Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Hancock

HancockОсторожно, супергерой!Осторожно, супергерой!
Мужчина
Сообщения : 1248
Возраст : 31
Магия : скорость, полет, пуленепробиваемость, сила

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 30 Ноя 2010, 02:54

Первое сообщение в теме :

да
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 13:36

*стоит в сторонке*
бредятина.....
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 22:18

Что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 22:23

Цитата :
кто-то из важных шишек Резиденций заметит эту компашку в локе, они будут
сражаться с невидимыми картами. Для доказательства с помощью магии
запишут этот странный бой как видео и в двух Резиденциях это показывают
Круто. У нас теперь не Главы,а репортеры
Вопрос:каким образом они будут с ними сражаться,если они их не видят? Бить в слепую?
На видео будет видно только как локация разрушается.
Цитата :
Наши возвращаются с локи, где еле унесли ноги от карт
И зачем нам тогда игроки,если важные шишки их увидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 22:37

Ди, а им самим блин надо как-то показать это остальным, чтобы те тоже знали. На словах знаешь ли мало кто верит, тем более в такое!
Мало ли как, можно напридумывать с головой, что их видят только эти невиновные наши лапочки. Дай мне пару минут я столько выдам идей почему да как, что завалю их вами. А что? Может давай они просто припрутся в Резиденции, скажут что мол вот есть такие твари безжалостные и на них все ****мо сольют? Ты видишь здесь логику? Я - нет. Ее здесь просто нет.
Кого "их", Дем? Шишки не обязательно Тора с Мери, кто-то из любых других игроков, лишь бы доверенные лица. Этот человек заметит лишь невинных лапочек, а карты в тени!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 22:42

Марин,не злись. Я последние дни наверно в место чая тормозную жидкость пью. Туплю по страшному. Поэтому спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 22:45

Я не злюсь. Я просто пытаюсь объяснить. Если идут, сори, какие-то не очень приличные слова это не от злости. В последние время они частые гости в моем лексиконе Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyВт 29 Мар 2011, 22:47

А у меня они вообще поселились и никогда меня не покидают Зал дискуссий - Страница 37 143747
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 01:55

а я вот не матерюсь! а кто будет утверждать обратное - ***ный пи*добол Very Happy

за шишку может сойти Леран, к тому же он не против отыграть плохого парня и в чем-то даже помочь картам, если нам будет, что ему предложить. Подтвердить там например что наши лопухи во всем виноваты или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 02:07

Я думала, что лучше пусть человек будет случайным свидетелем, а не готовый помочь нашим девочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 02:18

тогда я не поняла про видимость карт - если они невидимы, то будет путаница, да и наши ребята не смогут их увидеть, чтоб кому-то рассказать; а если видимы - случайный свидетель (а это ребята, которым вы писали в личку на счет участия, как я понимаю) подтвердит, что это все девочки.

что касается локаций в мире смертных, можно что-то нелюдное (ведь карты вряд ли встретятся друг с другом в людном месте), например, какой-нибудь парк типа Лосиного острова ночью.. а вот наши участники, что там забыли... например, они могли бы тоже договориться там встретиться, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию без свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 04:01

да, можно как Милана сказала...
а потом пусть наших игроков и обвиняют, типа, что они забыли ночью в парке. И карты могут быть видимыми, они же не думали, что на них кто-нить наткнется среди ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 04:20

так-с...я не пришла, это мой призрак. Сейчас у меня, в связи с учебой, нет времени даже на то, чтобы встретиться с Тошей *раз в неделю...дык мы все выходные не расставались* но дело не в этом.
Сейчас быстрый инструктаж по Картам:
1)Вы с Тошей должны были спросить у человеков кто хочет быть у нас "левым" и почти все как я поняла согласились. В этом пункте ваша задача придумать для каждого этого игрока, как он будет подчинен дамам.
2)И это главное!!! Повторяю ещё раз: Карты не всегда невидимы, а только тогда когда им это удобно. В "Р3" - это было удобно! *представьте как бы удивились люди удивившие таких дам, с разграниченными способностями*
В данном случае они будут видимы.В этом пункте ваша задача не забыть про это, что они видимы,а не видимы только когда хотят!
3)Я очень разочарована тем, что у вас нет практически ни какой инициативы. Нужно расшевелить игроков. А у вас "пустые" идеи как навести шабаш на какой-то пустынной локе которую ни то что не жалко, а надо в архив занести. Карты должны причинить хаус на всей ролке. На всей!!!И это не разрушение лок, это психическое влияние на игроков. Например:
Лер и Мел в Петергофе... настроить их друг против друга, или напротив влюбить в до беспамятства, короче, персы должны делать то, что они вообще бы никогда не сделали. Сюда не попадаем только мы с Торой, потому как мы и так везде где только можем и не можем быть.
Сыграть так же можно на том что Патя и Ди постоянно грызутся и например кто-то из них решит убить противоположную сторону. а Картам это все на руку.
Но это мои предположения, а я жду ваших...по поводу буквально каждого играющего игрока. Это и есть ваша задача в этом пункте.

Это пока все...если вы сами ничего не придумаете, тогда мы с Торой напишем сюжет по которому будут действовать карты.(но мне бы хотелось, чтобы вы сами.)

И ещё одно...Не надо обижать Тору, она тут такой же исполняющий человек, как и вы...этот квест, по-моему, только мой, и если кого и обижать, то это меня.
Если же в противном случае кого-то что-то не устроит, мы с Торой можем в любой момент заменить четыре карты на 2, и с удовольствием пошалим, а мы это делать уже умеем.Но опять встает вопрос - зачем вы нам?

Эх...ляли мои, я очень скучаю, но времени в обрез, поэтому пожалуйста относитесь терпимее друг к другу, и постарайтесь понять меня. Мне очень бы хотелось, чтобы не только мы с Тошей были главными героинями на ролке, с которыми что-то случает, но и вы...мы же вам не запрещаем тоже что-то мутить, тип как мы с перевоплощением и др.

Все...лю!

Сплетни будут на выходные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 13:53

Влюбить? Уря))) Бешеная сирена выходит на охоту)))) Всех влюблю до смерти)))Зал дискуссий - Страница 37 M0506

У нас в Эльфийских владениях проснулись. Там 5 игроков. Грех туды не заглянуть)) И тому же, там как раз Магьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 20:39

вот тут полет фантазии...влюбляйте, ссорьте...что хотите...но не калечите и не убивайте...
действуйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 20:45

наконец-то))Иннуся,молодца!
подхватили инициативу и понеслись,дети...понеслись наводить хаос ХДД)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyСр 30 Мар 2011, 21:55

Боже, ну скажите уже локу, которую выбрали где собирутся карты -_____________-"
И давайте быстрее начинаем, а то у меня скоро будут забитые учебой дни и тогда фиг я смогу нормально играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери

МериОна любила ночь,скорость,стихи,шоколад,вкус сигаретного дыма,нежные руки...И иногда грустить...
Женщина
Сообщения : 4880
Возраст : 30
Магия : влияние на психику,подчинение

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011, 00:36

хг....все,где играют персы...и не обязательно чтобы все карты шли в одну локу...нужно навести шум..
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011, 12:57

карты могут по одиночке гадить.
Челси напремер.идет к Мелиссе и Лераше,сеять любовь))
Бонни может в Эльфийские владения пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

МиланаРозы хороши пока свежи шипы
Женщина
Сообщения : 1785
Магия : некромантия, целительство

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011, 16:03

Бухахаха! Дёма, Челси у тебя камикадзе Very Happy
Ну, Кристи в таком случае могу навестить Тошу с Дафой ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Патя

ПатяDancer in the Dark
Женщина
Сообщения : 3477
Возраст : 28
Магия : анимагия, разговор с животными, вампиризм

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:35

нарооод, я болею опять по-страшному, так что в ближайшие дня три меня не будет(
а если меня и будет, то не на долго(
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011, 21:28

Тогда к вечеру постараюсь накатать вам пост от Бонни в Эл. владениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyЧт 31 Мар 2011, 22:34

давайте девочки) вечером отпись за карты)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеJl

АнгеJl— Что ты знаешь об оружии? — Я? Я знаю, что мне его всегда не хватает.
Женщина
Сообщения : 8816
Возраст : 27
Магия : Магия Огня, превращение в пантеру, Исцеление, Квинтэссенция

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyПт 01 Апр 2011, 01:44

Ну вот, девочки... Можно сказать я пришла попрощаться с вами на определенный строк, а это как минимум месяц. Простите, что подставляю, но вы не представляете, как сейчас я жалею о том, что я не глухая, а лучше вообще тварь бездушная.
У меня начались в школе проблемы и это не от оценок зависит. У нас теперь будет четыре экзамена, а после еще четыре теста (Тора с Мери меня поймут, думаю девочки слышали об этом в новостях). Классная заявила, чтобы нам урезали время в интернета - пожалуйста, если моей маме что-то делать, так делать с размахом. Она разрешила сидеть за компом только раз в неделю в любой из выходных, все остальное время - учеба.
Простите еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра

Деметра|не кричи. скажи "fuck you" и улыбайся.||не кричи. скажи
Женщина
Сообщения : 3805
Магия : магия земли,анимагия, разговор с животными

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyПт 01 Апр 2011, 01:49

*нецензурная брань*.....
ничего. учись милая)) если что, мне в аську пиши. я за тя пост настрочу Зал дискуссий - Страница 37 390310

я сегодня в ауте. ес че, завтра пост за мной 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

Зал дискуссий - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Зал дискуссий   Зал дискуссий - Страница 37 EmptyПт 01 Апр 2011, 17:04

вот блин..пришла..прочитала..это попадос полный..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

Зал дискуссий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Зал дискуссий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Архивчик флудилок-
Вверх страницы

Вниз страницы