла его на руки и погладила котенка по головке. Филя фыркнул когда капля воды капнула ему на нос. Светлая рассмеялась и прижала его к груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 04:47

-Ой какая ты юморная Ан .Ну честное слово -сказала я Ангел и направилась к ней но сделав всего один шаг ......я уже так же красиво сидела в луже с Ангел .Меня преодолел звонкий смех .В эту минуту я себя чувствовала как маленький ребенок .Но мне так даже нравилось .Я позвала Анжелку что бы она достала из портфеля мое полотенце .Киска выпрыгнула из сумки и принесла мне полотенце я вытерла всего лишь две руки и мне этого было достаточно .Поскольку уже привыкла к тому что чистоплотной меня не назовешь .Наконец-то встав я протянула руку Ангел и очень весело улыбнулась .
Моя кошка смотрела на Феликса и он ей явно понравился .Но она как гордая и не преступная не подавала виду и это меня очень веселило .
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009, 17:53

Ангел взяла за руку Карен и встала. Оглядевши себя девушка вздохнула. Пришлось щелкнуть пальцами и ее одежда очистилась от грязи. Ан глянула на Карен и еще одним щелчком очистила ее. Дождь продолжал идти и девушка уже сильно замерзла. Как никак не лето и вообще Ан промокла полностью.
-Слушай, давай ко мне? Я уже просто не могу под дождем. Еще пару минут и потом буду лежать в кровати с температурой выше нормы. Так как? - спросила Ангел у девушки и улыбнулась. Пришлось убрать Феликса в портфель предварительно высушив. Котенок, как не странно, мог купаться в воде, но дождь и грязь он не любил. Светлая тряхнула мокрыми волосами отгоняя неприятные мысли и стараясь настроиться на дом. Если опять не задумать куда тебе нужно то опять залетишь куда-то не туда. В лесу было уже темно и девушка уже стала себе представлять, что никто из животных здесь не живет из-за вечного дождя. Светлая вздохнула и вновь глянула на Карен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карен

Карен-Ты все еще играешь в куклы?-Да...-И какая же твоя любимая игрушка?-Ты...
Женщина
Сообщения : 681
Возраст : 28
Магия : сила огня и превращение в животных

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyПт 01 Янв 2010, 07:50

-Спасибо большое за приглашение .Я не против- сказала я Ангел и неловко улыбнулась .Мне было не очень приятно когда меня куда либо приглашают .Я просто в таких ситуациях чувствовала себя не ловко ,А что касается меня , то я это чувство я явно не любила .
-Нет правда спасибо -сказала я Ан.
- Тем более я вся мокрая .-Я решила что одежду высушивать магией не буду .мне просто было лень щелкнуть пальцами ."Ну что поделать любите меня такой какая есть"-подумала Карен
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyПт 01 Янв 2010, 08:01

Ангел улыбнулась поправляя лямки топика. Девушка нарисовала в воздухе руну тулепортации и дождалась пока на земле появиться золотой круг. Когда золотой ободок появился на мокрой земле, Ан шагнула в круг и взяв за руку Карен ввела за собой. Светлая прикрыла глаза и сосредоточилась на своем доме, а именно на гостиной. Ан подняла руку и щелкнула пальцами. Ангел и Карен растаяли в воздухе в золотой вспышке света. Золотая пыль осыпалась на землю и ее быстро поглотила мокрая земля. Там где исчезла пыльца выросла маленькая ромашка с золотой россыпью по краям лепестков. К сожалению Светлая не могла этого видеть так как в этот момент оказалась с Карен у себя дома. В воздухе остался витать аромат духов Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 31 Мар 2010, 02:16

Заросшая тропинка привела девушку в лес.В глаза и так всё плыло,она
едва различала дорогу,спотыкалась о корешки и цепляясь плечом о стволы
вековых деревьев...
Всё так же держась за живот,Тора медленно,шатаясь,вышла на какую-то
поляну.Сильно разглядывать всё здесь было невозможно,дикая боль снова
пронзила лето.Это было сопротивление организма,будто вирусу...И
защищаясь тем самым он убивал Громову,ну,или калечил,как карта ляжет...
"Больно...очень.." мелькнула последняя мысль...Девушка услышала только глухой удар о землю.Мокрая трава почему-то оказалась возле лица.Только сейчас Тора сообразила,что упала...
"Что дальше?" спросила себя девушка и тут же скорчилась от боли.Но,стиснув зубы,продолжила молчать и лежать на мокрой траве...Теперь она чувствовала,что по ее рукам стекают струйки дождя и смывают кровь,не всю,но большую часть...Громова так же чувствовала,что изо рта снова сочится эта ужасная и противная для нее алая жидкость.Но пошевелиться сил не было...Девушка просто закрыла глаза и лежала,слушая шум дождя и пытаясь не вскрикнуть,дабы не напугать местных жителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСр 31 Мар 2010, 16:17

"Нет бы, как все нормальные люди, вернуться домой, вот куда тебя опять понесло... И вообще, мне не удобно... и мокро. Если ты не заметила, то мы попали под дождь," - возмущалась слегка промокшая рыжая кошка, вися на руках у Пати.
"Я ненормальная, и ты это прекрасно знаешь. Что я дома забыла, я там была час назад," - в тон Клео ответила девушка. Дождь неприятно раздражал рану, только начавшую затягиваться, да еще и волосы прилипли, что вызывало вдвойне неприятные ощущения. Однако, девушка продолжала лететь под грозовым облаком, проливающим на нее крупные капли дождя.
"В конце концов, в дождь летать тупо опасно, но если тебя не убедил и этот аргумент, а я вижу, что он тебя не убедил, то я приведу еще один... Как только его придумаю," - не унималась кошка.
Тут, не смотря на развернувшийся ливень, Патя снова почувствовала сухость во рту, не предвещавшую ничего хорошего. В следующее мгновение, девушка поняла, что на приличной скорости влетает в лес.
"О, придумала! Здесь видимость плохая," - чуть ли не с радостью отозвалась Клео.
"Это еще мягко сказано," - ответила Патя и принялась маневрировать между густо сплетенными ветвями, попутно пытаясь снизить скорость. Это оказалось не так-то просто, дул сильный пронизывающий ветер, и видимость, действительно, была ни к черту. Спустя несколько минут такого экстремального полета, начало сбиваться долго нетренированное дыхание. Клео поняла. что сейчас не время для ее "вяков", поэтому молча сжалась в клубок на руках у хозяйки.
Патя, тем временем, приняла единственно верное решение - снижаться. Царапаясь об острые ветки и цепляясь за них крыльями, девушка теряла высоту, при этом крепко прижимая к себе Клео, чтобы не поранить кошку. Посадка вышла более-менее терпимой, если не считать того, что когда девушка уже убрала крылья, сразу же споткнулась о какую-то корягу и чуть не пропахала землю носом. Однако, в последний момент она поняла, что на руках больше нет кошки и упала на руки.
"Мда..." - протянула Клео, стоящая рядом. пате же пришлось приложить не малое усилие воли, чтобы не высказать на весь лес свой богатейший запас нецензурной лексики. Кое-как поднявшись на колени, девушка принялась осматривать раненые места: несколько неглубоких, но кровоточащих царапин на руках, разодранное ранее плечо, пара заноз, сбитые локти и царапина на щеке. Плюс, все это в грязи, но, судя по ливню, не надолго. Дождь уже смывал кровь и грязь, заставляя раны приятно пощипывать. Патя несколько минут сидела и смотрела на туманные верхушки деревьев, пока ее ни привел в себя голос Клео:
"Тут метрах в пятидесяти поляна, на ней кто-то есть. Я чувствую запах крови, возможно, нужна помощь," - с этими словами Клео медленно направилась на запах, то и дело оборачиваясь на Патю. Девушка поднялась с колен, благо ноги были целы, м последовала за кошкой. Вот и показалась поляна, покрытая туманом. В другом ее конце виднелся неясный силуэт лежащего на земле человека. Патя подошла поближе:

- Елкин кот! - тихо проговорила девушка, от волнения путая "ешкиного кота" и "елки-палки". Забыв про все на свете, Патя кинулась в сторону дорогой подруги.
- Тора, - уже громче позвала Патя, садясь около девушки на колени.
"Клео, где тебя носит?! Бысто принеси ту траву, она обезвредит раны," - с этими словами, девушка немного приподняла Тору и положила ее голову к себе на колени. Пока Клео зубами рвала траву, Патя взглянула на Тору истинным зрением.
"Так, внешние повреждения незначительны, но вполне возможна черепно-мозговая травма и сильный ушиб внутренних органов, особенно легких... Упала что ли откуда-то?" - Патя никогда не была великим врачом, медицину хорошо знала Клеопатра, которая передала свои знания девушке. Клео принесла пучок травы и Патя приложила его к ранам подруги. Затем, материализовав флейту, она начала тихо играть. Маголодия была направлена не на внешнее, а на внутреннее лечение. Она проясняла сознание и мысли, к тому же, магии в ней почти не было, она появлялась и нарастала по мере продолжительности игры на флейте, тем самым давая человеку время к ней привыкнуть. Играла Патя очень долго и с каждым разом магия нарастала и приобретала все новую силу, исцеляя уже не только душу, но и тело, в особенности внутренние повреждения.
"Клео, что делать? Одна я ей мало чем смогу помочь, а оставлятьее одну никак нельзя," - обратилась Патя к кошке.
"Ждать," - туманно ответила та.
Вернуться к началу Перейти вниз
liantey

liantey
Мужчина
Сообщения : 61
Магия : Превращение во льва

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyЧт 01 Апр 2010, 00:51

"Последние следы, ЕЕ запах здесь.....Я чувствую, что она все ближе, я найду.....найду...."

Огомный лев на огромной скорости несся по темному лесу, ловко и совершенно невероятным образом не сталкиваясь с деревьями и ветками....К выслеживаему им запаху, прибавился аромат, тонкая деталь, которую он не спутает ни с чем....запах КРОВИ. Странно, но на этот раз он не будоражил азум, не закрывал кровавой пеленой глаза. Было другое чувство: он беспокоился. Волновался и хотел защитить эту хрупкую и малознакомую девушку..." Где же она??? Вот, я ее чувствую....скоро я ее увижу...."
Наконец, на поляну, таинственно выглядевшую в свете тонких лучей солнца пробиваюихся сквозь тучи...Таинственно и робко... А на краю поляны, омываемая струями дождя, которые не успевали смывать кровь, лежала она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Лес Вечного Дождя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Вечного Дождя   Лес Вечного Дождя - Страница 2 EmptyСб 03 Апр 2010, 22:07

Тора даже не заметила,как потеряла сознание,наверно от боли или от усталости.Но начала приходить в себя она только через долгий промежуток времени.Тело перестало ныть и девушка открыла глаза...
Она увидела покачивающиеся на ветру верхушки деревьев и почувствовала,как тяжелые капли дождя падают на лицо,только это привело Громову в сознание...Ей снился дивный сон,будто ангелы пели над ее головой.Но,похоже,что это был не сон,чтобы песни всё же были...
Девушка взглянула вокруг,перед глазами еще плыло,голова слегка кружилась и не покидало тяжелое ощущение внизу живота...Это было вполне естественно,следовало ожидать после такой "потасовочки" и последствий,которые уж точно не заставили себя ждать...

-Где я? -прошептала девушка,выискивая кого-то поблизости...
Она увидела девушку,лицо которой было ей знакомо.Можно было поспорить,что эта девушка со статью царицы подруга Торы...

-Привет...-Шепнула Громова и едва улыбнулась.Сил было мало,было сложно даже поднять руку или повернуть голову....
"Как болит голова....ужасно..." подумала девушка и закашлялась.Во рту был какой-то металлический привкус...Не сразу,но Тора поняла,что это кровь...Выяснять обстоятельства дальше не было сил и желания...сейчас хотелось лишь встать....

"Нужно пообещать себе,что с этого дня всё будет нормально...никаких экстремальных поездок,ничего такого иначе я просто не выдержу такого напряжения..." подумала Торка.Она тяжело вздохнула и приподнялась на локтях,чтобы получше осмотреть место,в котором она находилась...
"Так,кажется я припоминаю...это лес...ведь так?..так..." размышляла она,чуть скривившись...Тошнота проходила,но постепенно.Ничего сразу не бывает,это известно всем...

Чуть повернув голову,девушка заметила движение у края поляны.Какой-то зверь,но Торка не могла разобрать какой,из-за того,что в глазах у нее всё плыло и слегка двоилось...
-Кто здесь? -Попыталась крикнуть Громова,но голос сорвался на хрип и получилось лишь неясное хрипение...
Девушка снова закашлялась и попыталась привести голос в порядок,но пока что это плохо получалось....
Тора поправила волосы и взглянула на девушку ожидая,что та ей что-то объяснит,так как самой разобраться в этой ситуации было немного сложновато...


З.Ы.извиняюсь за маленький пост,очень мало времени,не могу никак выбраться...(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Лес Вечного Дождя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы