Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Миссии Алекса Поморова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

Миссии Алекса Поморова Empty
СообщениеТема: Миссии Алекса Поморова   Миссии Алекса Поморова EmptyВт 22 Фев 2011, 01:30

Миссия № 1
-меч,одежда
-Магией
-Описание миссии:Ты находишься в лесу, твое путешествие продолжается уже несколько дней. У тебя на поясе пустая фляга и тебя мучает жажда. Впереди слышен плеск воды и ты направляешься туда, чтобы наполнить свою флягу водой и утолить жажду. Ты выходишь к ручью и наклоняешься к воде, и тут твое внимание привлекает отражение на воде. Это разбойники, которые пришли тебя ограбить. Твои действия…
-Арбитр: Милана

Внимательно читай правила и отписывайся. Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

Миссии Алекса Поморова Empty
СообщениеТема: Re: Миссии Алекса Поморова   Миссии Алекса Поморова EmptyВт 22 Фев 2011, 04:42

Уже который день я был в пути. Усталость одолевала меня. Мысли в голове путались. Я потянулся к фляжке, висевшей на поясе и обернул её над своим ртом , закрыв глаза в предкушении удаления жажды. Секунда...две, три. Вода так и не капнула мне в рот. Растроенный я открыл галазщ,и понял ,что вод закончилась. " замечательно, и что мне теперь делать? я магией воды не обладаю". - размышлял Алекс. Его размышления прервал звук журчащего ручья. "неужели вода?"- подумал парень,и что есть сил , ломанулся сквозь буреломы. Ветки хрустели под ногами стража. Метр за метром , Алекс приближался к месту, откуда услышал звук. Тут он наткнулся на кусты. Раздвинув их руками, Алекс вышел на полянку у ручья. При виде воды, у парня засосало в животе, мысли стали сбивчивыми ., " вода,вода,пить...аа, как же я хочу пить". Подойдя к воде, парень упал на одно колено и наклонился к воде, зачерпнув руками воду, Алекс уже хотел захлебнуть её, но тут в воде показались некие отражения. Алекс поднял голову и посмотрел на мужчин. Тем временем вода вытекла из его рук. Алекс вновь перевёл взгляд на руки. "чёрт..так и не попил. Интересно, кто это? жаль не умею подзеркаливать" - подумал парень выпрямляясь.
-здравствуйте господа. Я могу вам чем то помочь? - спросил я смотря на группу людей. Они посмотрели на меня как то странно. Мне даже показалось, озлобленно. "хм, что то мне кажется не к добру это".
- У меня ничего нет. Если вы что-то хотите получить, попробуйте взять это. - сказал я , доставая свой меч. "неужели меня ждёт сражение?"

Разбойников было трое, они уже было обрадовались сговорчивости Алекса, как тот обнажил меч, всем своим видом говоря о том, что так просто даваться он не собирается.
- Что ж, парень, ты сам выбрал свою судьбу. Теперь ты умрешь! - ухмыльнулся самый здоровый разбойник, доставая кривую саблю, и полетел прямо на Алекса, замахиваясь. По его виду не сложно было понять, что силы у детины хоть отбавляй, но в то же время он был крайне неповоротлив и умом не блистал.
Второй разбойник был более гибким, оружием ему служили короткие парные кинжалы. Он постарался зайти с другой стороны. Не смотря не кажущуюся худобу, этот был куда более опасным противником.
Третий же предпочел не лезть в драку, предполагая, что его товарищи и без него легко справятся с парнем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

Миссии Алекса Поморова Empty
СообщениеТема: Re: Миссии Алекса Поморова   Миссии Алекса Поморова EmptyЧт 24 Фев 2011, 19:35

Алекс стоял и смотрел на противников с мечом в руке. мысли скакали в голове. "надо бы успокоится".
тут самый здоровый достал саблю и произнёс
- Что ж, парень, ты сам выбрал свою судьбу. Теперь ты умрешь! - сказал он и кинулся на меня. я встал в стойку. краем глаза заметил, что один из разбойников старается зайти за спину."ах ты хитрюга"- подумал я и свободной рукой провёл рукой по воздуху. Вокруг меня и громилы появилась стена огня, не пропуская никого внутрь. Я нырнул из под зоны удара здоровяка. В голове я прокручивал план. " он такой грузный...по инерции должен пробежать вперёд и влезть в огонь,надеюсь"- думал я нанося скользящий удар мечом по спине,в попытках разрезать сухожилие, чтобы он и руки не смог поднять.
-передашь привет врачам в магпункте - произнёс я ,глазами уже нашаривая тень шустрого парня за стеной огня.
увидев тень парня глазами, я решил сделать трюк, на который он вряд ли успеет среагировать. Я поднял камень с земли и сделав вокруг него огненную оболочку, швырнул в парня. Камень он вряд ли заметит, ведь стена огня явно заволакивает очертания огненного шара. " получай ".
"блин. и чего эти парни вечно по лесам ходят,грабят? лучше бы в грибники подались, ей богу."

Разбойники сначала недооценили парня, точнее не догадались о его магических способностях, так как в момент опасности он привычно выхватил меч, в то время как опытные маги первым делом вешают на себя защиту.
Здоровяк и правда пролетел вперед через стену огня, упал на землю и принялся кататься, чтобы потушить подпаленную одежду. Удар Алекса пришелся с запозданием, так как он потерял несколько секунд на созданием огненного круга, поэтому едва задел противника. Но все равно на какое-то время он вышел из игры.
Второй неудавшийся грабитель стоял снаружи огненного круга, ему оставалось только ждать, пока Алекс израсходует свои силы на поддержание этой магии. Увернуться он летящего камня он не успел и распластался на земле рядом со здоровяком.
Алекс расслабился, он успешно справился с двумя разбойниками и с облегчением вздохнул, задумавшись о пользе сбора грибов, но забыл что разбойников было трое. Впрочем, третий и не собирался связываться с магом, поэтому быстро удрал в кусты.
Сам же Алекс, увлекшись своими размышлениями, не сразу убрал огненную стену, из-за чего потратил приличный резерв магических сил. А так же оставил на спиной живых врагов, которые при случае могут и отомстить.


Поздравляю с окончанием первой миссии, можешь переходить ко второй. Порадовала твоя тактика, за всю миссию тебе 4 балла, то есть по 2 за каждый пост. Как бэ с намеком, что ты молодец, но есть к чему стремиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex
Мужчина
Сообщения : 109
Магия : Создание и управление огнём, развитая интуиция

Миссии Алекса Поморова Empty
СообщениеТема: Re: Миссии Алекса Поморова   Миссии Алекса Поморова EmptyПт 25 Фев 2011, 02:52

Миссия №2
-меч,одежда
-Магией
-Описание миссии:Вокруг тебя толпа людей, звучит громкая музыка. Это рок! Ты оказался на рок-концерте, да еще и в первых рядах! На сцене рок-группа исполняет свой последний хит. Охранники хмуро глядят на фанатов, но ты не являешься большим фанатом рок-музыки. И уже направляясь к выходу замечаешь в толпе мужчину, который готовит покушение на солиста...
-Арбитр: Тория Громова
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссии Алекса Поморова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Миссии Алекса
» Миссии Даренки
» миссии Саф
» Миссии!
» Миссии Селены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архив локаций :: Отыгрыш-
Вверх страницы

Вниз страницы