Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Конкурс "Blind Date"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Конкурс "Blind Date" Empty
СообщениеТема: Конкурс "Blind Date"   Конкурс "Blind Date" EmptyВс 09 Янв 2011, 01:56

Дорогие дамы, господа и прочая нечисть!
По многочисленным просьбам (в лице одного из наших админов), проводится повторный конкурс "Свидание вслепую"!
Итак, заявки принимаются с сегодняшнего дня. Для записи нужно просто отправить мне ЛС с пометкой
"конкурс". С нетерпением жду Ваших заявок и надеюсь, что этот конкурс пройдет более удачно, чем предыдущий.

Все новости по поводу конкурса читайте в этой теме. И помните, чем быстрее Вы оставите заявку, тем быстрее начнется первый тур.
Удачи всем!
Ваша ПатькО)

P.S. На вопросы касающиеся конкурса отвечу по ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Конкурс "Blind Date" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Blind Date"   Конкурс "Blind Date" EmptyЧт 13 Янв 2011, 03:09

нароооод...
побыстрее давайте)
и не стесняемся, записываемся дружно всеми. Все абсолютно анонимно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Конкурс "Blind Date" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Blind Date"   Конкурс "Blind Date" EmptyВс 23 Янв 2011, 22:16

барабанная дробь...
ПЕРВЫЙ РАУНД!!!

Итак, уважаемые участники конкурса!
Пришло время для первого раунда. Проводиться он будет следующим образом:
ниже выложены пять вопросов, на которые каждому из участников предстоит ответить мне в ЛС. После того, как я получу все ответы, то выложу их здесь под замененными именами. Вместе с ответами будет выложена и дальнейшая инструкция.
Внимание, вопросы:

1) Ваш идеальный подарок на День Рождения это - ...
2) Ваш любимый фильм (только один; ответ аргументировать)
3) Как Вы относитесь к курению?
4) Какая черта характера Вас больше всего раздражает в других людях? (Ответ аргументировать)
5) У вас есть две конфеты: красная и синяя. Красная вернет в прошлое и позволит исправить один Ваш поступок; синяя позволит видеть, лжет Вам человек или говорит правду, но только один конкретный человек.
Какую из двух конфет вы выберете? (Ответ аргументировать)

С нетерпением жду ответов на вопросы!
Также обращайтесь, если вопросы возникнут у Вас=)


Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Конкурс "Blind Date" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Blind Date"   Конкурс "Blind Date" EmptyСб 29 Янв 2011, 01:10

кхе-кхе...
Последнее китайское предупреждение:
Те, кто еще не ответил на вопросы, сидим и долбим по клаве, сколько можно ждать ужО_о?
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Конкурс "Blind Date" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Blind Date"   Конкурс "Blind Date" EmptyПт 11 Фев 2011, 19:07

Я сильно извентиляюсь, ибо везде завал, но лучше поздно, чем никогда=)
Итак, конкурс продолжается! *здесь должны были быть фанфары*
Участников уже стало меньше, но сути это не меняет.
Вот, собственно, ответы на вопросы:


Леди №1
1) Не знаю. Для меня подарок не принципиален, скорее важно, кто его подарит.
2) Фильм "Унесенные ветром" пришел в голову в первую очередь. Ни одному из героев не симпатизирую в достаточной степени, но фильм просто идеален в отношении обучения на ошибках. Словом, стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы знать, чего лучше не делать никогда в жизни. Ну и для души, конечно.
3)К курению отношусь нейтрально. Иногда можно для успокоения души и тела, но выкуривать по 10 сигарет в день - это уже патология, нельзя так.
4)Самоуверенность, гордыня. Я сама далеко не ангел, но люди, уверенные в собственном совершенстве, бесят меня до потери пульса.
5) Выбрала бы красную таблетку, безусловно. Многое бы отдала, чтобы в один неправильный момент не оказаться в неправильном месте и не перевернуть свою жизнь. С удовольствием бы вернула все на свои места и стала простым человеком.

Леди №2
1) Ваш идеальный подарок на День Рождения это - Что-нибудь творческое и практичное - люблю такие вещи.
2) Ваш любимый фильм (только один; ответ аргументировать)
А можно из аниме? Унесённые призраками (не путайте с унесённые ветром). Ностальгию вызывает)
3) Как Вы относитесь к курению?
Нейтрально.
4) Какая черта характера Вас больше всего раздражает в других людях? (Ответ аргументировать)
Излишняя эмоциональность. Ну не люблю я таких людей, хоть тресни)
5) У вас есть две конфеты: красная и синяя. Красная вернет в прошлое и позволит исправить один Ваш поступок; синяя позволит видеть, лжет Вам человек или говорит правду, но только один конкретный человек.
Какую из двух конфет вы выберете? (Ответ аргументировать)
Красная. Ложь и так можно различить, а вот изменить судьбу - повернуть жизнь в другое русло, - действительно не каждому человеку под силам. Тем более нет таких людей которые не совершали в жизни "самую-самую" ошибку.

На этом леди закончились=)
Переходим к джентльменам:


Джентльмен №1
1) Ваш идеальный подарок на День Рождения это -
да что угодно. главное, как и кто подарит.
2) Ваш любимый фильм (только один; ответ аргументировать)
звездные войны - интересная идея, хорошо поставленные бои... словом, нравится.
3) Как Вы относитесь к курению?
Спокойно.
4) Какая черта характера Вас больше всего раздражает в других людях?
Неадекватность. Ненавижу людей, поступки которых не соответствуют ситуации.
5) У вас есть две конфеты: красная и синяя. Красная вернет в прошлое и позволит исправить один Ваш поступок; синяя позволит видеть, лжет Вам человек или говорит правду, но только один конкретный человек.
Какую из двух конфет вы выберете?
Синюю, наверно. Не хочу ничего исправлять в своей жизни, а конфету заныкаю до поры до времени - пригодится.

Джентльмен №2
1) Ваш идеальный подарок на День Рождения это - сделанный своими руками или просто необычный (мне важней внимание, чем подарок)
2) Ваш любимый фильм (только один; ответ аргументировать) – «Константин», очень близкая мне тематика и потрясающе снято.
3) Как Вы относитесь к курению? негативно
4) Какая черта характера Вас больше всего раздражает в других людях? (Ответ аргументировать) самовлюбленность (это глупо)
5) У вас есть две конфеты: красная и синяя. Красная вернет в прошлое и позволит исправить один Ваш поступок; синяя позволит видеть, лжет Вам человек или говорит правду, но только один конкретный человек.
Какую из двух конфет вы выберете? (Ответ аргументировать) синюю, потому что считаю, что прошлое нужно принять уже таким, какое есть, а она может помочь принять решение в будущем.

Ответы выставлены, теперь решение за Вами, уважаемые участники.
Мне в ЛС необходимо прислать номер выбранной Вами "жертвы". После того, как я получу все ответы, будет объявлен второй тур.
Спасибо за внимание=)
*картина Шишкина "не прошло и полгода"*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс "Blind Date"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Конкурс
» Новый конкурс!!!!
» Конкурс "Лучший фотошопер" !!!
» Конкурс "Свидание вслепую"
» СТАРЫЙ НОВЫЙ КОНКУРС!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы