Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСб 09 Май 2009, 19:18

Первое сообщение в теме :

Совершенно обычная внешняя граница эльфийских лесов.Эльфы переселились - лес остался.Он наполнен магией,ловушками и чудовищами.Не рекомендуется заходиться сюда без необходимой подготовки,а тем более в одиночку...

Заклятый Лес - Страница 3 1b575a9f8684
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyВс 06 Дек 2009, 02:43

- Ты хочешь, чтоб я повторил? - парень попытался изогнуть бровь как можно изящнее.. И улыбнулся... Смотреть как противник ошеломлен твоими фразами очень приятно. В последнее время это происходит всё чаще. Эльф прикрыл глаза и вздохнул. Поле боя превратилось в столовую. Открыв глаза, он заметил, что в его руках нож. В следующую секунду и нож влетает в сердце девушки. Встряхнув головой, Син понял, что нож всё ещё в его руках. Через пару секунд его глаза затуманила красная пелена. Нож торчал теперь из его сердца. Он с ужасом открыл глаза, его руки коснулись живота. Вроде бы всё в порядке. Вот тебе и воздействие тьмы. Нет просто так отсюда нельзя уйти. Совесть не позволит.
- Мы ещё встретимся, вампир.
С этими словами Эрлеон куда-то пошёл немного прихрамывая, но через пару секунд постепенно он растворился, но в воздухе осталась его печальная улыбка. Пепел со шкуры пантеры и с земли тоже исчез. Вот так как англичане, они исчезли в воздухе с желанием отомстить...
ОФФ: Ну вот как то так. Знаю хреново, но лучше ничего придумать не смог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009, 03:35

- Ба-наль-но, - слегка разочарованно протянула Рэн, проводив юношу печальным и даже немного осуждающим взглядом. Дождавшись, как его крепкий силуэт растворится в воздухе, она резко повернулась на каблуках и критически посмотрела на себя. Растрепанные локоны, разбитые губы с затекшей кровью, опять же, кровоточащая рана на щеке... Оценив все это, эльфка зло зашипела.
Матерясь не хуже портового грузчика, она села на ближающую ветку и попыталась хотя бы как-нибудь привести себя в порядок; во многом помогал несколько килограммовый склад косметики, гордо именуемой косметичкой. Правда, большая часть времени и сил девушки уходило на то, чтобы не замечать насмешливого и снисходительного взгляда янтарных глаз. "Кошки смотрят на нас сверху вниз, собаки снизу вверх, и только свиньи смотрят на нас, как на равных", - внезапно вспомнились слова английского классика. Еще пару минут поиграв в гляделки с пантерой, вампир не выдержала и, незаметно протянув назад руку, метко запустила в Неми маленький и только что схваченный тонкими пальцами камешек. Заметив, что он достиг цели, Йенна удовлетворенно усмехнулась и вновь сосредоточенно принялась оттирать запекшуюся кровь из уголков губ.
Честно говоря, она оторвалась от зеркала, когда уже стемнело. Натура чувственная и крайне непринципиальная, эльфка соверщенно не доверяла часам. Точнее, полностью отрицала их существование, обычно обходясь подручными средствами - совсем в крайнем случае можно было символически определить время по солнцу, луне и прочей астрологий. По-крайней мере, после подобных научных эксперементов не пострадало ни одно солнце или другое светило, в отличие от более двух сотен часов, раздавленных опаздывающей Рэйн в припадках гнева и ярости.
Решив развеяться и прогнать неприятные воспоминания, девушка сладко потянулась и плавно взлетела, в одно мгновение материзую крылья. Нимхейн молниеносно вскочила и издала громкий, осуждающий рык, а затем быстро побежала за хозяйкой по земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyВт 09 Мар 2010, 00:31

Дев появился в лесу -"Лучше места не найти...да и вряд-ли тко-то здесь появиться..."- подумал демон и подойдя к дереву прислонился к нему спиной. Оглядевшись он пришёл к выводу что для тренировки пойдёт и небольшая площадка - 10х10 метров. Вздохнув он принял облик демона "первой степени". Этого пока было достаточно. Пройдясь по краям мысленно очерченой площадки он зажёг их обозначив тем самым границы территории. В демоническом облике находиться было приятнее чем в человеческом. Пройдясь по площадке он сделал пару холостых взмахов крыльями разминаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyВт 09 Мар 2010, 01:05

Я появился через несколько секунд после Девона. Я вышел из портала и оглядясь тихо усмехнулся.
-Чуть ли не в родные земли попал, - пробормотал я и понаблюдал за Девоном.
Вскоре выяснилось что в комплекте с его обликов у него прилагаюься крылья.

-Так ты у нас еще и крылатый до кучи? - спросил я у него когда он закончил чертить квадраты почета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyВт 09 Мар 2010, 01:37

Дев кивнул - Крылья есть у всех демонов...крылья светлого стража - отдельно, крылья демона - отдельно. Крылья демона мощнее обычных, но требуют больше сил...впрочем ещё ни у кого проблем с ними не было. Но вернёмся к тренировке - с чего ты хочешь начать ? Когда определишься скажи с чего именно - с теории или с практики - демон чтобы найти себе хоть какое-то развлечение стал жанглировать разрывными фаерболами которые в результате были направлены в деревья. С шумом те упали. Матерелизовав себе вина он щёлкнув по горлышку когтём сбил крышку так что само горлвшко не пострадало. Медленно прихлёбывая его он стал ждать ответа Даниила[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyВт 09 Мар 2010, 02:13

Я некоторое время слушал своего учителя, затем скрестив руки на груди наблюдал за горением деревьев.
-Мне всё равно. Если считаешь что лучше занятся сначала теорией, я слушаю, если сразу к практике, я жду. В любом случае ты лучше меня знаешь что мне нужно, - сказал я смотря Девону в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 02:59

Демон кивнул - Лучше всего совместить и то и другое - сказал он. Чуть сжав кулаки он изменился снова. Дев остался в демонической форме но теперь он был больше и из его тела мдленно показались шипы - Это вторая форма демона...всего их 11...все я показывать не буду так как после 6-ой теряешь контроль. Даже твои лучшие друзья к примеру предстанут перед тобой как враги - вытянув руку он окружил её обычным огнём, который однако через пару секунд стал тёмно-зелёным - При каждой трансформации форма твоей магии изменяеться...ты становишься сильнее...всё понял ? - спросил Дев
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 03:38

Я наблюдал за трансформацией Девона с интересом. Поскольку это был первый демон который согласился меня обучать, я не видел раньше этих форм и не знал о других трансформациях. Но всё равно я надеялся их узнать и освоить как можно скорее.
-Понял, - произнёс я, - И как мне освоить эту трансформацию? Ведь я раньше не пробовал брать какое то другое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 19:45

- Довольно просто....ярость - спусковой крючок. Чем сильнее злишься тем быстрее трансформируешся. Но зачастую это довольно болезненно. К тому же перейти на 5 уже тяжело, а шестая...от боли просто сходишь с ума. Но первые две довольно простые и даже в спокойном сотоянии можно перейти на второй уровень изменения. Ты должен захотеть измениться...просто почувствуй что ты сильнее всех остальных, что ты выше их, а дальше дело техники - Дев сменил облик на человеческий и отошёл к дереву - попробуй сам...если с первого раза не получиться, то отдохни и попробуй вновь. О результате сообщит боль...Она будет не сильной но всё равно ощутимой
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 22:36

Я слушал обьяснения Девона. Для меня сообщение о том, что нужна ярость, не стало большим удивлением, в конце концов сила то берёт корни у Тьмы...
Я кивнул Девону когда он предложил мне самому принять одну из трансформаций и я закрыв глаза попытался сделать так как он советовал. Долгое время ничего не происходило, потом я избрал новый план. Я представил перед собой лицо вампира - убийцу моего отца. Эффект был почти мнгновенным. Я сразу ощутил ту боль. Она была немного не ожиданной, так как я думла что она будет приходит постепенно и явно не так быстро, поэтому я поёрся рукой о дерево, но продолжил. В конце концов я почувствовал трансформацию в теле, странную... Но конечное ощущение было приятным. Не решаясь оглядеть себя я поднял глаза на Девона.

-И как я выгляжу?

((Впредь описывай конечный результат))
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 22:57

Дев кивнул - Идеально... чёрная, с красными прожилками кожа, чуть выступающие из плеч шипы и горящие зелёным огнём глаза -" Он похож на меня...хотя у всех демонов трансформации похожи...и похоже полудемоны не исключение..."-пронеслась молнией мысль. Не срзу демон заметил что Даниил стал чуть выше ростом -"Для первого раз очень хорошо..."- подумал он и принял ту же форму - В таком состоянии ты сильнее чем в первичной форме. К тому же теперь ты можешь изменять структуру своего тела на своё усмотрение...смотри - подняв когтистую руку он чуть двинул ей, после чего когти удлинились и теперь по длинне могли соперничать с кинжалом. Для наглядности он повернулся и ударил ими по дереву. После того как оно упало стало видно его буквально рассекли четырьмя лезвиями. Большой палец он никогда не использовал - Да, кстати пока не забыл - когда вернёшься в человеческую форму то боль будет несколько сильнее чем при трансформации и возможно в некоторых местах будут ожоги. Поэтом мало кто из демонов соглашаеться даже на 4-ую трансформацию... - сказал он и вновь принял человеческий облик. Тратить энергию ему не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 23:18

