Ролевая игра: Сила Трёх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра: Сила Трёх


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Форум переехал на новый адрес.Будем рады всех видеть! http://magics-power3.tv2x2.tv/

Поделиться
 

 РС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тора

Тора“Не бойся споткнуться. Ведь тебя может подхватить человек, который станет твоей судьбой“©Мирэль
Женщина
Сообщения : 9659
Возраст : 29
Магия : нет магии

РС Empty
СообщениеТема: РС   РС EmptyПт 18 Сен 2009, 19:41

Инфрмация о светлых,прикрепленных к Резиденции Света.
1.Dashа
2.Аврелий
3.Аладар
4.Алекса
5.АнгеJl
6.Ася
7.Афродиточка
8.Белый Демон
9.Дафна
10.Деметра
11.Инка
12.Ирка Гордеева
13.Кенна
14.Мэл
15.Олег Давыдов (перешел в нейтрал)
16.Патя
17.Тора
18.Ундина
19. Христиан
20.Маха Белая
21. Карен
22.Дафия
23.Кира
24.Беатриса Касс
25.Принцесса Мия Антуанетта
26.Сластён@
27.Девон
28.Радимира
***
АнгеJl
Кр. Биография.: Дочь Стража Света и оборотня. Родителей убили мечники Мрака. Жила, как обычная лопухоидка, пока не решила сбежать из города. Вскоре сама стала Стражем Света.
Родственные связи: Нету никого совсем.
Положение в обществе: Самое обычное, без наворотов.
Может заинтересовать мрак: Владение любым оружием (хоть и слабо развито)
Патя.
Кр. Биография: Родилась в самой обычной семье в Воронеже. С 4 лет начала проявлять способности общения с животными. Потом родители подарили кошку, которая была еще при дворе Клеопатры, но кроме кошки нкито этого не знал. Потом Патя получила от кошечки способности Клеопатры. Потом ей предстоял выбор, в котором она выбрала вариант, что станет стражем света.
Родственные связи: Не найдены.
Положение в обществе: Вообще обычное, а когда она становится Клеопатрой, то царица Египта.
Может заинтересовать мрак: Способности Клеопатры, очень заманчиво.
Олег Давыдов:
Кр. Биография: Отец – урожденный граф Бельский, мать – дочь небогатого земского дворянина, что умерла в родах. Отец пытался воспитать смиренным христианином, Олег, в силу непоседливой натуры, поступил в кадетское училище. Потом поездки по Европе и знакомства. Переломное знакомство было с mаdame Сангрени, которая оказалась вампиршей. После этого Олег стал вампиром. Далее была битва с Сангрени, в которой мадам была убита, а кровь ее выпита. Все силы Сангрени перешли к Олегу. Далее шли убийства всех слуг, в этом вампирская сущность давала себя знать. Потом Савелий Фиапентович ранил вампира в легкое осиновым колом,и до сегодняшних дней он пролежал в гробу, пока его не откопали по случайности.
Родственные связи: Никого не найдено.
Положение в обществе: светлый вампир.
Может заинтересовать мрак: То, что он вампир.
Белый Демон:
Кр. Биография: Родился в Эдеме.Он родился с чёрными крыльями.Так как отец был стражем мрака.Антон всегда комплексовал из-за крыльев.Но когда ему иполнилось 14000 он просто улетел в мир лопухоидов и жил там...то чудо каждый день превращается в огромного белоснежно-белого кота и бегает по улицам Москвы с такой же огромной кошкой.Той огромной кошкой была его родная сестра-близнец.Только она родилась с белыми крыльям как не странно.Когда брат ей рассказал о своём решении она его поняла и отправилась с ним.Она очень любила его,а он её.Однажды им пришлось сразиться с собственным отцом.Имнно в этой битве умерла Синала.
Родственные связи:Отец (был убит своим же сыном).Сестра,которая навсегда осталась в теле кошки.
Положение в обществе: Светлый анимаг
Мажет заинтересовать мрак: Светлый демон
Карен:
Кр. Биография: Жила с родителями до 9 лет, но вскоре они развелись и мать нашла нового мужа. Поскольку жить так не хотелось пришлось сбежать. Решив провести ночь вдали от города пошла в лес. Она проснулась луна светила в лицо, разглядевши людей которые свисали над головой, испугалась, вскрикнула, встала с земли и отбежала от них подальше.
Встретила людей в лесу. Они успокоили и рассказали ей о том, что здесь делает, показалось что, они психи и решила сбежать. Люди напали и связали, вскоре все пошли спать и она осталась одна, точно поставив себе задачу, что должна сбежать. Начала выбираться но это было бесполезно, расплакалась, потом ужасно разозлилась ,да так что руки зажгло. Почувствовав,что рукам становится свободнее, дернула ими в разные стороны и встала с колен. Осмотревшись, побежала и нашла рядом с городом домик и осталась там жить. Так и не поняв как у освободились руки, девушка легла спать и буквально на следующий день поняла, что обрела способности.
Родственные связи: Имеются смертные родители и отчем.
Положение в обществе: Эльфийка
Может заинтересовать Мрак: Магия Огня.
Ирка:
Кр. Биография: . Все детство жила в лесу. Пока не меня не нашла девушка и не отвела к Троилу, который снабдил меня крыльями и флейтой.
Родственные связи: Никогда не знала и не видела своих родных.
Положение в обществе: светлый страж
Может заинтересовать Мрак: Моя магия заключается в том, чтобы делать мир добрее и высасывать из людей зло. Если такого стража света завлечь на темную сторону, то эта возможность станет противоположной и страж станет нести зло.
Дафия:
Кр. Биография:Получила свой дар в самом раннем детстве. Отец темный маг, мама светлый страж. Способности сначала были ослаблены, но после смерти родителей стали полными и я обладала и теми и другими способностями вполне нормально, без половинчатости. Кроме этого имеется врожденный дар: связь с животными, а также превращение в любого из них.
Родственные связи:Были, но родители умерли.
Положение в обществе: страж света
Может заинтересовать Мрак:Волшебная кошка и способности, ну и еще несколько небольших артефактиков, хранящихся дома.
Дафна:
Кр.Биография:Родилась в Эдеме до какого-то возраста жила там, а потом сбежала на Лысую Гору. Там и понабиралась плохих мыслей и привычек. Когда меня обнаружили(я была в конец испорчена) и отправили обратьно в Эдем я узнала, что мои родители мертвы. Я захотела отомстить тому темному стражу. Для этого я сбежала опять. Единственное место куда я могла пойти это я могла пойти это Лысая Гора. Светлые меня обнаружили и вернули опять в Эдем .Но я там не ужилась и не могла ужиться после всего того что там произошло. И отправилась на Лысую Гору уже предупредив начальство. Позже когда уже познакомилась с Торой, Марикой, Даяной Браун и другими меня опять вызвали в Эдем. Оттуда я ушла и с горячей руки лишила крыльев одного светлого. Потом опять вернулась на Лысую Гору ко всем мойм друзьям
Родственные связи:Мой котик Злюнчик) и все..
Положение в обществе: светлый страж
Может заинтересовать Мрак:Не направлеными в сторону света действиями и мыслям.

Деметра:
Кр.Биография:Богиня плодородия и земледелия,была изгнана с Олимпа на Землю в образе 16-летней девушки. Узнала о своих способностях благодаря мифическому животному.
Родственные связи:Есть земные родители,родители и брат на Олимпе.
Положение в обществе: эльфийка.
Может заинтересовать мрак:Моей магией можно без особых усилий погубить мир смертных. Да и стражам будет не сладко.

Девон:
Кр.Биография: Родился в Эдеме. Возраст 15703 года, родители были убиты стражем Мрака который после был убит парнем. С недавних пор послан в человеческий мир.
Родственные связи:Никого нет.
Положение в обществе: Такое же как и у любого стража Света.
Может заинтересовать Мрак: умением управлять огнём и трансформацией в демона.

Радимира:
Кр.Биография:До восьми лет жила с родителями в Москве. С восьми до тринадцати служила мраку и проходила обучение в московской резиденции. Ушла от мрака, когда поняла, что не могу убить светлого стража. Несколько месяцев скрывалась на Лысой горе, но меня все же нашли. Когда меня уже собирались отправить в Тартар, прибыли светлые стражи и "разогнали" темных. Меня взяли в светлые стражи и несколько веков я жила в Эдеме. Теперь отправлена в мир лопухоидов, для прохождения практики.
Родственные связи:Родители давно умерли. Больше никого нет.
Положение в обществе: светлый страж
Может заинтересовать мрак:Мечом, который я мраку так и не вернула. Второй сущностью и связанными с этим способностями, как когда-то уже заинтересовывала.

Кира:Кр.Биография: Родилась в Эдеме,закончила школу,хоть и не с отличием,но терпимо. Затем ушла на курсы хранителей и как раз их то и закончила с отличием! Была послана на Землю найти подопечного.
Родственные связи: остались в Эдеме. Мать и отец.
Положение в обществе:страж света
Может заинтересовать мрак:своей необычной магией.

Мефодий Буслаев:

Кр. Биография: Бывший Темный, мог стать повелителем Мрака, но был лишен памяти. Со временем когда память вернулась, был бой с мечником Мрака Ареем. Бой выиграл Мефодий и со Светлой Дафной ушел в Свет.
Родственные связи: Мать и дядя.
Положение в обществе: Начинающий страж Света.
Может заинтересовать Мрак: Остались способности которые получил при рождении и со временем пополнял.

Спарда:
Кр. Биография: Властелин другого мира. Бывший Темный, но после "одного" случая перешел на сторону Света.
Родственные связи: Был сын Христиан Доом.
Положение в обществе: Начинающий страж Света.
Может заинтересовать Мрак: Лучший мечник двадцати трех миров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics.forum2x2.ru
 

РС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра: Сила Трёх :: Отдел для рабочей группы :: Опросы,конкурсы,объявления-
Вверх страницы

Вниз страницы