Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 19:18

Первое сообщение в теме :

Совершенно обычная внешняя граница эльфийских лесов.Эльфы переселились - лес остался.Он наполнен магией,ловушками и чудовищами.Не рекомендуется заходиться сюда без необходимой подготовки,а тем более в одиночку...

Заклятый Лес - Страница 2 1b575a9f8684
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 01:54

Очень странно...Но силы к Мери почти все вернулись...
"Интересно,это благодаря лесу или Христиану!?" - подумала Мери вставая,и мысленно чувствуя,чт там в Резиденции начинают за неё переживать...Особенно она хорошо чувствует Христиана...
Мери обтянула платье и поставив руки в боки,сказала:
-Гор,ты больной!?Кинул меня на светлого и смылся?... - она подошла ближе и уставилась в чужие глаза Гора...
"Да,это не Гор..." - пронеслось в голове у Мери...
-И почему ты о себе говоришь в третьем лице? - спросила Мери,и натянуто улыбнулась...
Но мысленно она крикнула:
"Гор,ты где?Я вижу,это не ты!Где ты?Я тебе помогу!Отзовись..."
-Ах,да...Ты не боишься,что Фрейначка начнёт волноваться!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 02:14

-Гор,ты больной!?Кинул меня на светлого и смылся?... - девушка подошла ближе и уставилась в чужие глаза Гора... Абигор улыбнулся. Но эта улыбка была чужой холодной.
-И почему ты о себе говоришь в третьем лице? - спросила пришедшая. Гор тряхнул головой. Она отозвалась болью. Демон выругался про себя.
- Ах,да...Ты не боишься,что Фрейначка начнёт волноваться!?- вновь начала разговор девушка.
" Черт да кто она такая и кто такая Фрейночка." - раздражено подумал парень.
- Девушка вам конкретно чего то от меня надо? Как говорю это мое дело. И вообще кто такая Фрейночка? - грубо спросил Гор. Он попытался встать но не смог.
" Черт. Я очень слаб. Придеться словами." - подумал парень. Он вновь уставился на девушку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 02:33

-Нет,Гор!Ты точно шизофреник! - сказала девушка и уселась рядом...
Всегда было приятно познакомиться с человеком,ну или почти с человеком,во второй раз...
-Глава Резиденции Мрака - Мери Андерсон! - сказаоа девушка,смотря куда-то далеко...
"Гор,я чувствую...Где ты!?Ты хоть слышишь меня?Абигор!!!Что случилось?"
Она повернулась к юноше и сказала:
-А знаешь,вё же хорошо убежать от мира...Сидеть здесь,когда о тебе,там,волнуются... - ведьма волновалась за каждого своего подчинённого,но не каждый подчинённый волновался за неё!
-Ладно,Горушка... - она посмотрела на лоб парня...Представила себе будто входит в его голову..."Так-с...Я в его мыслях!" - теперь почему-то Мери могла проходить любой блок...
"Может это силы Христиана?!" - но на верняка она не знала...
"Ты кто?Что тебе надо от моего охраника!?" - произнесла Мери в голове у псевдо Гора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 02:41

-Нет,Гор!Ты точно шизофреник! - сказала девушка и уселась рядом... Гор посмотрел на нее внимательно.
-Глава Резиденции Мрака - Мери Андерсон! - сказала девушка,смотря куда-то далеко...
- Абигор фиг знает какая там у него фамилия.. - ответил парень.
" Ну вот опять говорю о нем в третьем лице." - насмешливо подумал Гор.
-А знаешь,вё же хорошо убежать от мира...Сидеть здесь,когда о тебе,там,волнуются... - она сказала поворачиваясь к юноше. Демон хмыкнул.
" Надо мне здесь все посмотреть." - решил он.

-Ладно,Горушка... - она посмотрела на лоб парня... Абигор понял что сейчас к нему вголову залезут гости.
" Что ж я непротив." - насмешливо подумал демон.
"Ты кто?Что тебе надо от моего охраника!?" - произнесла Мери в голове у Гора.
" Я Абигор, точнее его демон. Хотя зачем я тебе объясняю. Не твоего ума дела." - ответил парень
..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 02:50

Вот так они сидели...Ничего не говорили...Но мысленно послали сигналы...
"Так заначит,я права?Что с ним?Демон...Не смеши меня...Что тебе нужно...Бери и выметайся с его тела!" - рявкнула Мери...Она виновато улыбнулась...
"И вообще...Не тебе судить,моего ума или нет!Понял!" - сказала Мери и мысленно начала писчать...Так писчать,что уши просто начали наколяться и болеть....
"И никто мне рот не заткнёт...Ведь я его не открывала..." - хмыкнула Мери...
Слушать этот писк было невозможно,но Мери не переставала...
"Самое лучшее оружие это давление на психику,а если её нет...хех...Тогда ядерное оружие!" - подумала Мари,и улыбнулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 02:58

"Так заначит,я права?Что с ним?Демон...Не смеши меня...Что тебе нужно...Бери и выметайся с его тела!" - рявкнула Мери...
" Нет теперь это мое тело. Мальчишка и так долго его берег для меня." - злобно произнес Гор.
"И вообще...Не тебе судить,моего ума или нет!Понял!" - сказала девушка. Она начала мыслино пишать. Абигор скривился. Ему было не приятно, плохо, да еще начало ташнить.
"И никто мне рот не заткнёт...Ведь я его не открывала..." - хмыкнула Мери... Гор улыбнулся.
" Да не ужели." - подумал демон.
"Самое лучшее оружие это давление на психику,а если её нет...хех...Тогда ядерное оружие!" - подумала Мари.
" Ну смотри сама напросилась. Будешь больно делать мне я буду больно делать Гору" - пригрозил парень. На его руке появилось синее пламя. Он коснулся рукой бедра. Абигор тихонько застонал. На несколько секунд глаза его стали нармального цвета, но всего лишь на немного. Потом демон сново взял власть над парнем.
" Вот видишь." - посмотрел на мери Гор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 03:05

"Ты больной,а больных демонов не существует...И вообще,знаешь,Гор сильнее тебя...Да и при том,ты ему ничего не сделаешь,ведь тебе нужно тело ведь так?Значит,ничего...А если и сделаешь,то хуже будет только тебе...Потому что сново придётся искать тело...Да-м...Мне придётся искать нового охраника...Думаю,Гор по себе его уже оставил...И Тора будет не против..." - Мери на миг замолчала,и подмигнув сказала:
-Ха!Напугал кота сметаной!!!Бедняжка,не будь сметаной...Это вредно для фигуры! - засмеялась Мери и вспомнив про атаме,что дала её смерть,а то есть бабушка Мамзелькина,задрав платье достала его и начала когтём шкрябать по нему...Звук был ещё лучше и отчетливее чем при писчании....
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 03:11

"Ты больной,а больных демонов не существует...И вообще,знаешь,Гор сильнее тебя...Да и при том,ты ему ничего не сделаешь,ведь тебе нужно тело ведь так?Значит,ничего...А если и сделаешь,то хуже будет только тебе...Потому что сново придётся искать тело...Да-м...Мне придётся искать нового охраника...Думаю,Гор по себе его уже оставил...И Тора будет не против..." - Мери на миг замолчала,и подмигнув сказала:
-Ха!Напугал кота сметаной!!!Бедняжка,не будь сметаной...Это вредно для фигуры!
Демон закатил глаза. Девушка начала почему то шкрябать. Звук был еще отвратительнее. Гор начинал злиться.
- Все хватит, надаело. - крикнул он и Мери обросило ветром на дерево. Абигор кое-как встал и пошатываясь пошел вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 03:40

Усевшись на дерево Мери сделала вид будто ничего не произошло...Облакотившись на ветку она посмотрела на удоляющегося Гора и...Уснула!Точнее...Астральная проекция!Она появилась возле юноши и покрутив в руках атаме,бросилась на его...Мери сделала всё очень хитро...
Она добежала до Гора,вскинув руку с оружием пронзила сердце и исчезла...
Проснувшись на дереве,Мери глянула на Гора,точнее на его тело...
Бездыханное дело начало медленно валиться на землю...
Отделив от себя страшную сущьность демона...
-Ну что ты теперь скажешь?Без тела ты ничто!!! - крикнула Мери,только б успеть доставить Гора в Резиденцию Мрака,а там всё будет видно...
Появилась Мамзлькина...
Подмигнув Мери,которая уже подбежала к Гору,сказала:
-Ишь,какой...Демон!Я за им пол века бегаю...Переселенец... - она чикнула расчехлённой косой...И сделав своё дело удалилась...
-Гор... - парень был на грани..."Если Мамзелькина его не забрала,значит он выживет..."
-Гор,ты как? - спросила Мери она знала,что нужно возвращатья на бал...А там Тора и она его исцелит,а если нет...?



P.S Значит,так...Без глупостей возвращаемся на бал!Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигор

Абигор
Мужчина
Сообщения : 99
Возраст : 32
Магия : Все стихии

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 03:53

Вдруг около Гора появилась астральная проеккция Мери. Она покрутила в руках атаме, бросилась на парня. Добежав до него, девушка проткнула сердце парню. Демон слышал как начинает останавливаться сердце. " Наконец то." - подумал Гор с облегчением. Он начал медлено падать на землю. Из раны текла кровь. Последнее что увидел парень это был демон. " Он такой же как и я или нет." - было последней мыслью Абигора. Тут дыхание остановилось.
-Гор,ты как? - услышал парень знакомый голос. Он понял что он может дышать. Гор стал жадно захватывать воздух. Говорить он не мог, но знал что это нужно сказать Мери. Парень положил лодонь на землю. Тут же на земле появились огненые буквы. СТЫДНО ЭТО ПРИЗНАВАТЬ, НО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. Гор закрыл глаза. Он чувствовал рану, но боль... Она была какой то заглушоной. Парень кажеться заснул. Покрайнй мере он ничего не видел и не слышал...


P.S Хи хи ладно. Тока телепортируй меня пожалуйсто, а то я типо трупика тут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009, 04:29

В ответ Мери просто улыбнулась,и погладив Гора по голове,прохладной рукой:
-Всё будет хорошо! - сказала Мери...
"Только времени у нас мало!" - грустно подумала ведьма...
Как она хорошо сейчас понимала Гора,с тобой что-то происходит,а ты не знаешь ты это или не ты...А тебя уверяют,что это ты...Но ты веришь до конца,что это не ты...А потом вы сливаетесь...А тогда вообще ничего не поймёшь...
Встав,Мери подошла к голове Гора,и присев положила себе на колени...
-Так,будет удобней! - сказала Мери...
"Только бы сил хватило..." - подумала Мари и они с Гором телепортировали в Резиденцию Мрака,на бал...На котором,спаслась не одна жизнь....



P.S Ладно,трупик...Спасибо за инструктаж...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

ДафнаЕсли я на дне, значит теперь я морская звезда)
Женщина
Сообщения : 1431
Возраст : 27
Магия : Исцеление, силы светлого стража

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyВс 08 Ноя 2009, 05:58

Дафна еще не много полетала вокруг леса и вскоре ее силуэт был виден далеко в небе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 02:08

Странно возвращаться в места своего детства, честно говоря. Вроде все то же - и вековой дуб тот же, и даже какой-то непутевой соловей с тем же упорством напевает все тот же простой мотив, что и пять тысяч лет назад. Ну, разве что пять тысяч лет назад это птичье пение так не надоедало...
Йенн с досадой пнула небольшой камешек, мыском дорогого сапога отправляя его в свободный полет. Правда, в свою очередь он продлился не долго - всего лишь три желтых метра, после чего кусочек гранита встретился с массивным стволом и позорно упал вниз, картинно скатившись по поверхности дерева. Девушка чертыхнулась, мрачным взглядом скользнув по той злосчастной сосне - все-таки именно она помешала поставить новый рекорд. А что? Пинать камешки едва ли не любое занятие всех вампиров, как же.
Быть может, местной фауне не так бы сильно недоставалось на орехи, но... Пожалуй, сегодня у Рэн был юбилейный сотый день в году, когда она была совсем не в настроении. В добавок, эльфке сегодня не удалось выспаться, любимые замшевые сапоги после неудачного приземления оказались в дорожной грязи. Девять кругов Ада, пора заканчивать это бестолковое перечисление - день выдался на редкость неудачным, и все это не делало девушку добрее.
Криво усмехнувшись и проводив взглядом крадущубся где-то высоко в кронах деревьев Нимхейн, вампирша быстрым шагом подошла к дереву, а затем стала ловко забираться наверх по веткам - все же они были достаточно прочными. Слава Мерлину, сегодня она была одета достаточно просто - черные кожаные брюки, белая блуза, удобные сапоги на плоской подошве.
И, черт возьми, все подсказывало, что у эльфки в одном месте заиграло детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 03:13

Заклятый лес... кажется это место было единственным, на которое не распространялись законы эльфов. И то только из-за того что лес был слишком густым. Один профессиональный эльф - убийца положит тут полсотни эльфийских войск... Правда светлые стражи все-таки умудряются тут выполнить парочку заданий.
"Мдаа... Не думал что когда-нибудь сюда вернусь. По крайней мере эльфы одни из тех кто соблюдают нейтралитет в вечной борьбе стражей тьмы и света... Есть правда те кто навсегда распрощался с эльфами и ушел в мир стражей..." - подумал Эр медленно перепрыгивая с дерева на дерево пробираясь в глубь леса. Через несколько минут он был у цели. Прекрасный олень томно отдыхал на поляне, явно не подозревая, что кто-то способен на территории эльфов помешать его отдыху. Через пару секунд стрела вонзилась в землю рядом с ним. Теперь судьба оленя Сина не волновала. Где-то в сотне метров от него кусок гранита стукнулся о ствол дерева. Природный слух от тёмного стража убийцы и эльфийки его ещё никогда не подводил. Беззвучно опустившись на землю, он не спеша подошёл к дереву, на которое взбиралась девушка.

- Извините за нескромный вопрос, но что тут делает такая прекрасная эльфийка? - спросил эльф касаясь пальцами метательного ножа.
Пы.Сы. мда....первый пост в Ноябре не очень удачный, надеюсь дальше буит лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 03:57

Не очень-то и удобно лезть по дереву, особенно когда за спиной появляются различные темные личности. Причем появляются тихо – Рэйн едва раслышала его шаги, все-таки мягкая трава заметно их скрадывала, да и новый знакомый явно занимался не скотоводством, земледелием, или чем там занимаются обычные, законопослушные и порядочные эльфы? А, к черту.
Все так же стоя на ветке в полуметре над землей и услышав обращенный к ней вопрос, эльфка неспеша обернулась, явив миру бледное лицо с красными глазами, опустила руки и прислонилась спиной к стволу дерева. Несмотря на то, что выглядела девушка спокойной и расслабленной, в темных агатовых глазах плескался недобрый огонек, а она сама из-под полуопущенных ресниц внимательно изучала подошедшего эльфа. Отметив, как мило и ненавязчиво его пальцы обхватили рукоять кинжала, вампир усмехнулась и слегка наклонила вниз голову, пряча усмешку.

- Так и быть, извиняю, - кивнула она с царственным видом, все так же не отводя взгляда блестящих вишневых глаз. Её голос оказался несколько хитрым и простуженным, хотя привычная для эльфов звонкость и плавность звуков все же сохранилась. Еще несколько секунд соблюдая тишину и вслушиваясь в пение сойки, эльфка с серьезным видом продолжила: - Такая прекрасная и неповторимая эльфийка, как я, просто решила поразорять белок. Знаешь ли, храбрый эльф, у них временами находятся вкусные лесные орехи.
Глубоко вздохнув, Йенн изящным движением сняла с тонкого запястья шелковую ленту и медленно стала завязывать её, собирая длинные и слегка влажные волосы в простой хвост. По движениям эльфа она поняла, что прямо сейчас на неё нападать некто не собирается – у неё есть хотя бы одна минута в запасе. Что ж, осталось решить только одну проблему…
Девушка внимательно оглядела все вокруг, быстро просчитывая варианты. Чувствуя, что где-то рядом затаилась Нимхейн, эльфка ловко спрыгнула вниз и бесшумно приземлилась на землю, примерно в полуметре от «собеседника». Честно говоря, Йеннирэн расчитывала, что он будет милосерден – во всяком случае настолько, чтобы первым нанести удар; лично она уже устала объясняться со своей больной совестью. Оставалось только надеяться, что эльф будет менее щепитильным.

- Кстати, как тебя зовут?, - негромко поинтересовалась вампир, краем глаза наблюдающая за каждым его движением и готовая отпрыгнуть или сделать переворот в любой момент. Внезапно девушка очаровательно улыбнулась, обнажив белые клыки: - И, знаешь… Пожалуй, просто так, в качестве знакомства, разреши пожать тебе шею?

ОФФ: да ладно, нормальный пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 18:57

Всё это время парень спокойно стоял. Только его уши чуть заметно подёргивались, внимательно прислушиваясь ко всем звукам. Где-то недалеко с минуты на минуту должно было послышаться хлопанье крыльев, а ока оставалось только тянуть время, надеясь, что его маленький сюрпризик долго не заставит себя ждать.
"Орехи говоришь... ну ну..." - подумал парень, слегка усмехнувшись. Эрлеон был слишком самоуверенным, после нескольких сотен успешных убийств как светлых так и тёмных обычная лень одолевала его легко и просто. Поэтому мысленный блок он так и не поставил. Да и зачем, ведь он надеялся, что отсюда уйдет только кто-то один из них, а соответственно тратить силы перед боем на такие пустяки он не собирался.

- Эрлеон Синерус. - спокойно ответил парень, в ту же секунду запуская кинжал в ближайшее дерево. Через пару мгновений, когда капля сока дерева коснулась кинжала, всё дерево стало покрываться чёрными линиями, теряя листья. Через несколько минут всё дерево станет чёрным, как ворон, потеряет все листья и... умрёт. Проклятые кинжалы ещё никогда не подводили Сина, но всё-таки он больше любил заговорные стрелы пущенные тетивой лука точно в цель.
"Значит всё-таки вампир, но этого просто не может быть, она так похожа на эльфа....

- Да пожалуйста только сначала достань. - с этими словами парень отпрыгнул на несколько метров. В ту же секунду из-за деревьев вылетел феникс и между вампиром и эльфом образовалась огненная преграда, которая была увеличена за счёт небольшого искусственного ветра. - А как твоё имя, вампир? - его голос разнёсся почти по всему лесу, казалось, что он везде. С этими словами эльф отпустил тетиву и стрела полетела в шею эльфийки...
"А вот теперь посмотрим, кто кого покусает".

Пы.Сы. Для человека, который может писать под двадцать красивых строк, те пятнадцать вялых строк ужОс. Ладно разогрев уже есть щас посты покрасивее будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyВт 01 Дек 2009, 02:34

- Эрлеон Синерус, а какая к черту разница, как меня зовут? - улыбаясь одними губами, холодно произнесла она. Не обращая внимания на шум внезапно поднявшегося ветра, девушка говорила все так же негромко, и её мелодичный голос странным образом был прекрасно слышен.
На убитого пару минут назад ворона она даже не посмотрела - не считать же полноценным взглядом равнодушный и слегка отстанненый кивок? Право же, даже появление на своеобразном поле боя феникса заинтересовало ее больше; тем более, что в следующую секунду появилась длинная полоска трепещущего огня. И, учитывая его объем и яркость, благодарить за его столь эффектное появление следовало совсем не птичку.
Йенн чертыхнулась, коря себя за то, что все-таки не навестила Тартар - все же там закаляться и привыкать к огню гораздо удобнее. Эх, сейчас бы просто перешагнуть через эту огненную стенку, и... Как там говорят люди? ''Где забор ниже, тем легче перепрыгнуть''?
Снова далеко не лестно вспомив всех демонов Аида, вампир собралась и быстро запрыгнула на ближайшую ветвь, молниеносно карабкаясь вверх. Надо признать, чертовски вовремя - воздух разрезала стрела, приземлившись туда, где пару секунд назад была шея Рэйн. Она криво усмехнулась и картинно покачала головой, но в то же время не могла не отметить силу, с которой была выпущена стрела.
Прыжок, прыжок. Ещё один, и ещё... Острая ветка оцарапала щеку вампира, но она в азарте охоты этого даже не заметила; тонкая темно-алая струя крови медленно потекла по подбородку и шее, окрашивая ворот блузы в красный цвет.
Но Рэн было не до этого - всего лишь пару секунд назад она вновь приземлилась на землю, преодолев огненную стену и осторожно приближаясь к эльфу. Сбить крыльями. Расцарапать ногтями лицо.
Или просто вцепиться ногтями в шею.

А выделять кто буитЬ?Ты обещала!)
Торка)

Оой) Я... того... задумалась)


Последний раз редактировалось: Йенн (Пт 04 Дек 2009, 01:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyВт 01 Дек 2009, 03:21

- Приятно знать имя жертвы. - холодно произнес эльф, его улыбка медленно сползла увидев, что маленький трюк-сюрприз не удался. Жаль, видимо в последнее время люди отрицают, то что видят думая, что это спецэффекты. Не зря свет и тьма в последнее время теряют эйдосы... Эр прощальным взглядом проводил стрелу, которая так и не достигла цели. Надо было приобрести ножи всегда долетающие до цели, но нет. А ведь они тогда со скидкой шли. Покачнув головой и отбросив весь бред налетевший на его мозги, парень перестал подкачивать линию огня новой порцией воздуха.
"И так что мы имеем. Вампиршу, которая вот вот прикончит меня, силы, которые больше половины погасли вместе с огнем и маленькую надежду на победу. Уже неплохо" - подумал Эрлеон разглядывая эльфийку. Был ещё последний шанс, не очень то большой, но всё таки был. Спрыгнув на траву он улыбнулся. Но так холодно не улыбаются даже пленники Тартара. Он достал свой короткий меч. Его глаза потухли.

- Хочешь убить меня? Ну так убей...
ОФФ: Какой ворон омг? Текст маленький вдохновения и времени нет... Ссори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 20:37

- Имя жертвы? - услышав ответ эльфа, Йенн на секунду остановилась и рассмеялась. - Покажи-ка свои зубки, "сородич", хочу проверить, вампир ты или нет. Знаешь, довольно распространненая фраза среди вампиров. Эх, и где ты этого нахватался?
Столь театрально и наигранно, сколько и преувеличенно девушка вздохнула, сочувствующе посмотрев в глаза юноше. Правда, врятли кого-нибудь могло бы это обмануть... Еще несколько мгновенний играя чью-то роль, а ля "я у мамы няшечка", она сделала несколько осторожным шагов вперед, но поняв, что подобные гримаски её слегка отвлекают, бросила это бессмысленное занятие.
Вампир приближалась маленькими шажками, находу стараясь придумать, что будет делать дальше. Раньше ей движел азарт, но сейчас пелена адреналина немного спала, и суровая реальность уже несколько минут пыталась достучаться до сознания Рэн. Пожалуй, главная весточка от незамутненного сознания заключалась в том, что она, Йеннирэн Рэйн, не имела привычки носить собой всякого рода железки, как она называла оружие. В принципе, оно и понятно - с её-то весом и силушкой даже любимые рапиры и кинжалы кажутся тяжеловесными. Итак, господа, что делать будем?
Задав себе этот вопрос, она остановилась, замерла, больше всего сейчас напоминая дикую кошку. Хочется сказать спасибо её выдержке - на бледном лице было только спокойствие, впротивовес волнению и беспокойству на душе.
Услышав вопрос Эрлеона, девушка сделала самое худшее, что могла бы сделать.
Она растерялась.

- То есть?..

ОФФ: Pardonnez-moi, что долго не отвечала. Болела, да и сейчас пишу все в обнимку с градусником, так что бред и сумбур выходит приличным, угу...
А ворон - шо-т меня глюкануло. =___="
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 22:13

- Ну знаешь, когда тьма предаёт тебя, а свет разочаровывает, то единственное, что можно делать это наслаждаться жизнью и... убийством и светлых и тёмных. - ответил эльф показывая свои зубы. Конечно до клыков вампиров ему было далеко, но с детства заостренные "клыки" были достаточно острыми. Посмотрев на подходящую девушку и готовясь привести свой замысел в действие, он уголками рта улыбнулся. У Эра было ещё достаточно энергии, чтобы стать невидимым и убежать или, чтобы взлететь и постараться улететь, но после первых двух проигранных боев за жизнь своих самых близких людей он больше не желал бежать с поля боя. Выставив меч немного вперёд, парень улыбнулся. Таких боев в последнее время становится всё меньше и меньше. В последнее время всё больше стражей расслабляются и уже не видят границу между светом и тьмой, а потом бац, последний вздох и добро пожаловать к праотцам.
"Ну же.... Ещё чуть-чуть... Пару шагов и сюрприз, который на этот раз я надеюсь разочарует её, прыгнет ей в руки." - подумал Син, но через пару мгновений улыбка сползла с его лица. Не надо было говорить последнюю фразу... Но ничего зато можно восстановить утраченные силы. Эр стал дышать гораздо глубже, пытаясь восполнить свои силы.
"Вот и женская непредсказуемость" - чертыхнулся парень - "я думал хоть вампиры стали более хладнокровными, но нет, где-то идёт война, а где-то мир, и существа, которые даже убить нормально не могут".

- Пффф... Что здесь непонятного? - С этими словами парень закатил глаза, как ребёнок учащий бабушку отсылать смс... - Покусай или убей уже меня, или вампиры и другие создания за момент моего недолгого отдыха уже стали вегетарианцами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 22:47

- И причем тут вампиры? - деланно возмутилась девушка, в глубине души жалея, что она не блондинка. Черт, сейчас бы ей белокурые локоны... Ничего, будем просто размахивать пушистыми ресницами, и так сойдет.
На самом деле она просто тянула время, размышляя, что делать дальше; да и извечный почти шекспировский вопрос "идти или не идти?" здорово отвлекал и щекотал нервы. Ко всему прочему, Йенн внезапно поняла, что дико хочет вишневого мороженного, причем именно с соусом из горячего шоколада и с кусочками персиков. Стоило ей слегка прикрыть глаза, как ей мерещилась аккуратная вытянутая чашка из витого хрусталя, наполненная желанным лакомством. Картинка была настолко реальной, что девушка от досады едва не завыла. А вы говорите, покусай...
Прогоняя от себе не нужные мысли, Рэйн встряхнула головой, тем самым расспыпав по плечам каштановые пряди - черная лента давно уже выпала из волос, узел оказался не слишком прочным. Слава Мерлину, это хотя бы чуть-чуть помогло - наваждение рассеялось, а взгляд стал более жестким и серьезным. А еще она внезапно поняла, что уже довольно долго стоит просто так, словно на обычной прогулке. Нет, конечно, именно так оно и было, только стоило прибавить одно краткое слово из пять букв - дуэль.
Словно очнувшись, Йенна сделала еще несколько шагов вперед, затем еще и еще. В одну секунду девушка неожиданно с оглущаюшим хлопком материзовала крылья, (на сей раз черные и маховые, почти как у светлых стражей), и, слегка подгоняемая ими, она быстро пробежала мимо эльфа, попытавшись находу оцарапать его длинными когтями. Девять кругов ада, мимо.
Остановившись в полуметре за его спиной, она холодно улыбнулась, положила ладони в задний карман брюк. Медленно и неторопливо подняла глаза вверх, меланхолично разглядывая затянутое тучами нечто. "Я не сомневаюсь. Я хочу видеть небо", - вспомнила она цитату из одной любимой и уже зачитанной до дыр книги. Вот оно, небо. Вон там, спустя каких-то десять нелепых километров вправо, родная деревня. А еще... Опустив взгляд вишневых глаз на лицо Синеруса, вампир сухо произнесла:

- Прошу меня простить. Нимхэйн!
Практически в ту же секунду откуда-то сверху бесшумно опустилась черная тень, почти сразу же закружившаяся около ног хозяйки, в каждую секунду готовая прыгнуть. На блестящей и ухоженной черной шерсти ярко выделялись два клыка и горящие глаза цвета темного янтаря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 23:56

Мдааа..... За то время пока девушка о чём-то думала парень успел расслабиться. А тут на тебе и опять та же самая женская логика как всегда всё испортила.
"Если через несколько часов я увижу небо, то надо будет сделать заметку никогда не нападать на вампиров женского пола... Пффффф......" - с этими мыслями парень наблюдал за тем, как девушка перешла за его спину. Если бы не удача, то когти прошлись бы по шее и от кровотечения его бы уже никто не спас. Ну да ладно пессимизма, главное, что теперь преимущество на его стороне. Убрав меч и засунув руки в карманы, Эрлеон взглянул на небо. Оно было затянуто тучами, значит пока что ничего его плану не мешало. Закрыв глаза Син внезапно вспомнил как в детстве ему рассказывали про этот лес. Во всякие ужасы, которые творились здесь маленький эльф верил, но очень хотел побывать именно здесь. Его тянуло в глубь, ведь не зря столько всяких ужасных тварей побывало в этом лесу. Синерусу казалось, что там спрятано какое-то сокровище... Встряхнув головой и открыв глаза он резко развернулся. Улыбка сползла с его лица. Нет уж так дальше дело не пойдет. Пантера явно была решительнее своей хозяйки и выкидывать всяческие сюрпризы она не собиралась. Ну что же, придёться показать, что мы тоже не луком деланы.

- Так уж и быть я вас прощаю. Ко мне тень! - Грозно взвыл парень отходя на пару шагов назад. Феникс опять появился ни откуда и опалил несколько деревьев стоявших не далеко от вампиршы с пантерой. В ту же секунду с кончиков пальцев Эра сорвался слабенький фаербол, но он сильно подпалил траву между противниками. Всё заволокло туманом, в котором тут же скрылся эльф. Энергия, которая восстановилась почти полностью в его теле бурлила небольшим вулканом. Огонь вреда как такового не приносил, но туман заволакивал всё вокруг. Быстро забежав за какое-то широкое дерево, тёмный сел в позу лотоса и стал одними губами "выпускать" энергию. Через несколько мгновений парень стоя позади девушки провёл пальцами по её шее. Но из-за сильного тумана, было видно только руку. Всё это произошло за считанные десятки секунд. Ускорение, о котором мечтают все лопухойды является в какой-то мере частью стихии воздуха. А тем временем пока точная копия парня стояла рядом с девушкой, он сам продолжал шептать сидя в позе лотоса за тем же деревом.
- Не люблю вампиров. - произнес клон занося кинжал для моментального поражения противника
Пы.Сы. Клона не отличить, он материален, но если ему нанести удар, при котором пойдет кровотечение у нормального существа то он раствориться.
ОФФ: моя фантазия слишком разошлась, ссори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПт 04 Дек 2009, 01:33

Конечно, можно бесконечно долго считать себя безгранично спокойной, но бывают ситуации, когда жизнь словно невзначай вспоминает о своих правах и решает все перепроверить. Вот и сейчас, стоило Йеннирэн ощутить прикосновение теплых пальцев к тонкой шее, как от былого хладнокровия не осталась и следа. Тишину, прерываемую разве что потрескиванием горящих листьев и воем ветра, разорвал высокий и пронзительный женский крик. Неожиданно жалобный и отчаянный.
Скорее всего, для Эрлеона это было случайное и ничего не значащее действие, но вот для самой вампира... Все поплыло перед глазами; в первый миг ей показалось, что небо и земля перевернулись, причудливо перемешались. Несколько секунд она видела, как быстро к ней приближается земля, затем легкий толчок и свет померк. Тупая боль в груди и левой кисти руки, которая во время падения оказалась вывернутой, от чего из глаз кривыми прерывистыми линиями потекли слезы. Их соленый привкус чувствовался во рту, смешиваясь с каким-то металлическим привкусом крови и вязким вкусом земли.
Воспоминания - странная вещь. Стоило только девушке ощутить легкое прикосновение к тому месту, где пару тысячелетий назад были клыки вампира, как чувства ожили; причем едва ли не сильнее, чем в тот вечер. Пытаясь справиться с внезапноподступившей к горлу тошнотой, Рэн все так же лежала на земле, не размыкая глаз.
Кто-то считает, что у вампиров сильно развита интуиция, но даже она не нужна была, что бы понять - сейчас её соперник стоит рядом с ней, торжествующе занеся кинжал. Секунда... Вторая... Третья... Тартар, что же он медлит? А, плевать...
Йенна рывком перевнулась на спину, с трудом сглотнула, усилием открыла глаза. Сквозь пелену слез она видела стоящего Эрлеона. "Я не сомневаюсь. Я хочу видеть небо..." - почему-то вновь впомнилось эльфке. Девять кругов Ада, это когда-нибудь закончится?!
Краем глаза она заметила, как смертоносная черная тень метнулась к худощавой фигурке эльфа, молниеносно полоснула его лапой и склонила голову около его ноги. "Вцепилась в коленку", как пронеслось в голове у Рэйн. Чертовски глупо, укус в ногу ничего не может сделать. Ну прольётся литр крови, прохромает он пару недель, а... Сейчас одно легкое движение клинка, и её любимой Нимхейн... Её не будет. Мерлин, какая же она дура. Идиотка.
То ли от боли, то ли от неожиданности Сенерус выпустил из пальцев кинжал, и он быстро полетел вниз. Но прежде чем лезвие долетело до земли, фигура эльфа расстаяла, превратившись в дымку; вслед за ним исчезло и оружие. Поняв, в чем дело, Йенн истерически захохотала, обхватя шею подбежавшей Неми руками и ласково трепя её по голове. Спина девушки дрожала.
Чуть успокоившись, вампир встала, чувствуя слабость в коленях. Только идиот в этот момент мог думать об одежде, но любимая блуза была безнадеждно испорчена - следы земли и травы, а кровь текла не только из саднившей щеки, но и из разбитых губ. Вытирая предательски дрожащими руками слезы, вампир с досадой проводила взглядом слегка опухших глаз феникса. Кое-как собравшись и приказав себе успокоится, девушка вновь потрепала пантеру по голове и, наклонившись, шепотом произнесла:
- Неми, ты тоже видишь эту птичку? Ты же знаешь, они во многих странах считаются деликатесом...
Проследив за преследующей добычу пантерой, Йенн усмехнулась. Настроение возращалось к ней быстрыми шагами, и сейчас она уже строила планы мести. Ну что ж, господин эльф...
- Эрлеон, блин! - весело и достаточно громко произнесла эльфка все еще хриплым от слез голосом. - Тебе сказать что ты - свинья, или сам догадаешься
И радостная, практически искренняя улыбка бледных губ.

Ё-маё...ну,взгляни же ты на правила..*плачеД*Больш не буду повторять!*я злая!*
Торка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

SinУмирать страшно только в первый раз.
Мужчина
Сообщения : 792
Возраст : 27
Магия : Пиромантия, магия Воздуха...

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПт 04 Дек 2009, 02:28

С губ эльфа сползла улыбка. Настроение резко ухудшилось. Почему то когда девушка упала, парень чертыхнулся. Он не хотел убивать... теперь не хотел. "Нанюхался света" - чертыхнулся про себя парень и на время отвлёкся, забыв о клоне, который стоял с занесённым кинжалом, как будто кто-то нажал на паузу. Парень резко схватился за колено. "Спокойно нельзя терять контроль" - подумал тёмный дыша глубже. Конечно удар был уменьшен раз в десять, но боль всё - таки сдержать полностью не удалось. Расслабляться любят все. Через пару секунд клон исчез, на лбу появилась шишка, а изо рта Сина потекла кровь. Сэкономили силы блин. Ещё и за фениксом погоня. Нет с этим надо кончать, надо будет сходить в резиденцию мрака, уровень немного повысить. Из тумана появился ещё один "Эрлеон".
- Сам догадаюсь. - В этот раз его голос звучал гораздо теплее. Всё-таки кровь эльфов даёт о себе знать. Клон достал меч и не желая ждать пошёл на вампира. Он попытался ударить по животу, но внезапно испарился. Да.... Силы иссякали, сосредоточиться уже не получалось. На лбу выступил пот, а из левой руки внезапно потекла кровь.
"Спокойно, всё хорошо, сейчас ты сосредоточишься и всё будет хорошо...." - парень вдохнул и выдохнул несколько раз. На этот раз он не стал призывать клона воздуха, а сам вышел из укрытие. Небольшое дуновение и туман полностью рассеялся. Эльф хромал на ту ногу, которую полоснула пантера, из руки текло приличное количество крови, лоб был синим, а изо рта текла струйка крови. Феникс рассыпался в воздухе оставив на земле кучку пепла. Им обоим уже надоела эта стычка. Хотелось отдохнуть.

- Ты сама убьёшь меня или твоя пантера это сделает? - мрачно спросил парень попытавшись улыбнуться...
ОФФ: пффф.... у мну настроение пессимистичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йенн

Йенн
Женщина
Сообщения : 31
Возраст : 30
Магия : гипноз, материзация крыльев

Заклятый Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заклятый Лес   Заклятый Лес - Страница 2 EmptyПт 04 Дек 2009, 03:08

Услышав последнюю фразу парня, Йенн поперхнулась, закашлялась. Заметив, как феникс рассыпался в пыль, она едва не рассмеялась - настолько комичный и разочарованный вид был у Неми. Подозвав её движением руки, эльфка утешающе погладила её, одновременно стряхивая пепел, по иронии судьбы рассыпавшегося именно на желтоглазую хищницу. Девушка глубоко вздохнула, с ужасом представив, как будет очищать блестящую черную шерсть, от этого...
- Пантере нельзя, ей вредно, - спокойно ответила вампир, вновь глядя на парня. - Благодаря твоей птичке она итак уже почти в депрессии. Да, и еще - если услышу еще один такой вопрос, покусаю. Вернее, покусаю, а затем защекочу до смерти.
Пора начать измерять время в других альтернативных единицах. Два взмаха угольных ресниц, и эльфка, быстро развернувшись, подошла к дереву; судя по спелым яблокам легко можно было заключить к какому именно. Несколько взмахов довольно массивных крыльев, и Рэйн уже ловко снимает одно яблоко, паря в небесах и что-то весело напевая себе под нос. Почти поднеся яблоко ко рту, девушка покосилась на Эрлеона и хмыкнула, внезапно ощутив острый укол совести. На всякий случай сорвав еще одно яблоко, вампир спустилась вниз и, стоя на земле, убрала крылья.
Теми же маленькими бесшумными шагами она вновь приблизилась к парню, и довольно дружелюбно поинтересовалась, преодолевая себя:
- Яблоко будешь? На всякий случай уточняю, что не имею привычки бегать по Заклятом лесу с лейкой, заправленной ядом, наперевес. Кстати, как коленка?
Браво Йеннирэн - сначала чуть ли не убить, а потом быть готовой идти хоть на край света, чтобы исцелить раны. Эльфка старалась говорить как можно ровней и, черт возьми, спокойней. Почему-то хотелось рассмеяться, а затем пойти и как-нибудь наказать себя. Десять раз отжаться, что ли... Нет, похоже, лопухоидная поговорка про любит - не любит, "...к сердцу прижмет, к черту пошлет" именно про неё.
Нимхейн сочувственно смотрела на хозяйку, а взгляд пантеры явно говорил, что спать надо все-таки больше. Лениво зевнув, кошка начала медленно вылизываться, приводя себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заклятый Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Игровые :: Эльфийские владения-
Вверх страницы

Вниз страницы