Я довольно оглядел себя. Это было явно намного круче чем то что он имел в начале. К тому же теперь у него были когти, то что он так давно хтел заполучить в качестве оружия. Когда Девон трансформировался в человека я последовал его примеру. Сразу же - как он и обещал пошёл очередной приступ боли. И прислонился спиной к своему любимому дереву и несколько раз вздохнул полной грудью.
-Я не в том положении что бы отказыватся от столь сильного умения, пусть оно и приносит боль своему хозяину, - сказал я Девону и снова посмотрел на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСр 10 Мар 2010, 23:53

- Что-ж...если так..ладно..рискнём....попробую показать 5 трансформацию...чтобы ты примерно представил что может эта форма - отойдя на пару шагов он пропуская с первой по четвёртую трансформации он сразу перешёл на пятую. Вокруг него образовалась воронка. Воздух моментально нагрелся и теперь казалось что вокруг демона воздух горит. Кожа стала медленно слезать как шкура со змеи. До этого мало заметные клыки теперь доставали до подбородка. Глаза стали абсолютно белыми. Кожа словно вибрировала. В ней присутствовали чёрный, красный и зелёный цвета. Шипы достигали 70 см. появился хвост заканчивающийся двумя загнутыми шипами. Посмотрев на Даниила он выдохнул огонь однако так что до полудемона он не дошёл и исчез - Это пятая форма...трансформации пропускающиие сразу несколько уровней очень редки...им трудно научиться...я тренировал их примерно 3000 лет...в результате я могу принимать сразу любую форму...ты тоже это можешь но после тренировок. Даже для 4-ого уровня нужна тренировка...Но в момент ярости ты используешь их даже без тренировки...правда и цена высока...хоть для вражеских атак ты и будешь практически неуязвим но форма демона сама по себе будет наносить тебе постоянные повреждения. Вобщем так и так тебе достанеться... - заметил Дев
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 00:58

Я слушал Девона одновременно изучая его. Меня впечатлила эта трансформаиця и невольно промелькнулда мысль о том, как выглядит и что делает одиннадцатая трансформация если эта почти так впечатляет и что она делает с обладателем если и эта может потрепать?..
"Будем надеятся я этого никогда не узнаю," - усмехнулся про себя я.

-Как скоро я смогу этому обучится? - спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 02:15

- судя по тому что я увидел...если выложишься на полную - за день...но лишь базовым 11 трансформациям...на самом деле их больше...я например могу выходить на 13-ую трансформацию...самый мощный демон которого я встречал был способен на 15-ую трансформацию...к тому-же есть уникальная для каждого демона трансформация. Её он обычно создаёт сам...и я думаю что попытаюсь помочь тебе...для начала надо выбрать форму...подойдёт любая, но выбрать ты сможешь лишь ту, на которую у тебя хватит силы...к тому-же она будет отнимать несколько меньше энергии чем обычная форма...но об этом позже...я хочу чтобы ты расслабился...я попробую провести тебя через 2 трансформации сразу на третью...твоё тело станет тёмно-бордового цвета а глаза наоборот - чёрными. Кстати извини что так вышло но я услышал твою мысль о 11-ой трансформации...тебя просто не станет...человеческая сущность погибнет, останеться лишь яростный, не знающий ни для кого пощады демон...вернуть в человеческий облик возможно но лишь при знании определённых рун и заклинаний...ну хваттит теории...теперь расслабься - Не дожидаясь согласия он протянул руку и закрыл глаза. Дев даже забыл что он в 5-ой форме. он просто провёл через парня свою энергию стараясь не думать что с тем будет если он не выдержит потока его энергии. Пока получалось но силы потихоньку уходили. Формы демона выше 4-ой всегда требовали много сил
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 02:31

-Будь так добр в следущий раз не лезть мне в голову, - я поёжился при мысли от того что во время трансформации из меня будет выливаться всё человеческое... И теперь я надеялся хотя бы не испытать этого, узнать то уже узнал.
По совету Девона я расслабился. Пришлось это делать долго, так как жизнь была натренирована на напряженный поиск возможной опасности. Через какое то время я почувствовал это... Дикая боль вонзилась во всё тело и теперь пришлось не расслабятся, а наедятся что незовою от этого ужасного ощущения. Молнией пронеслась мысль, что к этому еще придётся привыкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 02:53

Демон заметив что Даниил может не справиться с таким потоком энергии ослабил его. Теперь он бы не на столько мощным как в начале. Однако на этот он истратил последний резерв. Энергия покинула тело. Упав на одно колено он наскоро стал себя успокаивать и послав ещё один энерго импульс "демонизма" в парня опустился на землю -" Теперь чтобы востановитьс потребуеться минут 10...эх опять я забыл о том что энергия быстро уходит на 5-ом уровне..." -подумал Девон. С кожи светлого медленно принимать обычное состояние. С трудом баллансируя между отключкой и реальным миром. Всё поплыло -" Эхехе...помниться последний раз так было когда я на 11-ый уровень изменения перешёл..."- подумал демон и пытаясь разглядеть Даниила в том спектре цветов что развернулся перед его глазами -"Надеюсь он справиться и сможет создать свою форму"-- пронеслась мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyЧт 11 Мар 2010, 03:55

Я наблюдал за Девоном, видел его падение, его последние усилия, но ничего не мог сделать. Сначала меня сковывала боль, а затем больв перемешку с попытками трансформации. Когда Девон сделал всё что он смог я резко выдохнул и пережил новую трансформацию. Отступив на несколько шагов я прислонился к злосчастному дереву и осел на змелю. КОгда боль отступила я осмотрел свои руки.
"Тёмно-бордовый..." - вынес вердикт я и вздохнул. Поднявшись и присел рядом с Девоном и постарался увидеть его лицо.

-Помощь нужна сенсей? - поинтересовался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010, 02:26

- Я в норме...простот забыл кой-какиие детали... - сказал Дев поднимаясь на ноги. Перед глазами всё до сих пор плавало, но демон мог хотя бы примерно различать обьекты. На секунду коснувшись лица рукой он сделал пару шагов убеждаясь в работоспособности всего тела -" Тело в порядке...магия..."- он попробовал создать огненный шар однако тот появился лишь на пару секунд -" магия не в порядке...похоже я истратил слишком много энергии...ну и ладно..."- обернувшись он убедился что трансформация у Даниила прошла успешно - Теперь ты и сам сможешь менять формы но...боль с каждым разом будет становиться чуть сильнее...кстати когда будешь снимать пятый облик можешь вырубиться от боли...мало кто выдерживает - сказал Дев и посмотрел на своб руку. Она была опалённой, едва не сожжённой до тла -"Ага...хотя в принципе этого я и ожидал. Передача энергии не самое безобидное занятие... " - подумал демон и изменил на пару секунд руку. Та почти мнгновенно исцелилась. Демоническая форма не только наносила повреждения, но и исцеляла. - Тэк-с...с обликами разобрались...что ещё хочешь узнать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010, 03:31

Девон заверил меня что он в порядке, залатал раны, предупредил о пятой трансформацией и наконец спросил, чего мне еще от него надо.
-Ты говорил что я смогу менять форму своего тела псоле третьей трансформации. На сколько кардинально? Если ты устал и тебе нужно восстановится - пока мне всего этого более чем хватит, - сказал я ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСб 13 Мар 2010, 19:47

- да ты сможешь менять форму...и причём с приличной скоростью...охохо...а вот отдохнуть действительно не помешает...возможности демонов не безграничны... - с этими словами он подошёл к самому близко стоящему дереву и опёрся на него спиной. Простояв так секунд 20 он начертив на земле руну открыл портал - если понадоблюсь то найти меня будет несложно... - сказал Дев и шагнул в портал надеясь что тот не телепортирует его куда нибудь под землю. После краткой вспышки демон исчез оставив в память о себе выжженый круг на земле
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Заклятый Лес - Страница 3 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСб 13 Мар 2010, 22:19

Авалон оказался в Эльфийских Владениях. Как он понял он находился в Заклятом Лесу .Он слышал голоса. - да ты сможешь менять форму...и причём с приличной скоростью...охохо...а вот отдохнуть действительно не помешает...возможности демонов не безграничны...Как Авалону казалось когда он шел влес. Он видел что то вроде демонов трансформирующихся в людей и наоборот: Из людей в демонов.Их было два. Они разговаривали между собой. Но потом один из них-демон которого Авалон видел в клубе ушел. Он оставил за собой выжженый круг на земле. Авалон просто окаменел увидев такие чудеса. Но все таки один демон остался. Авалон отвернулся от него. Ему было не до этого.Он стал думать отой светлой которую он встретил в "Ночном мотыльке". -"Она была прекрасна? Правда?"-Сам себе задал он вопрос.-"Она была неописуема. Ее взгляд, глаза, лицо... Все было прекрасно но куда я спешил? До полнолуния оставалось полчаса, а я убежал оттуда. Почему я такой дурак ? Почему?"-Мысли Авалона кажутся глупыми. Но все не так. Авалон присел к дереву. Он все еще думал о ней...о ней...Но тут он подумал.-"А что если прямо сейчас вернутся туда?" -Он так исделал. Он помчался навстречу своей любви.


Последний раз редактировалось: Avalon (Вс 14 Мар 2010, 03:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил

ДаниилDragon Year!Dragon Year!
Мужчина
Сообщения : 309
Магия : Сила демона,сила Страха

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyСб 13 Мар 2010, 23:46

Я трансформировался в человека и теперь слушал Девона. В конце концов он согласился в том, что ему нужен отдых.Я не стал ему мешать уходить. Он сделал для меня намного больше за один день, чем я смог бы натренировать за многие годы. Когда он ушёл, на земле остался выжженый круг. Даже будучи служа Свету, сила демона несла разрушение, а не созидание. Но и война между Светом и Тьмой несла много разрушений. Демонов приняли в ряды стороны Света наверное только потому что Тьму решили бить их собственным же оружием. Да, нельзя было думать нечто другое, мы - демоны и полудемоны на этой войне только оружие. Ибо они убивали, но воинов за собой вести не могли - им никто не доверял. Другие не задумываются о нас, о том что мы тоже можем чувствовать, мы можем быть не только коварными, но и благородными, не только жестокими, но и милосердными... В нас есть человеческое существо. Но я на тот момент был уверен, если война закончатся, нас заклеймят как последних врагов, а не сильных солдатов, достойных почтения... Я почувствовал где то рядом тёмного. Но я не стал на него нападать. В нём была искра светлых чувств, а искра разжигает пожар... Возможно этот парень однажды встанет на эту сторону, как я мог мешать ему жить? Какое то время я не нарушал хода своих мыслей, затем через несколько минут телепортировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон

ДевонI`m just a regular, everyday, normal motherfucker !
Мужчина
Сообщения : 647
Возраст : 32
Магия : Огонь, трансформация в демона

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyПт 26 Мар 2010, 18:45

Дев приземлился где-то в лесу, недалеко от места где он тренировался с Даниилом. Однако сейчас всё было иначе. То что он видел лишь в своих кошарах сбылось. Одиннадцатая форма. Сейчас он уже не был Девом. Был лишь безумный демон жаждущий крови и убийства. Взвыв он одним ударом обрушил несколько деревьев подняв в воздух огромное облако пыли. Ничего не почувствовав демон разозлился ещё больше. Захотелось убить кого нибудь. Принюхавшись существо определило где сейчас самое лучшее время для отдыха. Броня причиняла постоянную боль, что злило демона ещё больше. Вконец разозлившись он исчез в мощном взрыве оставив после себя глубокий котлован
Вернуться к началу Перейти вниз
Avalon Klaus

Avalon Klaus"Emerged from the gloom..."Заклятый Лес - Страница 3 Photo-12733
Мужчина
Сообщения : 196
Возраст : 28
Магия : вампиризм , телекинез

Заклятый Лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 3 EmptyПт 02 Апр 2010, 16:58

Ав телепортировался вместе с Натой в заклятый лес..Они все еще держались в обнимку..На земле еще остались следы от телепортировавшихся демонов..Парень чуствова запах серы..В его голве крутились мысли."Когда эти твари телепортируются им обязатеьно сгорать...Или что они вообще с собой вытворяют?"Он взглянул на небо.В высоте кружились птицы.Ястребы, соколы, ласточки, вороны..И прочие летучие создания."Даже днем..В первый раз вижу днем летучую мышь..". Мысленно удивился он.
Ему казалось что он здесь в первый раз.Потому что в прошлый раз парень не видел летающих фей и эльфов.И даже маленьких летучих демониц...Завявшие растения оживали.Этот лес и впрямь казался "заклятым".Ему хотелось узнать больше об этом месте.Но все же парочка в. и о. прошли сюда не за этим.Тут проскокала лань.А потом и какой то крупный зверь.Но Ната не была обращена, а без нее н бы не начал охоту.Поэтому темный стоял с ней в обнимку и ждал что она вымолвит хоть слово.
Парень гладил ее по волосам..Ждал пока она обратит хоть какое то внимание на то что происходит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы